Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Одолеть врага (из книги колдуна Терентьева)
Одолеть врага
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы иметь над врагом верх, напишите его имя на листе бумаги девять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждом зачеркивании такие слова:

Тройным знаком, тройным законом сдерживаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли.

Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите:

Будешь ты всегда у меня позади, в любом деле, в любом процессе.
Мне все награды и почести, тебе обглоданные кости.

Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Положите на пол фотографию вашего недоброжелателя, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке. Произнесите тайные слова:

Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, всегда под ней оставаться. Таково мое слово, да будет так.

Если у вас нет нужной фотографии, то используйте бумагу, на которой напишите имя, отчество и фамилию того, на кого направлена ваша магия.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы успешно противостоять своим недоброжелателям и врагам, установите в чашке или в пиале небольшую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на сантиметр. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечой и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурентом. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду — это даст вам дополнительные энергию и силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов. Можно также разлить всю воду там, где вы ведете живете, или там, где проживает ваш недоброжелатель.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Налейте в стакан подсолнечное масло, поставьте его на стол перед собой. Разместите по разные стороны от стакана две свечи — красную справа, черную слева. Перемещайте свечи вокруг стакана против часовой стрелки — возьмите красную в правую, а черную в левую руку и переставьте их так, чтобы черная свеча оказалась перед вами, а красная за стаканом. Затем возьмите черную свечу правой, а красную левой рукой и снова переставьте их — красная перед вами, черная за стаканом и так далее. Представляйте в этот момент светящуюся сферу, в середине сферы представьте вашего недоброжелателя, пытающегося выйти из нее. Ощутите его растерянность и ужас от тщетности попыток. Осознайте, что он также будет не дееспособен и в его черных делах. Закончив ритуал, идите к дому того, кто вынашивает против вас опасные планы, и вылейте масло под его порог.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.07.2021, 08:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
а надо ли? проще что-то изменить в своей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.07.2021, 08:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-975-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Одолеть врага (из книги колдуна Терентьева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика