Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магические даты в феврале
Магические даты в феврале
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
1 февраля - погода этого дня предсказывает погоду на весь месяц.5 февраля - Морена. Магический день. В этот день хорошо работают заклинания.10 февраля - именины домового. Кормят домового специально сваренной кашей. В лес в этот день не ходят.14 февраля - заговаривают дом от мышей.

15 февраля- Сретенье. Первая встреча зимы с весной. Желательно применить защитуот магии. В этот день нужно обойти дом от входной двери со свечой,побрызгать родниковой водой, протереть этой водой полы, зеркала.Окурить дом можжевельником, полынью, зверобоем, сосновой смолой -выгнать из дома зимнюю негативную энергию. Сретенская вода считаетсяцелебным средством от сглаза. Ей кропят от болезней и человека, иживотных.19 февраля - домашний скот окуривают чабрецом. чтоб молоко было вкусным, а молодняк здоровым.20 февраля - пекут пироги с луком, чтобы был урожай. До 5 мая активно едят чеснок и лук.

21 февраля - приводят в порядок все колющие и режущие инструменты и прочую утварь. Заговаривают.24 февраля - несут в дом веточку с МестаСилы. Просят здоровья для домашнего скота. Читают заговоры наувеличение богатства, удачу в торговле. Вся магия денег. В этот деньбывает последний зимний мороз.29 февраля - в этот день на улицу из домастараются не выходить. Легко стать жертвой сглаза или магическогонападения. Занимаются магией нападения (боевой магией).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магические даты в феврале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика