Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разрыв кровных и семейных связей в магии
Разрыв кровных и семейных связей в магии
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 14:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ссылки на методы разрыва кровных связей:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-23853-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-13199-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-14143-1

Общего материала по этой теме мало. И мало кто понимает, что кроется за принудительным разрывом кровных и семейных связей.
Начну с того, что никто не живет как Робинзон Крузо на необитаемом острове. У всех есть друзья, бывшие семьи, дети от старых браков, круг общения на работе. И в случае, если два человека сходятся в определенном возрасте, уже имея свой отдельный, ближний круг, в этом кругу общения и родни человеку приходится "прописываться".
При этом люди, находящиеся в ближнем кругу каждого человека не всегда рады новому союзу, т.к. приходится поступаться какими-то своими личными интересами. К примеру, появление новой жены у мужчины, имеющего детей от первого брака, воспринимается его первой женой, как правило, негативно, у некоторых потому, что это ведет за собой уменьшение материальной поддержки детям от первой жены. В некоторых случаях лишает бывшую жену надежды на возобновление отношений с бывшим мужем. Новые же жены и подруги склонны своих возлюбленных ревновать к детям от бывшего брака, к первым женам. Родители и сестры-братья человека находятся хотя вроде и в стороне, но все равно своим отношением влияют на ситуацию. И многие просто не хотят договариваться друг с другом, что вызывает негатив по отношению ко всем участникам ситуации. Поскольку магией сейчас пользуются все, или почти все, то и для продолжения своих жизненных, личных притязаний, просят поставить внушалки, влюблялки, и прочие программы на перевес позитивного отношения человека к конкретным людям в его кругу общения.
При этом надо учитывать, что у каждого человека привязанности к семье формируются много лет, многие годы, поэтому обрывать кровные привязки в семье стоит только при наличии магического негативного влияния на конкретного человека, или его новую семью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 14:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В старой советской комедии "Берегись автомобиля" была сказана гениальная фраза "Жениться надо на сироте!" Но это как бы юмор, на самом деле у меня были знакомые из детдома, их привязанность к любым кровным родственникам, если таковые были, просто зашкаливала, с учетом отсутствия обычной и привычной ячейки общества - семьи. В общем, от необходимости договариваться в любом союзе не застрахован никто. Как делать это - выбор самого человека. делать ли что-то магически, надо решать в зависимости от конкретных обстоятельств. А именно -вредят ли человеку и его отношениям кровные родственники, или нет. идут ли от кровной родни крадники или скиды по родовым кровным каналам. Или не идут. И вообще, все зависит от определенных целей человека, что он хочет в данной ситуации: предоставить своему спутнику жизни некую свободу общения, или полностью и безоговорочно посадить его "под каблук".
От этих моментов и зависит подбор методов разрыва кровных связей внутри конкретной семьи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 14:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, кровные связи, если не разрывать, то хотя бы ослаблять надо. Это не дело, когда заключив новый брак, человек продолжает общаться с женами от прежних браков, или дома у него табор из оставленных им детей, которыми должна по идее такого мужчины, заниматься его новая,и  типа "любимая" жена. Ну кому это понравится, на самом деле? Люди сходятся и женятся, чтобы построить СВОИ отношения, создать свою семью, и лишние в этом случае родственники любым здравомыслящим человеком будут восприниматься, как помеха. С другой стороны, как и в случае лечения от зависимостей, отняв у человека возможность общаться с детьми или бывшей семьей, тот, кто заказывает такую работу, должен это "пустое" место заполнить..собой. А к этому далеко не все готовы. Поэтому необходимость подобных работ будет зависеть от:
1. влияния, прежде всего негативного, от круга родственников и друзей.
2. целей конкретного человека, которому старые связи могут помешать
3. в случае наличия любых негативных программ от посторонних, включая кровных родственников одного из членов семьи, кровные связи разрывать нужно, изолировать родственников нужно. иначе так и придется годами на двух стульях обоим членам семьи сидеть. И еще неизвестно,к то и чьи интересы в итоге перевесят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 14:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Разрыв кровных связей магией это непростая и длительная магическая, многоступенчатая работа. Которая будет замедляться и сниматься возобновлением общения в реале с отрезанными от человека членами семьи. Это надо учитывать по срокам работы обрядов, и по тому поведению, которое человеку придется на своем уровне регулировать, как в случае любвеобильных родственников, норовящих сунуть свой нос куда не просят. Так и в случае бедных родственников, которые всегда будут пытаться "урвать". И в тех случаях, когда уже престарелые родители никак не хотят сдаваться, и портят людям, против отношений с которыми родители сами, почем зря.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек всегда находится в нескольких "кругах общения". И редко бывает, чтобы "ближний круг" объединял всех, без исключения. Поэтому част возникает конфликт. В этом конфликте виноваты все, и те, кто пытается человека удержать в кругу общения и отношений, и те, кто пытается человека от его круга общения, "ближнего круга" оторвать. Совместить получается редко, люди у нас, мягко говоря, несовершенны, поэтому каждый тянет обычно "одеяло на себя". Есть другой способ, не разрывать принудительно связи, а просто оставить человека в покое, и посмотреть, чего он на самом деле хочет. и кем он на самом деле больше дорожит. И делать выводы, причем не затягивать с этим, иначе на иллюзии уйдет много времени, иногда вся жизнь..А человек в итоге останется у разбитого корыта, потратив на пустую борьбу кучу времени и сил...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хотела пояснить, про мам-бабушек, которые своими пожеланиями портят жизнь своим детям. Вы представляете, что такое "материнский посыл"? Это мощнейший энергетический вектор. Часто негатив к семье, или личной жизни своего родного ребенка, уже взрослого, в семьях, где этот ребенок один, вызван банальной завистью тещи, или свекрови. психологи описывают некую "проекцию", когда мать женщины проецирует свою жизнь на более успешную или богатую жизнь своей дочери. А мать завидует жене сына, подсознательно желая оказаться на ее месте, и сравнивает, кого больше любит сын, ее или невестку. И это - зависть. А затем зависть трансформируется в злость. И далее по кругу. На много лет мучений.
Именно этим психологи объясняют ситуацию, когда мать умышленно. или интуитивно "принижает дочь, не давая ей построить нормальные и счастливые личные отношения. Или воюет с зятем, по принципу "я тебя растила одна, выгоняй его, мы и без него проживем!" Или сына старается сделать ничтожеством, чтобы невестке было хуже и проблемнее жить.
Но это касается именно ментальных посылов, хотя по наблюдениям, люди от 70 и старше, лет очень охотно ищут "врагов" среди ближнего круга кровных родственников. И ладно бы воевали с сестрами или тетками, а тут на поле "боя" оказываются родные дети, их семьи и внуки, которых такие бабули и дедули просто заливают негативными отзывами на тему "какая у тебя мать гадина!" или "какой у тебя отец плохой!" И это мешает, прежде всего потому, что родных и близких людей, тем более родителей, люди склонны жалеть даже не умом, а на подсознательном "кровном" уровне. Поэтому людям, которые, несмотря на негативное отношение своих родителей, в жизни добились многого, приходится или ментально передвигать мнение о себе на задний план от мам и пап, бабушек и дедушек. Или с этим мнением жить все жизнь "до смерти старших товарищей", а это долго, продолжительность жизни у нас в последние десятилетия растет, это не голодные и "дерьмократические" 90е. Или воплощать на своем уровне их программу и пожелания, быть по факту неудачником. Столько историй было прочитано в обращениях ко мне, когда женщина, или мужчина, не сумев справиться с негативным мнением о своей семье, о своем избраннике или избраннице, оставался после 40-45 лет одиноким...
И это страшно, когда родители, умышленно, или как они считают(все они понимают, на самом деле, твари такие!) разрушают личную и финансовую жизнь своих детей.  И все равно их - жалко. До самого последнего вздоха. Их вздоха, или бывает, и своего. Поэтому надо бороться, за свое счастье, за свою удачу. А это очень непросто. Поскольку "кровь" многое в жизни человека решает. И очень многое притягивает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это я про негативные посылы. А часто бывает так, что родители, которые не любят своих детей, и не желают им счастья(давайте называть вещи своими именами!) еще и подсасывают энергетически собственных детей. Говорят им то, что их непременно расстроит. "Ковыряют пальчиком в ранке", так сказать, ведь у любого человека, даже самого уверенного в себе и успешного, есть "болевые точки". А кто лучше других знает эти "болевые точки", как не отец, или мать. И идет манипуляция сознанием, во время скандалов, и выяснения отношений, такая бабка или дед "наедаются" энергией своих детей, "напитываются" чтобы жить дальше. И дальше людей мучить. Знаете, подавляющее большинство таких семейных манипуляторов-вампиров, лишившись этой энергетический и эмоциональной поддержки, начинают "хиреть" и даже умирают. Конечно, это выбор каждого тащить такого родственника на своем горбу, или нет. Но материалов по жесткому отрезанию кровных вампиров в семейном кругу, я лично не встречала. Зато встречала огромное количество визгливых возгласов "отец и мать - это святое!" Про наше "святое, в ключе ХЭ я скажу так, не будь этот эгрегор настолько лжив, я бы к нему относилась по другому. Но ни один вор, насильник и бандит не умер в церкви во время службы, Бог его не покарал, а если разорившим, ворующим, предавшим людям что-то и отлетает то не из-за молитвы, а из-за труда презираемых церковью магов и колдунов. Но это к слову, а насчет "простить и отпустить" или отрезаться, каждый человек на своем уровне решать должен сам. Но решать это надо с учетом всех моментов. Которые на магических ресурсах довольно скудно освещены.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы было понятнее. Я приведу наглядную аналогию. Бежит по дистанции спортсмен, хочет выиграть. А среди болельщиков сидит его мать, или отец, и шепчет "только бы не добежал! только бы не победил! вот бы споткнулся!" Или, в случае, когда люди начинают новый проект, в бизнесе, где в современном мире тоже все непросто, родители говорят, и в лицо и за глаза "Вы неудачники! у вас не получится!" и никакой тут магии не надо, никаких специально наведенных порч. Родительские посылы "по крови" это очень мощная сила, родительская молитва может спасти, а может и убить. Ну а уже если на месте мамы - а -ля Кабанихи, сидит еще и жирный энергетический вампир, тут жизнь детей становится просто страшный, потому что после семейных баталий сил не хватает ни на что. И я не была исключением в жизни, мои родители никогда не "болели" за меня, я для них, отличница в школе и институте, альпинистка и горнолыжница, была постоянно хуже всех. Но я с этим справилась, родители мои живы, я им благодарна за очень сложные жизненные уроки, которые сделали меня еще сильней. Но не благодаря их мнению обо мне и моей жизни. А вопреки. Я привыкла, мне тоже периодически приходится разрывать связи, которые восстанавливаются с родными при общении, они буквально "впиваются" в мозг, и норовят повиснуть на ногах тяжелым грузом. Разрывать связи с родственниками, или Родом каждый решает сам. И от этого выбора в жизни зависит очень многое. Поверьте моему опыту.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут еще есть момент. Убери воровство в таких случаях - и пыль станет пылью...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-15085-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Разрыв кровных связей магией это непростая и длительная магическая,
многоступенчатая работа. Которая будет замедляться и сниматься
возобновлением общения в реале с отрезанными от человека членами семьи.

И магические действия всегда надо подкреплять личным участием самого человека, в данном вопросе, начиная с изменения своего отношения к тем, с кем связи надо разорвать. Потому что кровные связи имеют свойство даже после магической работы - быстро восстанавливаться. "Кровь" как говорил Воланд в Мастере и Маргарите Михаила Булгакова.
А проходят такие отношения между кровниками, за очень редким исключением(иначе не было бы необходимости эти связи рвать), по схеме "охотник-жертва", или "вампир-донор".
В случае же наличия "качающихся крадников"

http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1

внутри конкретной семьи, магические действия, кроме разрыва кровных связей, должны еще захватывать и другие моменты отношений в семье, ролей кровников в жизни человека, и энергетических "векторов" от них, и их последствий, которые могут быть разными в каждом конкретном случае. Так же, как и методы, которыми кровные связи маг будет разрывать. Основной же для такой работы будет безоговорочное признание на уровне самого человека, обратившегося за магической помощью( с целью уменьшить давление на себя, или поменять роль в семье), объективных фактов, а именно того, как конкретные родственники влияют(влияли) на его жизнь. И всегда в подобных случаях влияние это будет негативным.
Без этого момента любая, даже очень сильная магическая работа, будет временной, так как без понимания, "кто на ком стоял" и "кто кого ест", закономерности и закольцовки в межличностном общении кровных родственников, рано или поздно вернутся "на круги своя". Охотник так и останется охотником, в жертва - жертвой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.06.2018, 11:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4675753.jpg (189.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.06.2018, 07:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8034965.jpg (88.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 10:18 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
лучше делать на убыли.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.07.2018, 19:39 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-8206-1#96268

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разрыв кровных и семейных связей в магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика