Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Открытие дорог(общие вопросы)
Открытие дорог(общие вопросы)
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:56 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
без ответа на вопрос - куда идти, если дороги открыты, от магической работы не будет никакого толка. Сначала надо поставить цель, потом открывать к ней дороги. и при этом быть готовым на своем уровне что-то изменить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 20:05 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
и кстати, подавляющее большинство тех, кто заказывает подобные обряды, не хотят, и не собираются ничего менять в своей жизни. сводя "открытые дороги" только к увеличению финансовых потоков, что в корне неверно. и не приводит к результату ни по финансам, ни по открытию дорог.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:11 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Открытие дорог делается в первый день, и в первую неделю новолуния. Для заказа этого обряда надо сделать диагностику, и провести чистки(если есть негатив, закрывающий дороги), на убыльной луне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:04 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Что означает: «открыть дороги»?
Это означает - перескочить на новый уровень,изменить качество жизни, добиться
необходимого скачка в нужной сфере – финансы,социальная карьера, отношения,
замужество и др.
Открытие дорог, не самостоятельный обряд,а завершающий обряд в комплексе ритуалов.
Очевидно, что перед ним человек должен основательно отскрести от себя свой негатив,
накопившийся не только за годы его жизни, но и зачастую родовой, кровный.

устала объяснять. что если человек имеет неверное поведение, плохое окружение, не разобрался с эгрегорами, имеет сильную привязку к семье, в которой есть отягощения, типа ХЭ или СИ, ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЕЛАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. позитив уплывет к более сильным кровникам, или в секту, смажется конфликтом эгрегоров, будет отдан самим человеком, в рамках его неверных привычек и поведения, к примеру, привычке с каждым деловым партнером отправляться в постель, будет украден ворующими подругами. И просран на медитациях. ну поверните вы сами замочек в ключике, в обряде с замком и медом. ну поймите, на своем уровне, что обряды помогают не только и не столько сами по себе, когда меняется реальность, и улучшаются жизненные обстоятельства, но и меняется ВОСПРИНИМАЮЩАЯ ЧАСТЬ, то есть сам человек...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 19:07 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-32240-1#105400

вот еще вариант обряда добавила. делается на полнолуние. диагностику заказываем заранее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 19:09 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Если дороги порчей закрыли, то нужно встать на черную ткань, новым веником обметать ноги от колен до ступней,читая семь раз :
"От дерева родового лежит жизненная дорога,
лежат пути во все стороны.
Лежит дорога моя , (имя) от зари до зари.
Через месяца перекрой,через лета да года.
Смету я,(имя) порчу и хворобу.
Со легкой ноги,со колена,со стопы,с пяты,с костей,с кровей.
Ходить ногам легко,порчу сметаю, подельнику возвертаю.
Поклонюсь,осенюсь,укреплюсь,от порчи избавлюсь. "
Веник и ткань сжечь там, где больше ходить не будете.
Проводить обряд на убывающей луне.

вот переделанная серафима.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.06.2019, 07:13 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Обряды открытия дорог едины по своей сути, норазличны по форме проведения. Наиболее
известны формы:
1. На перекрестке, поскольку он являетсявесьма мощным символом и реальным
энергетическим воплощением различныхпутей-дорожек, и потому идеально подходит
для выбора нужной дороги и ее открытия.
2. В доме\на природе с выставлением коридораиз свечей, имитирующего дорогу, по которой
в буквальном смысле ходят, воспроизводявосьмерку, и тем самым, замыкая новый,
собственноручно смоделированный, путь на себя
3. Различные варианты обрядов сзакрытыми\открытыми замками и ключами. В таких обрядах
еще обычно присутствует  какая-либоприродная стихия, которую задействуют для активации
– вода, огонь и пр.
В разделе выложено два типа из трех. Первый –это переделанный  обряд с
замками из арсенала сестер Соболей, второй –на перекрестке из 7 дорог.
Часто завершающим действом-закрепкой в них является обметание-сметание со своих ног
различных пут и препятствий. Ноги обметаются высотой до колена, веник потом утилизируется
разными способами: сжигается\пускается по реке\бросается в большой овраг\привязыввается
к осине и т.д.
Непреложным законом является установка замка на проведенное открытие, о чем многие
забывают, и последующее подкрепление вытянутого канала более мелкими обрядами
аналогичной направленности.


 Начну с того, что автора нашла, указала в первом посте темы. Как и ссылку на ресурс, где это было размещено.
Во вторых, я часто предпочитаю не спорить с тем, что написано-переписано в сети за последние 10 лет. Мои хорошие, что значит "закрыть дороги"? Как вы представляете это действие? Зеркальная порча закрывает человека с его энергетикой в зеркалах, и то временно и частично. А уж если человек колдует, то стоять эта конструкция будет совсем недолго, максимум месяц. Закапывание же таких зеркал с фото внутри на кладбище человеком, не имеющим хорошей связи, и полномочий - все равно что своей головой об зеркало на стене биться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.06.2019, 07:21 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Как правильно открыть дороги в магии? Согласно ситуации, и диагностике. Общий подбор обрядов указан в теме. Есть деление чисток на различные направления, по стихиям, с помощью материалов, таких, как полынь или соль. Но неужели кто-то на самом деле думает. что поспав на простыне с рассыпанной солью, этим самым он снимет мощный обряд на закрытие дорог, который делал сильный практик, колдун? Я так не думаю, потому что закрытие дорог это не только ключи и замки(кстати, любимый всеми обряд Марьяны с медом, ключом и замком у меня до сих пор вызывает тихий шок и оторопь). Отжиг на свече с ключами, которые падают. Самонастройка+обращение к Велесу, не более того. Руны. Да, руны хороший инструмент. но справедливый, и воспитывающий, о чем знает каждый рунолог. И каждый, кто несколько раз хотя бы пользовался рунами в своей магической практике, знает, руны тот же арбитраж, потянешь не туда "одеяло" - тут же отлетит. Поэтому я не буду здесь давать подробной схемы снятия закрытия дорог иногда, не всегда, но закрытие дорог делает опытный практик, к примеру, подселив соответствующую(и всегда высоковибрационную - виват!) сущь в астрале. Или действует через ментал, или банальный дистанционный гипноз, и человек сам перекрывает себе дороги, под влияние внушения, и собственных психологических блоков и косяков.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.06.2019, 08:46 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
еще один момент. лечите подобное подобным, а для этого подробная диагностика вам в помощь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2020, 12:18 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Очень часто люди ждут конкретных результатов в решении четко очерченных проблем, заказывая обряды по открытию дорог. И это не совсем верно. Если у человека закрыты дороги, неважно, какими техниками, то проблемы могут быт совершенно разными: кому-то не дают кредит, кому-то не отдают долг, а кто-то не может продать, или купить себе дом, или квартиру.

Открытие дорог в магии это базовый комплекс обрядов, как те же общие чистки с целью удаления магического(и прочего) негатива). И только сделав базу, комплекс по открытию дорог, особенно когда эти дороги были магически или энергетически закрыты, после этого, и не раньше, можно приступать к магическому решению основной, другой проблемы. Другими совершенно, от открытых дорог, обрядами.

Но люди почему-то всегда хотят сэкономить,и  заказывая открытие дорог, думают, что маг будет заниматься, кроме открытия, и в одном флаконе, решением какой-то другой, чужой! проблемы... А это в корне неверный подход, и так магия, нормальная и адекватная магия, НЕ работает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.05.2021, 09:32 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
В работе по открытию дорог многое зависит от того, почему и как дороги закрыты. Выбирать метод надо согласно случаю, тогда все сработает четко и быстро.
Если дороги закрыли определенным обрядом, на цепь, кольцо, или замок, надо работать с аналогичными носителями. Если дороги закрывает группа, типа секты ауроворовства, то надо ломать ноги основателю группы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.05.2021, 10:18 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5217734.jpg (41.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Открытие дорог(общие вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика