Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как навести порчу на пьянство (способы наведения запойной порчи)
Как навести порчу на пьянство
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку во всем нужно соблюдать равновесие, а лечением алкоголизма я занимаюсь давно, в данной теме я расскажу как наводят порчу на пьянку. Возможно, это кому-то будет полезно. Ведь кто осведомлен - тот предупрежден smile
1. На кладбище находят могилу с именем жертвы. На могиле в бутылку с водкой засовывают свёрнутую трубочкой фотографию жертвы и слюну жертвы или другие выжедения(можно подтёртая тряпочкой или окурок жертвы). Читается наговор и постепенно льётся водка на могилу из другой бутылки(выливается половина, а половина закапывается на могиле в месте, куда лили водку, и ложится сверху несколько монет и кутья):
«Заговариваю тебя раб(а)(имя жертвы) на пьянку лютую. Зазываю тебя раб(а)(имя жертвы) к покойному рабу(е)(имя покойного(ой)) на водку налитую. Пить тебе раб(а)(имя жертвы) без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и ссоре. Как эта водка мёртвому телу(здесь начинаем лить водку на могилу), так вся другая водка – твоё раб(а)(имя жертвы) дело. Как Луна растущая – так твоя пьянка злющая, как Луна кругла в небесах – так тебе кровавые бесы в глазах. Как Луне убывать – так тебе от похмелья страдать, как Луна черна – так тебе пить до пьяна. Упиться, позабыться да не подавиться. Идите мои слова, да на собачьи голоса, на мёртвые глаза, на камень могильный, на прах покойный бессильный. Как покойному рабу(е)(имя покойного(ой)) в могиле лежать, так тебе раб(а)(имя жертвы) от пьянки не просыхать. Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить, заклятья моего не снять, воли моей не отменить. Слово моё крепко, цепко, да лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!»,
Потом берут немного земли намоченной водкой с могилы и подсыпаают её на порог жертве, чтобы жертва наступила на неё, а лучше всего будет подсыпать её в еду или питьё жертве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
2. Взять по всем правилам немного земли с могилы алкаша, положив её в банку. Положить на эту землю фото врага. Сверху положить собачье дерьмо. Потом посыпать всё это чёрным перцем и залить водкой. Плотно закрыть крышкой приговаривая:
«Пусть жизнь раба(бы)(имя жертвы) превратиться в собачье дерьмо и станет хуже горького перца. А утешением ему(ей) станет горькое пьянство. До самой могильной земли. Да будет так!».
Потом закопать эту банку в землю и на том месте посадить хорошо и быстро растущую породу дерева. Дерево назвать именем жертвы. Поливайте и присматривайте за саженцем – чем выше и крепче будет становиться дерево, тем сильнее будет порча.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Купите ягоды вишни переспелой, а ещё лучше гниловатой. Украдите рубаху врага или что-то другое из его нижней одежды, можно носок. Высыпите вишню на эту вещь. Когда вещь пропитается вишнёвым соком, отожмите сок в банку. Рубаху закопайте на могиле с именем врага, соблюдая правила работы на кладбище. Потом дома положите в отжатый сок фото врага и поставьте всё это в тёплое место. А когда сок перебродит, отнесите часть его с фото на ту же могилу и закопайте, опять же соблюдая все правила. А другую, меньшую часть, добавляйте в спиртное жертве с наговором:
«Пить тебе раб(а)(имя жертвы), не напиться до самой могилы. Да будет так!».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Купите у абсолютно спившегося и опустившегося человека прямо с его тела носки или майку, трусы и заодно узнайте его имя. Потом нужно замочить эту вещь в водке в плотно закупоренной банке и настоять. Периодически взбалтывайте содержимое, читая наговор:
«Быть рабу(бе)(имя жертвы) таким(ой) же как раб(ба)(имя пьяницы хозяина вещи). Да будет так!».
Хорошенько настоять, а потом споить врагу или подлить в еду, питьё. Спаивая или подливая, читайте тот же наговор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
5. После любого застолья сливают за гостями остатки спиртного из рюмок в пузырёк, а потом выпаивают жертве эти остатки, добавив в спиртное или любое другое питьё либо пищу. Предварительно перед тем как подлить, читают над этими остатками шёпотом наговор:
«Люди спиртное не допили, а ты раб(а)(имя жертвы) спиртным упейся. Да будет так!».
Обращаю внимание, что все странные действия связанные с подливанием спиртного, собираение его со стола, а также угощение ваших домочадцев из подозрительной или грязной бутылки могут быть очень опасными.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Подселить запойного Беса.
В полночь на безлюдном перекрёстке поставить маленькое зеркало и перед ним рядом маленькую чёрную свечу, а за свечой рядом фотографию жертвы, сбрызнуть водкой. Что бы в зеркале кроме свечи и фотографии жертвы ничего не отражалось, т.е. зеркало нужно подобрать размером с фотографию. Зажечь свечу и наговорить девять раз: «Бес с зазеркалья выходи, да в раба(...) заходи. Жить ему не давай, пить запоем заставляй, чтоб он не ел, не спал, не семьи, не любви не знал, а лишь водку лакал, день и ночь не трезвел от водки не просыхал. Да будет так!». Как свеча прогорит полностью, приложить к зеркалу фотографию и накрепко примотать чёрной суровой ниткой крест накрест и завязать на девять узлов. Свёрток закопать тут же, взять земли (которую подсыпать в пищу) и уйти.И откуп тоже сделать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FreyaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нужно ли при наведении такой порчи делать себе чистку? Не хотелось бы получит часть обряда и на себя.
 
БагираДата: Среда, 15.12.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Freya, чистку любому практику надо делать время от времени. Если Вы любитель, и делаете порчу на пьянство из личных целей, то вполне достаточно защиты. Ее можно выбрать исходя из личных предпочтений: подойдет и церковный поясок "Живые в помощи Вышняго", и любая другая. Посмотрите в теме Защиты на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.01.2012, 00:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на алкоголизм.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот: «Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!». Водку споить объекту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:37 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Запойная порча .(без контакта с жертвой)
Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную или фиолетовую свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом
на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту
нарисованную рюмку шилом. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем
туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке. Затем накапываем
(запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько
позволяет оставшийся объём бутылки( т.е. пока жидкости не будет всклинь
горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем
(запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе
одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во
время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:

"Заклинаю раба (имя) именем всемогущей Элизадры!
Насылаю на него 40 её помощников, будет рабу(имя) водка слаще мёда,
Роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром,
Пусть ему и день, и ночь, и утро, и вечер без водки ни есть, ни спать,
Покоя не знать, ни жить, ни бывать.
Как сказала, так и будет!"
Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой вниз на заранее выбранной могиле с именем жертвы.
На бывшего алкоголика легче сделать эту порчу,но перед этим нужно ослабить его-добавить сорокоусты и отпевание
Это авторский заговор Мстислава.








Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:38 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
еврейская порча на пьянство

Сутки без пищи. Затем--взять земли с еврейского клабдища. Потом купить бутылку красного вина и варить его. В процессе варки кинуть в вино землю
и фото жертвы со словами: "Именем Адоная, Эммануила, саваофа! Заклинаю
тебя (имя), утопись в вине и сикере. Спусти в вино дух свой. амэн".

Вылить когда фото полностью расствориться, на помойку (вне дома). Прийти в дом, тщательно помыться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на рюмку(на пьянство) Мансур

В любой день кроме вторника, стелят на стол черную скатерть. Кладут на стол фото жертвы, сверху на фото ложат рюмку. В рюмку кладут огарок
свечи, взятый с любой могилы на кладбище в тот же день когда делайте эту
порчу. Когда огарок свечи туда вставлен, то читайте само заклинание:

«Рюмка слезница, водочки приспешница
Глубина твоя омутовая, погибельная
Пропастина твоя непрохаживаемая
Кто тебя поднимает, того бес причащает
Так закрутится. Перевернутся (имя) тобой затянутся
Так тобой он затянется, да в омутину загрянется
Да омутина твоя черная, пянка смертная
Да ходить ему незахаживать, всех тобой залаживать
Утром встанет, за водкой (имя) потянет
Днем устанет,да водкой (имя) пристанет
Вечером уложится (имя) водкой упится
Так черная твоя глубинушка, рюмочна судьбинушка
Черным омутом (имя) затянешь
Закрутишь, завертишь, заболтаешь
Друзей (имя) забудет, с тобой прибудет
От жены, детинушек уйдет, отринушкой
Да к тебе черной тропинушкой
ты рюмочка, нынче ему супружница
Да водочка (имя) голубушкой
Рюмочкой грянет, да пянкой заклянет
Пить ему упиватся, лишь тобою знаватся
Как тридевять братьев запили
Да рюмкой их нарекали. Да рюмкой крестили
Тако (имя) рюмкой сам бес нынче крестит
А коли бес его покрестит, то рюмочкой закинет
Так тобой (имя) бес венчает
Да ты ему нынче супружница,
День, да ночь прислужница
С тобой ему отныне житием поживать
Тебя в уста губинушкой, да поцелуюшкой
Так ты ему судьбинушкой, неразлучницей
Так самим бесом велено
Ты рюмочка,бесины третья доченька
С (имя) повенчана, да водкой скреплено
Так сие зареченно.
Аминь. Аминь. Аминь»

Огарок выбирают из рюмки, поджигают, воском со свечи капают на фото, на
лицо, воск капать в виде креста. Пока воск капает, произносим:

«(имя) родили,да не крестом, а рюмкой покрестили, да с рюмкой венчали,
на пянку попустили. Хомутом обнять, в рюмку (имя) тягом тянуть. Аминь»
В цент креста капают побольше воска и туда с силой ставят рюмку, так
чтобы она прилипла, припечаталась к фото. Когда это сделано, то говорят:
«Печатю мертвяковой скрепляю, да самим бесом отдана, да рюмка к (имя)
навеки присватана. Так вместе им уживатся, одной глубинушкой, омутинйо
черной, да то не слезинка горькая, то водка (имя) усладинкой. Аминь».

Огарок потушить, кинуть в рюмку, залить все водкой. Положить это все
осторожно, в какое-то укромное место, пусть отстоит три дня.
На третий день вечером рюмку оторвать от фото, водку вылить в любую
емкость, туда же кинут рюмку, огарок свечи и фото. Закрыть крышкой. Закопать на
свалке со словами:

«(имя) тобой рюмочка венчается, да в помоину скатится. Аминь»

Уходить не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:48 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
НА ВИНО ЗАЧИТКА МАНСУР

НА НЕЧЕТНЫЦУ ЧТО ЧИСЛО РАСХОДОМ НЕДЕЛИТСЯ.ТАКО СОЛЬ С ПЕПЛОМ ИЗ ПЕЧКИ ПОМЕШИВАЮТ ДА ИЗ СЕГО ПОМЕСА НА БЕЗЫМЯННИЦЕ ЧТО
МОГИЛОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКО КРУГ ДА ПО КРУГУ СТОРОНИНАМ ТО ПО КРЕСТАМ
НАЧЕРТИТЬ.
КОЛЬ ВДЕЛАНО ТАКО ВИНА БУТЫЛКУ НАДОБНО ТАМО ПОСТАВИТЬ.КОЛЬ СТАВЛЕНА.ТАКО ВЕТКОЙ ОСИНОВОЙ ПО БУТЫЛЮ УДАРИТЬ ДА СКАЗЫВАТЬ.
,,,ИЖЕ ГРЕХОВ МЕРТВЫЕ ПО ЖИТИЮ СТЯЖИВАЮТ
ТАКО ТО К ВИНУ ЧЕРТИ \ИМЯ\ ПРИТЯГИВАЮТ
ТАКО УМ РАЗУМ ПО ДНЮ ПОМУТНЯЮТ
ДА ПО НОЧИ В ЧЕРНЬ ЗАЧЕРНЯЮТ
ТАКО ТО ОДНОЙ МЫСЛИЦЕЙ ИСПОЛНЯЮТ
ТАКО СИМ ГОВОРОМ\ИМЯ\ НА ПЯНСТВО ОБРЕКАЮТ
ОТ РОДНОЙ КРОВУШКИ ДА ОТ ЖЕНУШКИ
ТАКО ОТ ХАТЫ ДА ПРИБЛАТЫ
ТО УВОДОМ УМЫКАЮТ.
СТЕНОЙ ТО ГИБЛОЙ УКРЫВАЮТ
ВИНОМ СИМ ДЕНЬ ДА НОЧЬ ИСПОЛНЯЮТ
ОТ ЦЕРКОВНОГО ПРИХОДА ОТЛУЧАЮТ
СЕМИРЕЧНЫМ ПОЛЕМ \ИМЯ\ ПОГОНЯЮТ
ТАКО НЕ КНУТОМ А ЖАЖДОЙ ПОСТЕГАЮТ
ИЖЕ ГОНОМ \ИМЯ\ НЕУНИМЕТСЯ
ДА ВИНЦОМ СИМ КРАСНЫМ ПРОНИМЕТСЯ
БЕЗЫМЯННИК СЕМУ ХОДУ ДИВОМ КИНЕТСЯ
ТАКО АЖ ГРОБ СКРИПОМ ОТВОРИТСЯ
\ИМЯ\ ВИНОМ ДО ПОГИБЕЛИ ИЗОПЬЕТСЯ
ТАКО ЧЕРТЯМИ В ГРОБ ЗАКИНЕТСЯ
ТАКО И СЕЙ ГРОБ ВИНОМ ЗАПОЛНИТСЯ
ТАКО ДУША ГРЕХОМ УДАВИТСЯ
\ИМЯ\ В ПРАХ ПЫЛЬНЫЙ УТВОРИТСЯ
ТАКО ВИНОМ ТЕЛО ПОГУБИТСЯ
ТАКО И ДУША ВИНОМ УМИРИТСЯ
ПОГОСТНЫЙ СХОД ТОМУ КРЕПЛЕНИЕМ
ДА БЕЗЫМЯННИК ИСПОЛНЕНИЕМ
ЧЕРТИ ТО ПРИЛАДОМ КИНУТСЯ
ДА СЕЙ ГОВОР ИСПОЛНИТСЯ
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
\ИМЯ\ СГИНЬ
ВИНО В НУТРО КИНЬ
АРАДА.
АМИНЬ....
ТО ИЗРЕКАЮТ ПО СЕМЬ РАЗКОВ.ДА ТАКО НАДОБНО ТУ ВЕТКУ ОСИНОВУ ПОЛОМАТЬ ДА ИЗРЕЧИТЬ.
...ЯКО ОСИНА ГРЕШНИЦА ЛОМАЕТСЯ.ДА ТАКО \ИМЯ\ ВИНОМ СИМ ДО ГРОБА СПИВАЕТСЯ.ЧЕРТЯМИ ПОГОНИТСЯ.МЕРТВЫМ СДЕЛАЕТСЯ.АМИНЬ...
ТАКО КОЛЬ ДЕЛАНО.ТО ОТКИНЬ ВЕТКУ.ДА УХОДЬ.
ТАКО ВИНА СЕГО БУТЫЛЬ НАДОБНО ВРАГУ ДАТЬ ОТВЕДАТЬ.ТО С СЕГО ЧАСА СПИВАТСЯ
БУДЕТ.ДА ДО САМОЙ СМЕРТИ НЕУНИМЕТСЯ.ОТ ВСЕГО МИРА ЛЮДОВА ТОКА НА ВИНО
БУДЕТ СМОТРЕТСЯ ДА ВИНОМ ПИТАТСЯ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 10:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
в основном порчу на пьянство ставят из мести. но мое мнение, что применение подобных порч слишком завышено. что толку брошенной женщине, в том, что мужчина будет пить? магия в любом случае должна работать для самого заказчика.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.08.2018, 18:42 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
еврейская порча на пьянство

Сутки без пищи. Затем--взять земли с еврейского клабдища. Потом купить
бутылку красного вина и варить его. В процессе варки кинуть в вино землю
и фото жертвы со словами: "Именем Адоная, Эммануила, саваофа! Заклинаю
тебя (имя), утопись в вине и сикере. Спусти в вино дух свой. амэн".

Вылить когда фото полностью расствориться, на помойку (вне дома). Прийти в дом, тщательно помыться.
up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как навести порчу на пьянство (способы наведения запойной порчи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика