Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для трудоустройства
Магия для трудоустройства
БагираДата: Вторник, 16.05.2017, 17:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Назрела тема, причем зрела она давно. Поэтому я решила собрать в одну тему все моменты работы магическими методами по теме трудоустройства.
Магия для трудоустройства довольно широко представлена в сети, однако объяснения по этой теме присутствуют крайне мало.
В чем можно помочь магическими методами при трудоустройстве?
1. Найти работу. Здесь схема работы будет в точности такая же, как в теме обрядов на успех и везение. Сначала надо снять с человека имеющийся негатив, т.е. сделать чистки. Чистки 10 т общий комплекс, 15 т с кладбищенскими обрядами(это у  меня, у мага Россомахи - дешевле). Далее, если у человека воруют, то надо отсечь присоски и каналы, снять крадники, вернуть украденное. Повторю, о чем уже писала в других темах, украденную судьбу, украденное богатство или везение вернуть очень тяжело. Это как попытаться достать из чьего-то желудка( или кишечника, со всеми вытекающими) украденную, пережеванную, и переваренную котлету, или конфету. Ни удовольствия, ни пользы, один плохой запах, если не сказать хуже.
На днях было несколько обращений по теме крадников и перетягов. Еще раз пишу, для всех - совершенно неважно, кто и когда это сделал, и под каким ковриком вы нашли подклад. Тем более не важно, к кому вы ездили, и кто вас смотрел.
Схема работы по ликвидации крадников описана выше - чистки, обрубание отрицательных каналов, защита. И только после этого стоит делать обряды на позитив. Причем, при заказе подобной работы, оплата должна идти за каждый ее этап. Исключение - человек приходит абсолютно "чистым", на нем негатива нет, никакого. Но так бывает редко, практически никогда.
2. Повысить свои доходы на имеющейся работе. Для этого существует комплекс действий, который можно выполнять при озвученных выше условиях+ при определенном содействии вашей позиции со стороны Сил. Поясню на примере Изгоняющего креста. Если вы хотите выгнать кого-то с работы, то при определенных условиях, можете вылететь посредством этого действия сами. Это в том случае, если позиция того, кого вы удаляете, сильнее вашей. Пример - хотите выгнать начальника отдела, а он сын директора. Или надо удалять директора, или в результате магической борьбы можете вылететь вы сами.
3. Получить определенную должность, подняться по карьерной лестнице. Здесь так же, как в любовной магии, сила магического действия ДОЛЖНА быть больше силы противодействия. Как усилить свое действие, если сила противодействия велика? Повторять обряды, менять обряды, если вы делаете это на своем уровне. На уровне магического спеца - платите спецу, отдельно за каждый "блок" его работы. Ни один маг еще не родился на свет со своей главной жизненной задачей - вытащить из дерьма Петю, или сделать начальником Васю. Ни один маг не имеет таких целей(и не может иметь))), он просто помогает вам решить ваши проблемы. За ваши деньги. Если это, конечно, умный и знающий маг, а не охотник за чужими жизнями и чужими душами(чего сейчас реально намного больше в сети, чем тех, кто может помогать и помогает).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2017, 17:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент, и он очень важен для озвучивания. Это когда обращаются люди, имеющие способности работы на Тонких планах. В подавляющем большинстве эти заказы имеют "второе дно", потому что человека с его обычной и привычной работы Силы уже "убрали", а гарантий заработков, других, пока нет. Эти люди редко озвучивают свои способности(но это не важно, поскольку есть руны, карты Таро и воск))). И эти люди упрямо(хотя занимаются саморазвитием) хотят получить другую работу, но с сохранением "бонусов", зарплат, гарантий и прочее.
Так - не бывает. Просто не бывает. Потому что. Любого эзотерика кормят ноги, иначе он обрастет жиром, и не будет шевелить фигуркой. В том числе и на Тонких планах. То есть это выполнить, работать магом или целителем, а получать как директор филиала бытовой техники в крупном городе, или работать магом, и сохранить оклад в маркетинговой сети - не получится. Проще об этом попросить Золотую рыбку, если такую вам удастся поймать. Социальная работа в принципе несовместима с профессиональными занятиями магией. И тем более с приемом клиентов за деньги. Это сидение на двух стульях, даже если его и не озвучивать изначально, и маг возьмется вам помогать - не даст вам видимого и ощутимого результата. А иногда бывает и ухудшение ситуации. Поскольку человек, заказавший работу по трудоустройству, уже находится в своеобразном "списке" у Высших Сил. Которые не просто человека "посчитали", а и выделили ему отдельную судьбу. Которую посредством магии искать, конечно, можно. Но не в ущерб своим практикам, и себе. Что бывает по факту? Пишет один человек, другой, третий. Один,с удя по фото, читает считалочки ритмологов, другая всем сердцем тяготеет к целительству, к лечению людей, но там денег не видать даже в отдаленной перспективе, а у нее кредиты. Третья пришла сделать заказ, потому что деньги есть на оплату обряда, и вообще интересно посмотреть, что получится и как. Причем, все перечисленное выше - трата денег и времени со стороны клиента, и пустая трата времени и сил со стороны мага. Касательно считалочек ритмологов, с моей точки зрения это примерно то же самое, что пить бензин, у выживших после этого процесса, возможно и появятся в организме какие-то новые качества. Но доживут до конца подобного эксперимента ну далеко не все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2017, 17:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий момент это трудоустройство маргиналов. Маргинал может быть эзотериком, а может и не быть. Но он маргинал, и на работу в фирмы с современным подходом к бизнесу, он, даже если и трудоустроится, то долго там не продержится, не проживет. Потому что его маргинальность(не самое плохое качество) будет входить в постоянный конфликт с креативностью существующих правил и требований. Для маргиналов(знаю на своем примере) существует разнообразный фриланс.  Ищите заказы в сети, открывайте интернет-магазины, торгуйте милым для вас товаром и живите с удовольствием, ваша маргинальность будет при вас, не будет конфликта в окружающим миром, и коллегами. Что даст вам возможность вести спокойную жизнь, и ни с кем не конфликтовать. Формируя свой мир в полном соответствии со своими запросами и требованиями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2017, 17:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Подчеркну еще одно. Магия для трудоустройства это магия "волшебного пенделя", и если человек хочет попасть именно в ту фирму, куда его не хотят брать, получить именно ту работу, которую получить у него по каким-то причинам - не получается, этому человеку имеет смысл или работать самому, после чисток и базового обряда, который выполнил маг-профессионал. Или периодически подновлять работу, и ждать, когда ВС согласятся на ВАШИ УГОВОРЫ работать именно тем, и именно там. И за эту работу надо платить, за каждый поддел отдельно. Потому что денежки любят счет, потому что чужой труд должен быть оплачен. Потому что вы нанимаете спеца-мага не на спасение жизни, или планеты. А на выполнение своих желаний, т.е. капризов. А есть старое расхожее и в общем, верное выражение "ЛЮБОЙ КАПРИЗ - ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!"
Так что будьте внимательны в своих желаниях, тем более при сильном сопротивлении со стороны Высших Сил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2017, 21:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2564703.jpg (39.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Что может мешать магической работе по трудоустройству? Несоразмерные требования к желаемой должности, какие-то огрехи и упущения в квалификации самого человека. И недоплата за обряд.. Хочу напомнить о правилах в любой неохристианской общине: поступающий туда человек должен заплатить на входе сумму, равную его годовому доходу. И  платить "десятину" всю оставшуюся жизнь. А обращаются за трудоустройством к магу обычно бедные люди, которые с трудом платят за самый простой обряд. И получается, что в случае успешного трудоустройства за разницу в "стоимости" будет платить или человек, или сам маг. У нормальных и адекватных практиков всегда стоит защита от подобных моментов. Значит, или обряд не сработает, или если и сработает, то платить за разницу будет сам человек. При этом, возвращаясь к Белой магии. В этом случае ХЭ вытянет сам все с человека, сполна. И это тоже - проверено опытом и практикой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 08:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-25854-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15858-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 09:17 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-1821-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 20:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас трудоустройство всех, кому не повезло с работой, условно можно разделить на три группы. Первая группа, человек меняет работу, кардинально, а следовательно так же кардинально меняет свою жизнь. Примеров этому много, потому что смена работы в желаемом направлении идет как бы в соответствии с подсознанием, которое, в отличие от ума, точно знает, чего человеку надо. Но стереотипы у людей настолько сильны, что многие считают, если они уйдут с нелюбимой и не приносящей доходов работы, то как бы выпадут из социума. поверьте, это не так. Но к такому решению надо быть внутренне готовым.
Вторая группа людей, это люди конкретного труда. И тоже, как бы мы не вспоминали прошлые годы, конкретный труд у нас не особо престижен. Третья группа - это пробовать себя в продажах, чего угодно, и где угодно. Но есть люди, у которых продажи просто не идут, в силу их внутреннего типа и устройства. Поэтому, прежде чем заказывать работу по трудоустройству, человеку стоит подумать не о зарплате, она будет всегда достойной, если человек выберет занятие по своим способностям и сути своей. А о том, чем бы вы хотели заниматься. без денег. Что бы вам принесло удовольствие и вызвало бы не комплексы, а чувство внутренней полноценности. Без этой подготовительной и глуокой внутренней работы все обряды по трудоустройству помогут только на непродолжительное время. Или не вызовут желаемого человеком дохода.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 20:15 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Время, за которое человек получит желаемую работу, всегда разное. У одних изменения идут быстрее, у других -дольше. В случае быстрых изменений рабочее место может быть не особо прибыльным и комфортным. И здесь я приведу пример одной моей знакомой: устроившись на работу с зарплатой в 200 долларов, она тут же искала аналогичную работу, но с зарплатой в 400. И за год ей удалось безо всякой магии увеличить зарплату в пять раз, и добиться очень хорошего места. При помощи магии будет то же самое, сработал первый обряд, чем-то не устроила работа - делайте еще один, уже исходя из изменившихся обстоятельств. При этом маг не может и не будет работать "за свой счет", любая работа на Тонких планах должна быть оплачена.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для трудоустройства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика