Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На красоту и обольщение
На красоту и обольщение
БагираДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/magia_practic?w=wall-91169762_58460

Читать на свое отражение в зеркале 13 раз, при двух черных свечах по бокам от зеркала.
Если предпочитаете с зеркалами не работать-начитка при черных свечах на
любой предмет, который носить постоянно при себе. Обновлять каждый
месяц.

"Силою обольщения черного
Да властью моею темною
Весь люд к себе привлекаю
Всех чарую, красою сражаю
Себе подчиняю
Всяки молодцы да девицы
На меня не нахвалятся
На меня не налюбуются
Краше самою красы
Мне, (Имя) сделаться
Да как я сказал(а)
Так оно и стало!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 16:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговоры на красоту и привлекательность

Заговор для женской привлекательности

В полнолуние наливаем стакан родниковой или фильтрованной воды, бросаем в него левой рукой щепотку соли и ставим стакан так, чтобы на него падал лунный свет, при этом произносим слова заговора до тех пор, пока вся соль не растворится:

«Лунная вода что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»

И пусть стакан простоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпиваем глоток заговоренной воды, мысленно приговаривая:

«Вода – в меня, краса – на меня!»

Повторяем эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Заговор для красоты кожи лица

Эти магические действия мы совершаем в пятницу после семи часов вечера. Берем одну чайную ложку сока алоэ и пол чайной ложки липового меда, смешиваем их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Умываем лицо и наносим на него смесь. После чего семь раз повторяем заговор:

«Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красоту укрепите. Чтобы бабы из завидовались, а мужики заглядывались».

После того, как мы семь раз повторили слова, умываем лицо теплой водой правой рукой, говоря:

«Вода на лицо – краса на лицо, вода с лица – старость с лица».

Эти действия повторяем каждую пятницу в течение семи недель, и кожа становится нежной, молодой и бархатной.

Заговор для красивых волос

Три столовые ложки сухой крапивы (лучше насушить самой, но можно и купить в аптеке) заливаем одним литром крутого кипятка. Этот настой заговариваем, когда заливаем кипятком и семь раз через каждые семнадцать минут приговариваем:

«Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя), Удивлялся!»

Голову моем, как обычно, а затем поливаем процеженным настоем. После этого не смываем, пусть стекут и высохнут сами. Повторяем эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

Заговор на крем для лица

Покупаем баночку крема для лица. Которым вы постоянно пользуетесь. Не распечатывая, вечером проговариваем над ним слова: «Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, двенадцать красавиц, двенадцать цариц. От каждой красота – в бочонке!» Принимаем душ или нежимся в ванне, затем открываем крем и наносим на лицо легкими движениями, приговаривая:

«Как от первой сестрицы мне – люботу! От второй – красоту! Как от третьей – густой волос. От четвертой – звонкий голос. Мне от пятой – руки нежны. От шестой – зубы белоснежны. От седьмой – ресницы черны. От восьмой мне брови тонки. От девятой жарки очи. От десятой – носик востер. От одиннадцатой – алы уста. А как двенадцатая, пусть буду вся!»

Закрывая крем, произносим заговор:
«Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю – красоту набираю!»
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносим заговор.

Эти заговоры желательно перед применением выучить наизусть, чтобы не отвлекаться, разыскивая его в тексте. И еще, надо заранее быть уверенной в успехе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.05.2023, 11:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3731118.jpg (65.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На красоту и обольщение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика