Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча 33 узла страданий
Порча 33 узла страданий
БагираДата: Пятница, 27.01.2012, 01:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта порча направлена на то, чтобы приносить неприятности вашему врагу во всех сферах его жизни. Очень хороша для наказания врага.
Вам нужно взять пряжу, желательно потолще, черного цвета, черную свечу, несколько монет и спирт.

В полночь, зажгите свечу, возьмите в ркуи пряжу таким образом, чтобы пламя свечи оказалось ровно по середине между вами и пряжой в ваших руках. Вы должны завязать 33 узла на этой нити пряжи со следующими словами:

"Во имя Асха, Тол, Бес, Салтак, да настигнет раба (Имя) несчастие, пусть (ваше пожелание несчастья)"

и так вы делаете 33 узла, каждый раз говоря разное несчастие. если вы хотите чтобы одно из них исполнилось скорее и сильнее - вы можете повторить его 3, 7, 9 раз, отдав на это соответствующее кол- во узлов. когда все узлы завязаны, сомните эту пряжу в комочек, положите в тарелочку, облейте спиртом и подожгите пламенем той же свечи. Пока все это будет гореть, скажите.

"Да будет так!!!"

Огарки от пряжи несите на кладбище и оставьте у ворот внутренней стороны, рядом положите монеты. Кладя монеты говорите:

"Долг платежом красен, а раб (Имя) мною наказан. Ему страдать, а не мне. и вина не на мне. откупаюсь."


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.06.2019, 16:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Асха, Тол, Бес, Салтак

 очень ругани много читала в сети, по поводу этих имен. марийская магия, там такие водятся персонажи.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча 33 узла страданий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика