Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как снять с себя негатив? (помоги себе сам)
Как снять с себя негатив?
БагираДата: Четверг, 07.09.2017, 12:39 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-27428-1#79897

выложила материал с очень уважаемого ресурса, совершенно отличный от того, что выкладывают сейчас. Пробуйте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Четверг, 07.09.2017, 21:25 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, вы меня не верно поняли, я говорила о прошлом времени, о том, что было До начала нашего общения, и что послужило причиной моего обращения. Что щита нет, я уже поняла. Думаю, это погрешности переписки, многое теряется в письме, 
Цитата Багира ()
Допускаете вы, что стали сливной ямой - значит так и будет
Я отвечала на это письмо и возразила этому предположению, т.к. до диагностики ничего о щитах не знала, не ведала, а значит и допущений на эту тему не имела. Благодаря Вам я поняла, что причина не в этом, больше о щитах (применительно к себе) не думаю, все рекомендации выполнены, возникает вопрос - что же дальше? В данный момент пишу Вам письмо и вдумчиво формулирую текст обращения. С уважением! smile
 
БагираДата: Четверг, 07.09.2017, 21:45 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, фото хотели новое прислать. Для контроля отливками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.04.2018, 09:01 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
несколько обращений было такого плана:
" я тут чистилась у другого практика, сделайте мне отливку!!!(одну отливку, Карл!), чтобы проверить, как прошли чистки"
Дураков не переводится в теме магии. Чтобы "проверить как прошли чистки" надо видеть, знать, делать расклады и отливки на тот момент, когда еще другой!!! практик не чистил человека, чтобы эти два состояния сравнить. Потому что судить, как почистил человека другой практик, не имея начального момента, нельзя. Это технически. С точки зрения морали и нравственности, ну столько странных людей сейчас предлагают свои услуги в магии, что только диву даешься, что они предлагают, и пишут...
Представляете картинку, сделала женщина аборт у одного гинеколога. А идет, причем без документов и записей врача, к совершенно другому, с вопросом "доктор, посмотрите, как хорошо, или плохо, мне сделали аборт!"
Опять-таки, после длительного перерыва, года в полтора, идет-таки толпа людей, имея на отливках "высоковибрационные сущи". Я не ставлю эти сущи, в моем биополе их нет, и я по определению даже не могу оценить, гадость эти сущи. Или не гадость. Для меня они гадость. Я, если нечаянно тяну с кого-то эту хрень, потом отчаянно чищусь.
Возвращаясь к проверке чужой работы, именно в теме снятия негатива хочу написать, каждый практик имеет свой диапазон полномочий. так же как после чисток любой человек может, извините, за часы энергетически зас..ться. Поэтому проверить "как прошла чистка" может на своем уровне только сам человек, без третьих лиц, и по принципу " стало легче после чистки, или не стало".
 Поэтому пишу еще раз, за проверку чужой магической работы ЛЮБОЙ практик, за ЛЮБЫЕ деньги может в двух случаях: у него самого нет мозгов, так тоже бывает. И  него нет даже минимального уровня культуры, а это грустно. Нужен ли такой "оценщик-спец" вам, на своем уровне - решайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.06.2018, 08:38 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Чего никогда не могла понять. Пишешь человеку, сделайте вот это, и вот это.  только через три недели приходит письмо "собираюсь провести чистку..." руки опускаются после такого.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.06.2018, 18:58 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу еще раз, для всех. если у человека что-то болит, он не ждет три недели, чтобы принять таблетку. и не тянет месяц с визитом к врачу. следовательно, вся эта нерешительность тех, кому пытаешься что-то посоветовать объясняется двумя вариантами - мифической "постановкой канала" на переписку, что в моем лично случае чревато. или желанием просто "поговорить и приобщиться". чему я так же не могу соответствовать. и всем советую, в таких случаях не отнимать мое время, а писать на форуме в соответствующих темах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 12:45 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое простое - чистка на соль+смыв, или водой с полынью, или водой из ведра, в котором лежала с ночи икона. Икону лучше брать одноименную, или Семистрельную, если нападают враги. Далее отжиг и возврат негатива на ветер. Получается комплекс по 4 м стихиям. после этого лучше поставить себе защиту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 17.07.2018, 12:59 | Сообщение # 23
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
После встречи с  не приятным человеком,тревога если была не понятная внутри - тазик с водой + соль,опускаешь ноги и НЕ более 10 минут принимаешь ванночку.Ноги не вытираешь.Помогало!Очень помогает чистка в которой натираешься солью с заговором.Такое ощущение свежести после смыва!
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:17 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
не так давно мне задали вопрос "а какая чистка самая сильная?" отвечаю, чиститься желательно по 4 стихиям, несколько раз. чистки по 4 стихиям делают отдельно, по каждой стихии, после каждой чистки надо ставить защиту. и повторять чистки до результата, при этом стараясь выяснить, откуда идет негатив. кроме магической подоплеки, негатив может сопровождать человека, который делает что-то неверно, не удаляет каких-то персонажей из своего окружения, не туда идет. В этом случае негатив идет для того, чтобы человек что-то понял, и изменился. и тут уже надо чистки чередовать с обрядами по изменению судьбы. когда негатив это следствие родовой программы, то надо эту программу снимать, это можно сделать самостоятельно, все обряды по снятию родового есть на форуме. методики по исправлению жизни в разделе Коррекция судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 08:24 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
самое большое мое удивление от ситуаций, когда обращаются люди практикующие магию, и не только для себя, но и за деньги. и задают вопросы типа "подходит ли мне этот мужчина?" дорогие мои, берете деньги с людей - справляйтесь сами. или мне вас наказывать начать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как снять с себя негатив? (помоги себе сам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика