Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вернуть с дороги
Вернуть с дороги
БагираДата: Четверг, 26.01.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать на перекрестке грунтовых дорог Т -образном. "Раб (имя) тебе с пути сбиться ,назад воротиться,три раза спотыкнуться ,три раза согнуться,трех бесов посылаю,тебя назад вернуться заставляю.ИХ тебя льдом сковал,АР назад посылал,КОР-назад на порог вел.Нет тебе ни пути ,ни дороги,а лишь пустые пороги.Ключ от глаз укрыла,в землю зарыла,не ведуну, ни ведунье не открыть,работу мою не перебить.Быть по сему!"Читать по одному разу в каждую сторону ,все три раза в конце заговора каблуком об землю стукнуть ,левой ногой.На откуп на том же перекрестке кус мяса с кровью,можно печенку и шкалик водки ,откупорить и немного на землю плеснуть ,сказать так:"Вам есть,пировать ,да в работе моей пособлять.После уйти не оглядываясь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.01.2012, 01:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять иконку именую того кому надо поездку сорвать новую с церкви и перевернув её зарыть на первом перекрёстке ведущем к его дому наказывая - Как лик святой перевернула так все пути рабу имярек замкнула куда не соберётся везде с пути собьётся в свой дом вернётся. Замок! - и все дела никуда не уедет человечина.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.01.2012, 01:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставьте два зеркала, одно напротив другого, между зеркалами установите зажженную свечу.

Стою я лицом на восток,
Посреди четырех дорог,
Гляжу мимо солнца на луну,
Мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись,
Раб (имя), домой возвратись,
Посылаю вслед тебе тревогу,
Загораживаю тебе дорогу.
Как верно, что Господь родился,
Крестом крестился, был распят,
Так чтоб верно раб(имя) вернулся назад.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.02.2022, 14:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
замешивают крутое тесто,берут безымянным и большим пальцами правой руки скалку для теста,приминают ею тесто и говорят:"на пороге помешаю, на дороге помешаю, в пути помешаю". тесто и скалку прячут на 9 дней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вернуть с дороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика