Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Порчи и их роль в магии
Порчи и их роль в магии
БагираДата: Четверг, 09.11.2017, 11:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Несмотря на тщательно растиражированные идеи "беленьких" из серии "простить и отпустить", жизнь показывает, что люди по-хорошему не понимают. А понимают только по-плохому.
Вопрос личного уровня развития человека(в нашей многострадальной стране) обусловлен многими, прежде всего социальными, и историческими реалиями. Крепостное право, монархия, большевистский переворот, и последующие события, когда брат шел на брата, сын воевал против отца, а соседи строчили доносы на тех, кому завидовали, закрепили в характере людей, некоторых людей, такие чувства, как злость, зависть, желание навредить человеку ни в чем не повинному, просто потому что он..не нравится.

Вопросы наведения порчи освещены в литературе и сети далеко не полностью. И если кто-то считает, что проведя любой сетевой обряд, можно врага сразу и бигом! в гроб уложить, то эти люди сильно ошибаются. Потому что если бы энергетическими или магическими методами можно было навредить кому угодно,и  по взмаху пятки левой ноги, то человечество давно бы вымерло. Остались бы два десятка колдунов, которые договорились между собой, и в последующем жили счастливо и мирно. Но так не происходит, практически никогда. Поэтому любая порча будет всего лишь негативным посылом отдельной личности, если она не будет наведена в соответствии с правилами наведения порчи, и при определенных, очень четко очерченных условиях.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.11.2017, 11:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме большая подборка порч, в основном из журнала Чернокнижник, и с форума Практическая черная магия. В том виде, в котором эти обряды выложены в сети, они в полную силу не сработают. Причины этого я укажу ниже.

Начну с тех порч, в которых указаны т.н. "слова силы", их мы все читали еще у Натальи Степановой в ее книгах, и еще задолго до того, как образовалась широкая сетевая магия. И сформировался "магический рынок". так вот слова типа "Акула кулаба" "авракаллан, Сатана" и прочие другие, будут работать и усиливать текст проч только при условии. что у человека, эти слова произносящего, будет(неважно откуда) связь с определенными Духами и Силами, Причем, если связь эта будет не слишком крепкой, то при вызове очередного Духа, чтобы навредить  Мане, которая увела у Вали Петю, может случиться так, что кормом, пищей для воробьев для этих духов станет вызывающая их Валя. Потому что она позвала, потому что она ближе, и потому что у нее нет родовой защиты, как у Мани.

Я писала уже в теме про магическую диагностику, что однобокое изучение вопроса невозможно. Как нельзя выучить всю медицину по десятку бланков с анализами мочи от разных людей. Так и магическую диагностику, т.е. оценку магического состояния человека, может делать только опытный спец, который разбирается хорошо в данном вопросе.
Возвращаясь к порчам, которые(аж зубы чешутся) хотят провести на своем уровне люди, не имеющие отношения к магии, или имеющие к магии лишь косвенное отношение(личный интерес, к примеру), эти действия в самом лучшем случае(если все-таки хоть как-то удастся подействовать на Тонкие планы, и получить минимальный отклик определенных Сил) приведут лишь к самопорче самого оператора.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.11.2017, 11:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем хочется чуда. ТрахТибидох! и мертвая соперница исчезает из жизни семьи, и все одним махом налаживается. И не надо типа ничего платить магу и отрабатывать личные ошибки, совершенные на поведенческом или человеческом плане. Но "трахтибидох!" это сказка про старика Хоттабыча, и пионера Вольку. Сказка. со всеми вытекающими последствиями. Сказка, кстати, в которой были умные мысли, о негативности любого желания халявы, о том, что если дать всем футболистам по 1 мячу, теряется смысл футбола. Мало кто читает сейчас, и уже совершенно немногие склонны делать какие-то обобщающие выводы.
Но жизнь идет по правилам не из социальных сетей, где можно нахамить любому человеку, и остаться безнаказанным. В жизни все сложнее намного, поэтому порчи, так же как и болезни, и преждевременная смерть людей - это факторы очищения нашего общества. От негодяев, воров, врунов, энергетических вампиров. Я умышленно не написала в этот список маньяков и убийц, ими обычно занимаются профильные органы. А зарвавшихся мажоров и ворующих чинуш, жизнь наказывает и без порчи, наркоманией детей, растратами и тюрьмой, часто - онкологией. Когда уже ничего не мило, да и не хочется. И механизм наведения порч, на врагов или идеологических противников это всего лишь оружие, которое будет действовать, стрелять или резать, только умелых руках. Причем, в умелых руках, обладающих определенными полномочиями.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.11.2017, 11:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Поверьте мне. ни один практик, умеющий делать порчи, не станет их наводить на нахамившего соседа, или на того, кто в трамвае на ногу наступил. Или на того, на кого "попросили". Это -удел моральных недоумков.
Человек с силой, а значит и с определенным развитием сознания, будет обладать определенными личными качествами, которые я бы сравнила с предохранителем на огнестрельном оружии. Тем, кто не умеет думать, или находится вне рамок определенного развития, порчи делать не дано. Как рогов той бодливой корове.
Поэтому весь материал, который выложен у меня на форуме, или в сети по порчам - это материал чисто ознакомительный. В сети собран за последние 10-15 лет уникальный материал, имеющий определенную связь с авторскими и родовыми обрядами разных традиций и направлений. Но сообразить, как делать порчу, и правильно выполнить ритуал, сможет только человек, обладающий магической силой и экстрасенсорным видением. И имеющий хорошие наработанные связи с определенными Силами.
Когда появились материалы по т.н. Магии Хаоса, мне стало интересно "а вдруг?!" Вдруг это то, что усилит действие традиционных обрядов, причем многократно? Но нет, по последующим(и через несколько уже лет) отзывам в сети от практиков об этой мешанине из традиций и обрядов - подтверждают - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Не работают руны(или работают криво) в которые "подсадили сущь". Не сочетаются руны с магией Таро и хулеными иконами. Кто придумал этот эксперимент по совмещению традиций, мне сложно судить. Возможно, ТАК у кого-то работать и получается. Но далеко не у всех. Основная масса практиков, попробовавших не сочетаемые техники, или получили реальную самопорчу. Или вообще лишились силы.
Поэтому не надо думать, что взяв с форума какой-то понравившийся обряд, и сделав его до последней точки, у вас получится тот же результат, что написан в ее названии. без видения и умения правильно оценить ситуацию наведение порчи невозможно, и даже опасно, для самого человека(мага, полумага, недомага, фокусника-энергета, парапсихолога и далее по списку). Так и идут на ум слова профессора Преображенского, которые здесь не стану приводить. Дабы никого не обидеть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.11.2017, 12:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
К вопросу "о". Посмотрела на посещение тем порч. Наибольшее посещаемость в теме Порчи на женщин и Порчи на разорение. См. первый пост в этой теме. Злоба и зависть, на фоне тотальной глупости, никуда от них не денешься..Доказано.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Замечательная, санирующая роль у порч, чтобы некоторые толстожопые, для которых ничего святого нет, хоть какую острастку знали...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.02.2018, 01:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще добавить по поводу заказов порчи. Все хотят зверства, а в магии царит равновесие. в стоимости работы, в вине человека, на которого хотят поставить порчу на месть. Часто бывает, что человек не заслуживает порчи. даже если это очень плохой, по мнению заказчика человек, "цеплять" там не за что. один человек разорил фирму другого, это конкуренция, а не вина. Девица увела мужа, это судьба, и надо было вести себя с мужем по-другому. Доверял человеку, а он начал издеваться, это урок судьбы, после которого человек должен изменить свои взгляды и стать мудрее. В случае заслуженных порч, возмездие ложится не по желанию клиента, а как решат Силы. Кто-то после одного и того же обряда на месть начинает сильно болеть, кто-то теряет работу, у кого-то прахом идет бизнес. И в случае заказа такого воздействия первое условие - заказчик должен изначально доверять магу. И Силам. У меня негативных мнений на форуме не так много, и это по причине того, что я беру работу, в том числе и по порчам, только если вижу, что результат понравится заказчику, он его "примет". Если человек хочет видеть результатом порчи что-то такое, что сделать за фиксированную и четко озвученную цену нельзя, то он может платить за серию порч, до результата. если, конечно, доверяет магу. Магу в таких случаях клиентов брать тоже надо с большой оглядкой, конечно, можно и деньги вернуть,и  потом свою работу снять, если ее клиент не принял, но на фига совершать столько ненужных(магу прежде всего!) телодвижений? Проще определить сразу, получится ли то, что просит клиент, за определенную оплату. Или нет. Именно поэтому в некоторых случаях обращения за порчами на месть я людям в работе отказываю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Приходится писать снова: порчи делаются за серьезные проступки, существенный объем вины. И уж точно порчи не делаются в пубертатном возрасте на обидчика.  Мало ли кто кого обидел, или косо посмотрел, будьте лучше ваших обидчиков, будьте на несколько голов их "выше", и вам совершенно не захочется им заказывать порчу..

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
насчет послепубертатного периода. детей повалило на переписке в последнее время много. почитала их страницы в социальных сетях, ужаснулась, знаний нет, мозгов нет, зазомбированы напрочь каким-то дядейпетей бородатым из подвала. куда идем, что что будем делать,и  как жить.хз..

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 10:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Одна из тем, которые мало расписаны. Порчи нельзя ни делать, ни заказывать магу "просто так". Порча это направленное негативное воздействие, которое человек может и должен использовать либо в рамках мести, либо как часть оборонительной магической работы против врагов. Ну не понимают люди по-хорошему, ставят крадники, вредят, пакостят. Кто хочет, может молиться за врагов, это не возбраняется. Кстати, я бы хотела таких людей попросить отписаться в этой теме - помогли молитвы против врагов в критической ситуации. Или не помогли.
Но порча дело тонкое, во-первых, она должна быть сделана "по показаниям", во-вторых "универсальных" порч просто нет. Еще достаточно давно, когда я только начинала осознавать, что белосвет не может помочь человеку наладить жизнь. мне сказал знакомый колдун(за что ему низкий поклон и огромная благодарность!) что порчи надо ставить на негативные моменты в жизни человека. Усиливая пороки его личности, акцентируя его склонности. То есть гуляке проще поставить порчу на блуд, чем жмоту на трату денег.
В вопросах порчи на выкидыш. Вообще,  трогать детей, даже нерожденных, это своеобразное "табу" для адекватных практиков, такие порчи если и делаются, то всегда потом имеют последствия для заказчика, и в общем, ни один мужик на свете не стоит убийства маленького ребенка. Хотите отомстить - вредите его матери. А то уже совсем некрасиво получается..


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
насчет послепубертатного периода. детей повалило на переписке в последнее
время много. почитала их страницы в социальных сетях, ужаснулась, знаний
нет, мозгов нет, зазомбированы напрочь каким-то дядейпетей бородатым из
подвала. куда идем, что что будем делать,и  как жить.хз..

 нормально будем жить. корм для рыбок нужен всем Силам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2019, 19:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Кто хочет, может молиться за врагов, это не возбраняется. Кстати, я бы
хотела таких людей попросить отписаться в этой теме - помогли молитвы
против врагов в критической ситуации. Или не помогли.

 при этом лом в раздел БМ постоянно. но - не отписался не один. что характерно, все в одну сторону всегда у беленьких.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.07.2019, 19:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
"портить нехорошо!" установленное обществом мнение. а у меня вопрос - а красть - хорошо? предавать - хорошо? уводить чужого мужа - хорошо? всю жизнь мстить снохе, или невестке только потому, что не сложилась личная жизнь - хорошо?
даже бабули в церкви, хватающие свечи прихожан, делают на этом свой маленький бизнес. не осуди, да не осудим будешь. в этом я согласна с ХЭ. и думаю, что не только я.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:29 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
никому и никогда не советую ставить "первую порчу".. если люди гадят, есть другие способы решить проблему. порча хорошо ложится только в рамках самообороны, все остальное - нападение - это неправильно и нехорошо. к сожалению, магия более "медленная" чем энергетика, и чтобы получить откат от неправомочно заказанной порчи, приходится долго ждать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 08:46 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Порчи практически не ложатся на:

1. кармических сборщиков долов(разнообразные аферисты, которые берут деньги у других, но ничего им за это не бывает)
2. кармических палачей, есть такая разновидность персонажей в жизни, и в магии
3. на людей, слишком плотно вовлеченных в корпоративную общность(продажники, которые живут исключительно продажами, люди "искусства", особенно современного, наркоманы, работники силовых структур, военные...)
4. на медицинских работников, если это действительно идеологически объединенные люди
5. на шизофреников, людей с пограничными состояниями, у которых их "Я" постоянно течет и меняется
6. на стариков
7. на тех, кто выполняет какой-то важную кармическую программу, программу не для себя, а для других людей(Кому суждено быть повешенным, тот не утонет")

Поэтому сейчас порчи делают редко, и далеко не все практики имеют допуск к этому действию. Когда же порчи делать пытается отпетый и оборзевший маггл, прилетает его семье, и младшим кровникам. Ибо - нефиг.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Порчи и их роль в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика