Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Увидеть врага в зеркале (из книги колдуна Терентьева)
Увидеть врага в зеркале
БагираДата: Среда, 22.09.2021, 12:55 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Все вопросы по делу и прояснения некоторых деталей.

суть вопроса построена на чужом мнении. я отрезана от Рода, и ни один чертов опиздыш из кровной родни после этого не пострадал. у других такая же картина. кто-то считает себя умным, ок, есть мнение,что после отрезания от Рода родовое перейдет не куда-нибудь, а на самого младшего, и любимого кровника - так у них и спрашивайте что делать.

это же не холера, и не наследственная болезнь, типа остротекущей шизофрении(хотя я иногда читаю опусы некоторых "учителей" и начинаю сомневаться что шиза не заразная)).

это долги могут перейти наследникам, родовое с человека на человека не перекидывается. тем более на тех, на кого оно не пошло изначально. а если младший кровник в Роду тоже с родовым, так проще и его сразу отрезать.

Род хочет, если брать предков ан-масс, чтобы родовое проклятие или отягощение с Рода и семьи сняли, и человеку, который озадачился этим вопросом, всегда кровники покойные помогают. и не сердятся на "отрезание", никто никогда не возмущался, что человек отрезал родовой канал, ни у меня, ни у моих клиентов. постановка вопроса просто дикая, кто-то сидит в тюрьме, а Род типа против условно-досрочного...
надеюсь, поняли?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.09.2021, 12:58 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент, став Паладина. Вы разрезали став? Закапывали половину става с перекладом в землю? 4 года, или больше в магии, а ответов на запросы мысленные нет. извините, так не бывает.

любому, кто начал что-то делать, и делает это что-то в магии несколько месяцев, это максимальный срок, идут достаточно понятные подсказки. куда положить, куда отнести, вылить или закопать.

а без этого версия про обучение магии, и про магическую практику, пусть для себя - недостоверна.
я про это не писала, пишу сейчас. возьмите все на вооружение, версии "я занимаюсь магией несколько лет, и не знаю, как убрать сущь, или родовое" на моем уровне - не работают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КадаврДата: Среда, 22.09.2021, 21:43 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чужое мнение для дилетанта дорогого стоит особенно в таких делах !!! Простой способ не делать серьёзных ошибок и исправлять их последствия.
Да и вы в самом начале свое практики опирались на него (чужое мнение). Одно дело ели обучаешься у матёрого спеца, и другое учишься на своих маленьких победах или поражениях! отрицательный результат -тоже результат.
Родовое отсечение я вообще не собирался делать. Подумал и отказался от этой затеи. Если этот умник живет в этом же городе то ему ничего не стоит поставить другое но уже на младшего. Насколько я понял от цели своей он не откажется.
Смысла нет
Став Паладин- не видел, не ставил. Есть ставЫ Паладина.
Мысленные запросы-это было до него лет 20 назад, а о воздействии узнал только 4 года назад.
Да и чего так много писать ситуации у всех разные и противники тоже. Одни и те же очки для глаз не всем подряд подойдут. Да и ставы так же одним хорошо другим плохо. Также и противники работаешь против него а ему только машёнку почесать захотелось.
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2021, 13:28 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вы в самом начале свое практики опирались на него (чужое мнение).

опиралась, но только не в самой практике, я всегда все делала и решала сама, а в решениях. например "не делай зла врагам, Бог сам накажет!" ага, лет 20 прошло с того времени, так уже бы сгнили все мои "фанаты", если бы тогда приняла сама нужное для меня и моей семьи, правильное, решение.

ничего у меня не было, кроме старой тетрадки моей тетки по деду, с неразборчивым почерком, и книжек Владимировой и Степановой. а потом интернета. с его магией на форумах. и собственных мозгов, и собственного личного ресурса(не про сайт, а про себя, любимую).

все, чего я добилась досталось мне исключительно собственными усилиями, мозгами, и аццким трудом. и никакого и никогда у меня не было "супер-напупер" "учителя". а если и советовали мне что-то мои "наставницы", так ничего, кроме неправильных решений и действий там не было.
и не со зла, совсем, а потому что все советы даются исключительно исходя из личности самого советчика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2021, 13:30 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если этот умник живет в этом же городе то ему ничего не стоит поставить другое но уже на младшего.

 не ставит родовое никто. это наследство, которое передается по Роду.


Цитата
Став Паладин- не видел, не ставил. Есть ставЫ Паладина
 
Вы написали, что ставили Телепорт, это став Паладина. вопрос был, разрывали(разрезали) ли его, и закапывали ли в землю листок с перекладом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2021, 13:32 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
о воздействии узнал только 4 года назад

 а откуда узнали? вещий сон? или чужая диагностика?


Цитата
Мысленные запросы-это было до него лет 20 назад
 
вот и начинайте делать эти запросы заново. это основа магии. все остальное - даже мантика, только толкование результатов гадания, что всегда и сугубо индивидуально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2021, 13:44 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ситуации у всех разные и противники тоже

если посмотреть темы с отливками, а отливаю воском я достаточно часто, то можно все отливки, которые я делала с совершенно разных людей разделить на условные группы.
1. огромное количество уродующих подселов, часто искусственных, и исключительно "позитивных", это ноу-хау "практической магии" последних лет, которая по сути совсем не магия.
2. крадники.
3. порчи-пробои поля и защиты.

А вот теперь самое интересное, порчи, на отливках, в виде пробоя поля, затягиваются достаточно быстро. И чтобы порча после пробоя биополя встала на физике!!!!быстро, и имела результат, надо работать без перерыва, подновляя воздействие. Потому что все сейчас в теме магии, и кто куда бегают "чиститься".
И надо понимать, что для всего вышеописанного надо иметь веские личные основания. Потому что работа без перерыва стоит очень дорого, даже если брать мои очень умеренные и скромные цены.

И вот тут несостыковочка идет, на чисто человеческом уровне. Кто бы мне не писал, про "порчи, которые мне 20 лет делает вот такой человек", посмотрев фото жертвы, я не вижу никаких оснований для такой магической войны у данного человека. Ну совершенно не вижу. Так и Вы, ищете неведомого врага, а насколько я могу понять по Вашим постам, у Вас не ладится какая-то сфера своей жизни.

И Вы вместо того, чтобы работать с доступным, перспективным, и очень правильным в данной случае материалом - самим собой, привлекая совершенно другие, не магические техники, для налаживания Вашей жизни, и Вашего самочувствия:

1. не понимаете, что происходит
2. делаете совершенно ненужные телодвижения("4 года в рунах")
которые Вам же и отлетают
3. пытаетесь разобраться в том, что происходит на своем уровне, или на основании чужого мнения, и при этом
4. считаете, что родовое проклятие! может сделать какой-то незнакомый человек, который блин сейчас еще и жив, причем он может еще и послать это проклятие на Вашего младшего кровника, если Вы отрежетесь от Рода...

Вам не кажется, что Вы запутались, и вообще не понимаете сути происходящего? Может с другой стороны зайти, заняться своей энергетикой, попить успокоительные, для сбивания собственной сенситивности, от которой Вам же становится только хуже.
Написать на листочке бумаги, в чем Вам мешает Род, а в чем помогает. И принять решение о родовых программах не потому, что Вы так "решили", а исходя их того, что Вы сами, своей рукой на листочке и написали?

Или другой вариант, попробовать "увидеть" врага в зеркале. Выбирайте. Ваша жизнь, Ваши решения, и Ваша же ответственность...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КадаврДата: Пятница, 24.09.2021, 19:20 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Телепорт ставил только без отвода.

О воздействии узнал случайно искал в инете решение проблем со здоровьем. В ДЗЭНЕ прочитал о вампирских привязках, ну и выскочил сайт ЧМ. Клгда стало плохо поставил став "антивампир" вот и началось.
Мысленные запросы запросы давно не отвечают потому что сил нет. О подселенце узнал тоже лет 20 назад ,но он тогда был не уменя ,а брата. Когда просыпаешься есть там стадия (длится до 3-5 минут) когда можешь слышать то что не услышишь в обычном состоянии. Так вот голос был чужой и разговаривал он с братом. Проснулся, а дома кроме меня и брата никого нету!!! Спросил у него с кем разговаривал Он смотрит глаза мутные. Хотя точно помню что никто не выходил. дверь с шумом открывалась специально.Теперь и сам его вижу только в сильно выпившем состоянии.

Да дело дорогое скорее всего я не знаю, но я говорил что работает специалист своего дела. И работает частенько.
Над собой работаю только вот когда набирается энергия, через некоторое время происходят непонятки. Спать не могу, в голову лезут мысли которые мне не принадлежат, подконец головная боль, от неё и засыпаю , просыпаюсь, а сил нет!!!
Физически не могу долго стоять на ногах тем более передвигаться.
Успокоительное )))) я бы его врачам рекомендовал Так я физически здоров, а после таких ночей приходится долго восстанавливаться.

Добавлено (24.09.2021, 19:26)
---------------------------------------------
Про родовое пока забудем, вам виднее, но отсекаться не собираюсь помогают ! Да и тема изучалась  мной не так сильно.

Добавлено (24.09.2021, 19:29)
---------------------------------------------
Забыл сказать я и сейчас в таком хреновом состоянии уже вторую неделю. С работой придётся расстаться в норму приду через месяц " наверно".

 
БагираДата: Пятница, 24.09.2021, 23:29 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Родовое это программа Рода. И ее вряд ли сделал, или продолжает делать кто-то, кто работает против Вас. Голоса и тени. Ну, они есть у любого более-менее сенситивного человека. Сонный паралич, почитайте описание в сети, может найдете что-то схожее.

Опять мне непонятно, зачем видеть врага в зеркале. Вы ментальщик? Боевой маг? Что при показе персоны можете кинуть файербол? Если нет, зачем Вам враг в зеркале? Нападение отбивается защитами с возвратом. Если Вы в ХЭ, достаточно служб, и свеч за упокой. Есть псалмы, которые сами находят обидчика.

Вы не убедили меня. Или Вам кто-то внушил,что если Вы будете видеть врага, то Вы с ним справитесь? По-моему был обряд Светланы Соколовой с вольтом, на неизвестного врага, и таких обрядов много.

Да, эти обряды не работают, в случае, если Вы сами начали войну. Не защитят они и того, кто несет заслуженное наказание за свои деяния.
Про магические войны я писала не раз, и про то, кто в них побеждает - тоже.

Сегодня мне на почту написали про родовое, что во время чисток от родового "оно перекинулось на кровников". Скажите на милость, КТО этому вас всех такому учит? Не "перекидывается" родовое при снятии, ни на кого. Отработчик родового не может передать это кому-то другому. Он может родовое только снять, или отработать. И жизнь при снятии родового уже не будет прежней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КадаврДата: Суббота, 25.09.2021, 02:48 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Убеждать не собираюсь- отписываю голые факты.
Да и эта наука не стоит на месте, сколько у нас светлых голов- найдут лазейку не сейчас так позже. Может кто уже и нашёл ,но помалкивает-оружие есть оружие,чем оно лучше тем эффективнее.
А насчет того, что я это себе нафантазировал!?---
Знаете я поставил как то став "ЗАВР" -спокойно жил целый месяц, да вот только от него, сны у некоторых в семье кошмарами стали, просыпались с головной болью, пришлось снять.
И другие ставы с обраткой также себя проявили.(не только ваши)
Насколько я понял пошёл слив на тех кто не был защищён.
А без обратки либо блокировались либо взламывались.

Возможно что то я неправильно формулирую. Ну так и у вас (магов, колдунов, биоэнергетов) нет точно конкретных общих пояснений- что считать одним, а что считать другим.
Ну и ладно соберётесь обмозгуете!!! 
Не просил помощи всего лишь собираю информацию, обдумываю (что лучще ,эффективнее, убойнее) и делаю так чтобы не зацепить своих.
Да забыл поблагодарить за ваши ставы отличная работа!!!!
 
БагираДата: Суббота, 25.09.2021, 07:48 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пошёл слив

до тех пор, пока человек хочет не выбраться сам от негатива, а продолжает "жалеть семью" негатив на нем слабый. это как операция серьезная, когда была-не была. это как на войне, когда вместо того, чтобы броситься с гранатой на дом врага, боец поднимает тех, кто воевать не может, или не хочет.

каждый вид негатива имеет свои признаки. плохой сон сейчас у многих от нашей интересной и захватывающей реальности. а человек-эмпат, который беспокоится за других, больше чем за себя, так же может формировать свою реальность.

потом, у магии есть промежуток между днем постановки негатива, той же порчи, и того времени, когда обряд начинает раскручиваться. подавляющее большинство жалоб Ваших суть энергетическое нападение. он-лайн. по крайней мере то, что Вы описываете.

сидит кто-то и говном кидается, а за ним, как у большинства энергетов стоит(сидит) группа поддержки, которая своей энергией его именно в момент нападения и усиливает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.09.2021, 07:59 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline


не указано у меня авторство става. поставьте на недельку, и потом отпишитесь, что изменилось.
Прикрепления: 5631522.jpg (57.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.09.2021, 08:01 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
авт. Freya Kenaz

описание

Руны в ставе:

Альгиз+Уруз - защита тел от подселения
Ансуз+Турс+Квеорт - обнаружение некро, отсечение её и в топку. Но Ансуз ещё даёт возможность выбора сущи: либо в топку либо уходи к "хозяину" и не возвращайся никогда.
Кано+Наут+Райдо - указывают вектор движения к "хозяину" и принуждают выбрать путь либо туда либо в топку.
Уруз+Феху - восстановление тел
Второплановые: Хагалаз+Пертро - это то пекло, которое ждёт мертвяка, если он не уйдёт к тому, кто его вызвал. Создаёт "ад" для мертвяка, тем самым вынуждая его отказаться от жертвы и убраться пока цел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КадаврДата: Суббота, 25.09.2021, 15:05 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ММ "группа людей" может сказать исполнителю что зделать???

Добавлено (25.09.2021, 15:10)
---------------------------------------------
То есть от МАГ исполняет волю группы людей.

Добавлено (25.09.2021, 15:12)
---------------------------------------------
Группа людей посылает человека к магу чтобы исполнил их волю!

Добавлено (25.09.2021, 15:14)
---------------------------------------------
подселенец может докладывать своему хозяину мысли того к кому его подселили !?

Добавлено (25.09.2021, 16:12)
---------------------------------------------
Нет у меня такого става, не ставил я его дневник веду 2 годана то что ставил. Последствия и сны записываю

 
БагираДата: Суббота, 25.09.2021, 20:22 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ММ "группа людей" может сказать исполнителю что зделать???

у энергеов так и бывает. сидит толпа "любителей костра и солнца" и посылает "боевого мага", чтобы он кидался дерьмом. маги, большинство, работают сами по себе. за исключением форумов по магии для домохозяек.


Цитата
То есть от МАГ исполняет волю группы людей.
 маг делает то, что он хочет сам. если это маг, а не кучка энергетического дерьма.


Цитата
Группа людей посылает человека к магу чтобы исполнил их волю!
 это да, бывает. когда мага не могу ковырнуть, посылают человека, чтобы маг начал вибрировать, и можно было пролезть под его защиты. такое часто встречается в моей практике, касательно масковских спецов и прочих ментальщиков.


Цитата
подселенец может докладывать своему хозяину мысли того к кому его подселили !?
 подсел это часть того человека, к которому его подселяют. подсел как раз не входит в конфликт с человеком, и когда подсел диктует какие-то поступки, человек думает, что все он сделал сам.


Цитата
Нет у меня такого става, не ставил я его дневник веду 2 годана то что ставил. Последствия и сны записываю
 
набираете в поиске "руны" избавиться от сущности", или "руны. избавиться от мертвяка", и ставите все ставы подряд. смотрите, что помогло, а что нет,все просто.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Увидеть врага в зеркале (из книги колдуна Терентьева)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика