Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магические даты в марте
Магические даты в марте
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
1 марта- в курятнике подвешивают "куриного бога"(камешек с природнымотверстием), как оберег кур. В этот день нужно почистить дом свечой иродниковой водой. Окурить можжевельником, полынью или зверобоем. Этотдень благоприятен для гаданий, вызывания духов. Сеансы спиритизма.Занимаются родовой магией. Проводят магические ритуалы для решенияразличных проблем, призывают на помощь предков. Один из самых сильныхмагических дней.2 марта - делают привороты на деньги. Вся магия денег.

6 марта - с этого дня необходимо ежедневно гулять на свежем воздухе, по возможности загорать.10 марта - с этого дня нежелательно спать днем - можно уйти в депрессию.17 марта - очищают дом от негативной энергии с помощью свечи и окуривания травами.21-25 марта - Красная Горка. Можно гадать, спрашивать - небо открыто. Отличный старт для любых дел. Энергетически сильные дни. Любая магия.24 марта - делают обереги для домашних животных. Вся магия денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошая тема, к месту.

Девочки! Весна!!!

Прикрепления: 0725356.jpg (213.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Пятница, 07.03.2014, 06:32 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как раз планировпла поделать, теперь знаю на какие даты опереться )). 
Весна, наконец-то! Ура!


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магические даты в марте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика