Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разрыв кровных и семейных связей в магии
Разрыв кровных и семейных связей в магии
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:17 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Многие этого не делают, связи кровные не разрывают. Говорят "мы не общаемся" или "я ее не слушаю!" Таким людям стоит напомнить что кровь есть кровь, и по кровному каналу негативу лететь ну очень просто.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 09:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Есть логика - приехала родня ебучая, посыпалось все. Значит, закапывать старых тварей. Или связи рвать, не по п-де ладошкой, как я обычно клиентам делаю. А по-хорошему. По настоящему.

https://www.bagiramagic.com/forum/19-11469-1

без соплей и жалости к "любимым родственникам". ибо - вас не жалеют. иначе бы помогали, не гадили, и не натравливали бы очередную пиздоглазую тварь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 10:38 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
дала в теме

https://www.bagiramagic.com/publ/magija/ledjanaja_ostuda/6-1-0-76

примерный план работы по ослаблению привязок отца к детям от первой жены:

чтобы ослабить привязку отца к сыну, надо:
1. разорвать связи, рунами, обычно это 3-4 става. которые надо по мере необходимости повторять.
2. поставить став антикровник+антикрадник, в случае если бывшая "сосет"
мужчину через детей. причем не бояться "что будет плохо рИбеночку!" в
жизни и в магии так, или вы, или кто-то другой.
3. сделать разрыв связей на вольт, с нитками, вольты закопать или на обочине дороги, или
на разных берегах реки. или в могилах на кладбище.
4. поставить зеркальную блокировку тому, кто тянет мужчину к первой семье. обычно это
жена, бывшая, или мать ее. колдушков в зеркалах закрывать без толку.
блокировать надо того. кому это выгодно.
5. ставить рассорки с бывшей женой, через могилы. с закапыванием жены, или обоих.
6. далее по ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.10.2019, 08:38 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
если люди продолжают общаться, подделы нужны обязательно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisRoseДата: Среда, 12.02.2020, 04:41 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане, извините если я выбрала не ту тему.
Моя преистория и вопрос.У нас с мужем есть маленький сын,ему нет года.Когда муж ездит к своей родне ( бабушка отец брат м сестры) возрождается оттуда нервным,раздражительным,придерается ко мне,конфликтует.Сын тоже его начинает раздражать.Я знаю что им там из родни никто не колдует.Что у них своя видимо сильная энергетика.Я пробовала ставить ставы чтобы прервать их общение но в итоге досталось моему сыну.применяла на мужа глаз фрейра в качестве фильтра.Всеравно муж поддается их влиянию.Я знаю что нужна диагностика,но я бы хотела получить совет в том плане,что можно сделать,на скидку малолетнего сына.с уважением.
 
БагираДата: Среда, 12.02.2020, 09:06 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
AlisRose, летит от кровных родственников к сыну. И непонятно, почему летит изоляция магическая. Муж считает ребенка своим? На какую тему идут конфликты после визита к родственникам?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisRoseДата: Среда, 12.02.2020, 15:05 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Он знает что это его ребенок.Недовольства по отношению ко мне,я не такая,то не так,это не так.получается либо став( глаз фрейра ) у меня пропускает негатив родственников в мою с сыном сторону .либо негатив летит на мужа,а с мужа на сына по крови.
 
БагираДата: Среда, 12.02.2020, 20:05 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
либо став( глаз фрейра ) у меня пропускает негатив родственников в мою с сыном сторону .либо негатив летит на мужа,а с мужа на сына по крови.
 негатив это порча. когда не любят, это не негатив, а частное мнение. Глаз Фрейра фильтрует направленное колдовство. А не людское несогласие. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.02.2020, 00:35 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
формула Избавление от старых связей 

Изначально формула задумывалась как избавление от старых любовных связей, которые мешают жить, тянут в прошлое, не дают избавиться от мыслей об ушедшей любви, найти новую дорогу. Но формула показывает, что будет неплохо работать на любую привязку из прошлого, которая мешает идти дальше. Отношения, события, обиды, люди. Не поможет только против родственных связей, так как от них нельзя избавиться навсегда и заменить новыми. -

Начнем с того, что нам мешает. Иса. Мы заморожены прошлым, нас держит лед, сковывает мысли, закрывает дороги. Представим в этом знаке все, что нас тормозит. 
А затем Хагалаз. Стихия, сметающая и смывающая все. Лед разбивается градом, ураганом. Учтите, что в момент начала работы формулы, может быть тяжело и больно. Слом рамок всегда тяжел, даже когда это на благо. 
И полилась вода. Лагуз. Лед растаял и залил землю водой, напоил сердце. Захочется плакать, пролить все слезы, которые накопились в душе за то время, что вы держали в себе лед. 
Но весной, когда тает лед, обязательно выходит Солнце. Соуло. Согревая, давая новую жизнь, питая теплом и радостью. Так согревается душа, готовая к тому, что в ней, как на теплой пашне, прорастут ростки счастья. 
И вот оно — Ингуз. Урожай и праздник. Радость от получения результата, завершение прошлого жизненного этапа, дающее место новому. Выход из периода застоя, когда наступает уверенность и чувство наполненности счастьем. 
Цикл. Йера. Начинается новый цикл, где только вы сами будете себе хозяином. Будете уверены в себе, спокойны, готовы к радости, новым встречам и делам. И результат в новом цикле будет зависеть от вас, а не от старых связей. 

Наносить лучше на свое фото. Став в начале работать будет довольно жестко, кроме того, его задача излечить, а не замаскировать. Значит, действие будет постепенным, а не мгновенным. 
Приветствуются дары Богам. Что-то, что связано с урожаем. Хлеб, зерно, пиво. Но подойдут и белые цветы, как символ чистоты от прошлого. 

Оговаривать последовательно. Активировать как привыкли, дезактивировать, когда почувствуете себя свободным и здоровым.
Прикрепления: 2036088.jpg (50.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.03.2020, 09:46 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8512904.jpg (20.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разрыв кровных и семейных связей в магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика