Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Гадания 31 декабря
Гадания 31 декабря
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы узнать, сбудется ли ваше желание, напишите его на листке бумаги. Например: "Я куплю квартиру в будущем году?" Посчитайте количество букв в каждом слове. В нашем примере это выглядит так: 1+5+8+1+7+4=26.

Если в сумме вышло двузначное число, сведите его к однозначному путем сложения. 2+6=8. Читайте расшифровку результата.

1. вы сами знаете ответ, незачем было и спрашивать;
2. конечно;
3. нет;
4. обязательно;
5. вероятно;
6. нужно будет преодолеть препятствия;
7. не теряйте надежды - и все получится;
8. да, но не сейчас;
9. вероятность исполнения не слишком высока.

Следующее гадание поможет определить, совместимы ли вы со своим избранником, и называется оно "Маятник любви".

Возьмите свое самое любимое кольцо, проденьте сквозь отверстие в украшении красную нитку длиной 18 см - и у вас получится самодельный маятник. Теперь вам понадобится любой предмет, энергетически связанный с тем человеком, на которого гадаете, - это может быть или его личная вещь, или фотография. Положите предмет на ровную поверхность, держите над ней маятник так, чтобы между кольцом и вещью осталось примерно 3 сантиметра. Мысленно сконцентрируйтесь на образе мужчины, о котором будете спрашивать судьбу. И трижды скажите: "Приди, мой друг, из-за холмов, скажи мне, будешь ли со мной?" Маятник начнет раскачиваться.

Если кольцо двигается по часовой стрелке или вперед-назад - вы будете счастливы со своим избранником, если маятник двигается против часовой стрелки или вправо-влево - этот мужчина вам не подходит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Гадания 31 декабря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика