Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Подселение,как проявляется,к чему приводит
Подселение,как проявляется,к чему приводит
БагираДата: Среда, 07.09.2016, 15:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club91685065?from=quick_search&w=wall-91685065_1536

Подселение-это энергоинформационное заражения,энергетической оболочки человека,либо его души.(духовное заражение)
Подселенец-энергоинформационная сущность,обладающая своим независимым разумом и волей. Способен
порабощать и управлять действиями донора.

Итак,обьясню как проявляется подселение у взрослых и детей.

У взрослого человека проявляется;
-агрессией к окружающим
Человек во всем видит только негативные проявления и выплескивает гнев на окружающих.
-страх.
Часто беспричинный ,боязнь банально находится в квартире(подобный симптом и при порче появляется)
-депрессивное состояние,апатия.
Перепады настроения ,то грусть ,то радость
Интенсивность перепадов (переодичность) раз в 3-5 минут
..обычно депрессия сопровождается проявлением губительных привычек.
-бессоница или наоборот кошмары.
-отрицание реальности
Человек начинает жить в своих иллюзиях.

У детей*(крайне редко)
также перепады настроения,безпричинный гнев или грусть
-странрые пугающие рисунки
-разговоры с невидимым другом по ночам с 00:00 до 03:00
-дистрофия вес теряется за считанные дни
ненависть,живодерство

Главный факт бес никогда не выходит на контакт,не стоит путать беса с демоном.
Как происходит воздействие.

Подселенец влияет энергоинформационным излучением на нервные окончания в коре
головного мозга,что вызывает серьёзные психологические расстройства
Человек становиться одержимым,совершает неподдающиеся логическому обьяснению
поступки,появляется склонность к суицидам и могут проявляться
маниокальные наклонности .
Иными словами воздействуя электромагнитным излучением на нервные окончания,подселенец порабощает
человека,сподвигая к нужным эмоциям или поступкам..

Ну думаю хватит,практики могут поправить меня или дополнить данную информацию в комментариях.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 21:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У взрослого человека проявляется;
-агрессией к окружающим
Человек во всем видит только негативные проявления и выплескивает гнев на окружающих.
-страх.
Часто беспричинный ,боязнь банально находится в квартире(подобный симптом и при порче появляется)
-депрессивное состояние,апатия.
Перепады настроения ,то грусть ,то радость
Интенсивность перепадов (переодичность) раз в 3-5 минут
..обычно депрессия сопровождается проявлением губительных привычек.
-бессоница или наоборот кошмары.
-отрицание реальности
Человек начинает жить в своих иллюзиях.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Подселенец-энергоинформационная сущность,обладающая своим независимым разумом и волей.
  я бы заменила "разум" на "программу". например, создается сущь, которая "висит" между двумя людьми, в семье, или паре, и ссорит их по мере сближения полей. такие "привороты" и "отвороты" появились в моей практике лет 11 назад, когда я случайно взяла, не подумав, клиентку после посещения "масковского мага". мне присылали фото "приворота" того раскрученного спеца. два вольта, ничем не связанные между собой, лежали в обувной коробке, на сухарях и кусках сахара. кто умеет делать привороты, тот меня поймет...
но я о сущах.

поверьте, было бы намного проще лечить тот же алкоголизм, или наркоманию, или игроманию, если бы суть касалась только сущей, подселенцев. убрал подселенца с алкоголика или наркомана - и дело с концом.
но, увы, белолобые, с обвешанными "позитивными сущами" мозгами, даже отдаленно не хотят изучать медицинскую литературу по существу, и не знают, что тот же алкоголизм, его суть, упирается, чисто физиологически, в цикл окисления глюкозы, Цикл Кребса. интересующиеся могут почитать, что это такое, и как это работает. И человек, даже после выгона запойного беса, все равно будет цепляться за вино, за алкоголь, потому что этиловый спирт стал уже за годы употребления частью!!! цепочки, обмена веществ. и удалять эту привычку надо, вызывая прерывание этого внутреннего рефлекса.

а потом уже, после решения этой проблемы, с физиологией хронического алкоголика, надо заниматься его психикой, потому что привычка пить уходит из мозга!!! и поведения!!! хронического алкоголика только через несколько лет. я до сих пор чувствую себя "белой вороной", даже на семейных посиделках, потому что не употребляю алкоголь, совсем...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и никак не "воля" у подселенца, а программа, за счет которой он питается, и живет. именно поэтому люди с подселением или теряют на этом подселении много сил, или болеют. и почти все такие люди "жрут" других, чтобы потерю энергии восполнить. это касается и тех, в ком сидит родовой бес, и тех, кто подселил себе искусственную сущь на сеансах общего "оздоровления".

почему это делается в рамках целительства, да еще массового? а потому что бабушки в деревнях так не работают, залы не собирают. им не нужна "массовка" и "чудеса". подавляющее большинство искусственных подселов, любой направленности - суть творение чьего-то "воспаленного разума", и сдвигов в нем. почитайте отзывы о Сергее Коновалове,там четко написано о "сбитых чакрах", "вытащенном из голове мозге" и пр.

поскольку в такие дистанционные действия я, как врач, НЕ ВЕРЮ, значит, на аналогичных сеансах(Коновалов не один такой!) идет зомбирование с энергетической обработкой мозгов. и люди уходят с таких сеансов с программой, которая меняет их физу и психику, через воздействие, суть которого - создание искусственной сущи, часто страшненькой.

так что воистину "сон разума рождает чудовищ".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Подселение,как проявляется,к чему приводит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика