Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разрыв кровных связей
Разрыв кровных связей
БагираДата: Суббота, 17.12.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Отливаете по фото мать, потом другой порцией воска сына (по 1 разу, чтобы воск считал информацию), делаете из воска 2 вольта (с соблюдением
всех правил). Затем берете 3 нитки (шерстяные или х/б) - синюю, красную и
бежевую длиной около 10 см и соединяете вольты, имитируя пуповину.
На убыльной луне ставите свечу(черную), раскаляете ножницы на свече и
перерезаете нитки, после чего заворачиваете каждый вольт в отдельную
чистую тряпку(можно взять что-то из одежды тех, кого ссорите - если
такая возможность есть). Вольты можно закопать в разных местах, можно
хранить далеко друг от друга.
Когда режете нитки, скажите так:
"Пуповину перерезаю, влияние матери (имя) на (имя) убираю." Концовка может быть
любой - Во имя... или Да будет так! (исходя из того, как Вы обычно
работаете).
Желательно после обряда - поставить две заупокойные свечи в церкви за помин их отношений (говорить про себя, когда свечи
ставите на канун( в произвольной форме)). После этого - оствить продукты
на поминальном столе и дать милостыню нищим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 13:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу добавить по этой теме, поскольку часто задают вопросы. Что такое кровная связь? если не касаться магических аспектов, то это набор генов, наследственность, похожие характеры у близких родственников в семье. Чем старше человек становится, тем сильнее в нем говорит кровная связь. К сожалению, в магии наличие кровных связей накладывает определенные обязательства. Портить родственников по крови нельзя, может по крови же и прилететь. А вот техники поджирания младших по крови, благодаря уродоэнергетам, которым очень удобно жрать младших, распространены сейчас очень широко. То есть потомство кушать можно, а портить старших по крови ни-ни! В общем, хорошо устроились.
Техники разрыва кровных связей никак не могут быть описаны одним обрядом. Во всех случаях это разный набор действий. Что мешает работе в этом направлении? жалость к старикам, типа они старые и бедные. Привязки, идущие по менталу, воспоминания детства, которые ушлые мастера-магогеронтофилы, используют как энергетические "якорьки" для закрепления "жрущих" потомство программ. Что делать? Или давать себя жрать. Или бороться. Выбор может сделать только сам человек, но никак не его маг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Дополняю тему. Когда отца маленького ребенка приворожили, и идут чистки по снятию того же кладбищенского приворота, ребенку может прилететь. по крови. Поэтому, при магических чистках отца желательно разрывать связи с ребенком. все что изложено в этой теме выше, делается просто, отливается по фото ребенок, в отливку можно добавить привязку, тот же волосок, отливать отца надо по его фото, причем по любому. делать вольты, или просто связать отливки, ниткой, большой разницы нет. Фото с обрядов есть выше, как это делается. Нет черных свечей, можно разрывать нити при помощи обычно церковной свечи(свечей), отливку ребенка не закапывать, ни в коем случае, не зазмораживать. а сжечь, с соответствующим посылом, что сжигается кровная связь отца и ребенка. мера крайняя, но необходимая, особенно если ребенок до 5 лет. и учтите, что эти действия по мере необходимости приходится повторять. "кровь" есть кровь, как говорил Воланд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.06.2018, 10:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-23309-2#94017

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 19:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9054110.jpg (190.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 00:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В каких случаях следует делать такой обряд? Когда через кровные каналы идет колдовство и плохие пожелания от родственников. Но одним обрядом разрыва кровных связей в большинстве случаев не обойтись. Надо делать комплексные манипуляции, чтобы изменить конкретную ситуацию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 20:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8877823.jpg (52.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 20:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5842325.jpg (68.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 20:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2618539.jpg (87.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 20:53 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline


четко видно закрытие дорог на обряде разрыва кровных связей у одного из пары.
Прикрепления: 3701022.jpg (64.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 07:28 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
приходится повторять, и делать несколько раз. не считаю эти обряды панацеей. если человек тяготеет больше к родственникам, чем к вам, гоните такого человека в шею.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 13:05 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7101213.jpg (96.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.11.2019, 17:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1469266.jpg (166.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.03.2021, 17:16 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6018220.jpg (56.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.02.2023, 10:26 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8793770.jpg (63.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разрыв кровных связей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика