Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на воду
Снять порчу на воду
БагираДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Способ 1. В 12 часов ночи идите к месту, где есть ключевая вода. Положите рядом с водой свое белье, вывернутое наизнанку, трижды наберите полные ладони воды и умывайтесь, только от подбородка ко лбу. Последние капли воды, что остаются в ладонях, бросайте в воду и говорите: "Как уходят последние капли воды, так уйдут и последние капли моих слез". После этого повернитесь спиной к воде, наберите воды немножечко в правую ладонь и через левое плечо выбросите подальше, произнося при этом слова: "Как вода летит быстро, так и злая порча улетай быстро. Во имя Богов исцеления!. Аминь. Аминь. Да будет так!". Белье носить надо 3 дня, не снимая.

Способ 2. В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите: "Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?" Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: "Царицы-звездицы отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему". После этого в течение 24 часов из дому ничего не уносите, в долг ничего не давайте.

Способ 3. Этот способ является, пожалуй, наиболее простым. Для проведения такой диагностики порчи необходимо взять золотое кольцо. После этого надо хорошо вымыть лицо с мылом, желательно, два раза. Это нужно для того, чтобы устранить любые остатки косметики с лица.
После подготовительных процедур надо этим золотым кольцом провести по щеке и посмотреть, остался ли после него след темного цвета. Именно поэтому важно вывести всю косметику с лица (мужчин это также касается - следы от поцелуев, например). Ведь большая часть косметических средств содержит в себе сильные окислители, которые могут вызвать не обоснованное порчей наличие темных полос. Но если Вы уверены, что лицо чистое, а на нем после золотого кольца остались полосы, то Вам срочно необходимо серьезная помощь мага для избавления от порчи.
Второй способ диагностики порчи
· Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
· Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
· Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
· Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
· Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
· Внимательно посмотрите на воду в емкости:
1. В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет.
2. Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
3. Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

Способ 4. Потребуеться 300 мл железная кружка, воск примерно 200-300 грамм. Посадить больного на маленьком стульчике лицом к входной двери. Поставить на огонь воск, пусть топиться. Когда расстопился прочитать, берем наливаем свежую воду в кружку, и держим ее над головой, но перед этим нужно прочитать молитву "Отче наш" и "верую", потом начинаем понемногу лить воск и 9 раз произносим:
"Всякому рожоному человеку: соли в глаз, песку горячего, огня палящего -
злому и лихому, порченику и урочнику. Всякому рожоному человеку
Божий твари не узнать; облака не открыть, не отпереть; частых звезд не
оббивать и не ощипати; утряны зари топором не пересекчи;
млада месяца не ототкнуть, не отпереть - так и ( имя), никому не
испортить, не изурочить век по веку отныни и до веку. Которые слова
забытущия, обыдущия - будьте вы, мои слова, все сполна
переговорены век по веку, отныне и до веку. Небо - ключ, земля -
замок! ДА будет так!"

Далее смотрим на "картину" которая вылилась. Это образ порчи. Потом несем воск к речке с быстрым течением, кидаем и уходим не оглядываясь. Приходим домой и моем руки под проточной водой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Определить порчу:

Наполнить стакан родниковой ( или свежей) воды, поставить его на темечко больного и признести заклинание 7 раз:

Мудрый Велес! Зрящий в ино!
Дозволь ведать мудро, немаятно
Есть ли на ( имя больного) печать Чернобогова?

После каждого прочтения зажигаем спичку и кидаем в стакан. Если хоть одна утонула - порча есть

Снятие порчи каббалистическим методом:

Вам понадобятся:

-две новые, маленькие пиалы, желательно, из естественного материала
-наичистейшее ливковое масло (только оливковое!)
-родниковая или талая вода (кто не знает процедуру получения талой воды и соответствующие нюансы, можете обратиться ко мне).

1. В одну пиалу наливают воду, в другую оливковое масло.

2. Наговаривают на них:

«Адонай Эль Шадай цеваот иману мизгав лану Элоай Яааков села.
Адонай Эль Шадай цеваот ашрей адам ботэах бэха.
Адонай Эль Шадай цеваот ошиа амелех йаанэну бэ’ём корэну!»

3. После этого, опустить два пальца в масло и дать капнуть маслу с пальцев в пиалу с водой, буквально несколько капель. В это время нужно сказать:

«Бэ’шем Гавриэль, бэ’шем Михаэль, бэ’шем Рафаэль ани осэ (оса-если ритуал проводит женщина) зэ. Уки’шем ше’эле атипот нээвадот у митбатлёт бэ’маим кен итбатлю ве’еавду коль михов ве’коль айн а’ра мин пэйбэтпэй Амэн села.»

4.после чего, сразу выливают пиалу с водой в землю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В 12 часов ночи идите к месту, где есть ключевая вода. Положите рядом с
водой свое белье, вывернутое наизнанку, трижды наберите полные ладони
воды и умывайтесь, только от подбородка ко лбу. Последние капли воды,
что остаются в ладонях, бросайте в воду и говорите: "Как уходят
последние капли воды, так уйдут и последние капли моих слез". После
этого повернитесь спиной к воде, наберите воды немножечко в правую
ладонь и через левое плечо выбросите подальше, произнося при этом слова:
"Как вода летит быстро, так и злая порча улетай быстро. Во имя Богов
исцеления!. Аминь. Аминь. Да будет так!". Белье носить надо 3 дня, не
снимая.


Обратите внимание: белье надо выворачивать наизнанку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 22:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее
левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте, как 20 минут на огне
(сильном) соль жарится. Говорите: "Вас 77, я вас накормлю, я вас напою,
покажите, расскажите, кем, за что и когда (имя) зло поделано, ни зверем,
ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?" Если
соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на
улицу отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: "Царицы-звездицы
отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а
человеком. Верните ему, я прощаю ему". После этого в течение 24 часов из
дому ничего не уносите, в долг ничего не давайте.


Встречала еще один вариант этого обряда. Но там надо было калить иголки швейные в соли, потом отнести на перекресток с откупом. В течение 3хдней будет четкое указание на того, кто сделал порчу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 22:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Второй способ диагностики порчи
· Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
· Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
· Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
· Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
· Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей
головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком
положении надо находиться две-три минуты, не более.
· Внимательно посмотрите на воду в емкости:
1. В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток
по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас
нет.
2. Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу
какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка
встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и
снять ее будет непросто.
3. Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна
срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть.
Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием
земли из могилы.


Вот сколько раз не делала эту диагностику, порча выходит, выливается практически всегда. Поэтому я этому методу не то чтобы не доверяю, а советую использовать его как личную чистку. Давала ее в своей книге Наина Владимировна, делать там надо было подряд несколько дней, и ставит яйцо в банке у изголовья кровати. Потом выливать в канализацию, или на помойку с заговором "Откуда пришло, туда и иди".
Пы.сы. кстати "кафтан без дна, колдун без ума" тоже из ее книжек. Кто-то будет петь что это "родовой обряд " - не верьте. Копипастят cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2015, 22:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
«Бэ’шем Гавриэль, бэ’шем Михаэль, бэ’шем Рафаэль ани осэ (оса-если ритуал
проводит женщина) зэ. Уки’шем ше’эле атипот нээвадот у митбатлёт бэ’маим
кен итбатлю ве’еавду коль михов ве’коль айн а’ра мин пэйбэтпэй Амэн
села.»


Никто и никогда меня не заставит читать слова, смысла которых я не понимаю. Ну это к слову.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика