Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи яйцом
Снятие порчи яйцом
МарияДата: Вторник, 07.12.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Снятие порчи яйцом
Обкатать яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз - с макушки круговыми движениями (по спирали) сверху-вниз. Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц.
Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю.
Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь.
Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит.
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не народиться и не стать,
От раба(имя) отлипать.
Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!»
Так 40 раз.
Всё это на рассвете делать. Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
«Ты пнюга росла, да высохла.
Ты порча была, да скукожилась.
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют,
Древом живым не прорастут. Истинно»
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:
«Воле моей быть». До дома ни с кем не разговаривать. Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разговаривать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите:
«Ты что забрать хочешь? Бери!» - пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя.
 
ИскраДата: Пятница, 29.04.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я все думала, почему в таких случаях разговаривать нельзя. хоть здесь нашла толкование.
бывает, знакомые здороваются, можно, например, им в ответ кивнуть, улыбнуть, помахать рукой? это не будет нарушением обряда?
 
БагираДата: Суббота, 30.04.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
помахать рукой можно, только молча. недавно прочитала на одном из форумов, одна колдунья возвращается с места проведения обрядов с наушниками в ушах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.05.2022, 16:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Обкатывайте человека с ног до головы свежим яйцом, читая:
"Яйцо катаю, порчу в него собираю, яйцо по тропе катится, порча в него пятится, порча не растет, по телу (имя) больше не идет, в яйцо зайдет, (имя) яйцо на погост снесет, чур порча на мертвого уйдет, он ее в могилу унесет ,яйцо будет тухнуть да сгнивать, а у (имя) порчи не бывать. Так и стало!"
Яйцо берите и идите на погост. Ищите могилу одного имени с человеком, выставите на нее дар хмельной и прикопайте яйцо. Молча домой и без оглядки назад. Сам текст читаем быстро, как скороговорку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи яйцом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика