Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Коррекция неблагоприятных событий магией
Коррекция неблагоприятных событий магией
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 09:55 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо ли в обязательном порядке делать полную диагностику? Совершенно не обязательно, человека можно смотреть на наличие магического негатива, в определенной области его жизни. И делать расклад, какая сфера жизни(если вопросов несколько) исправить будет быстрее и проще.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2019, 07:00 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как исправить свою судьбу? Надо сначала определить, что именно хочет сам человек. Многие хотят семьи, но не умеют общаться, и договариваться. Многие хотят денег, но не могут и не умеют работать.

Счастье это душевный комфорт, в котором человек выполняет свои обязанности, и получает отклик на свои желания. Вот только при заказе обрядов, или при работе над собой, в плане исправления судьбы. нужно найти некий баланс, чтобы и обязанности не слишком напрягали, и желания были реальными.

Что происходит, если не учесть эти два фактора, о которых я написала выше? Идет нарушение равновесия, человек больше хочет, чем может себе позволить. И углубляется конфликт, между желаемым и действительным. А это приводит к неврозам, и внутренним кризисам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2019, 07:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если корректировать жизнь магией, надо всегда начинать с удаления негативных программ, которые имеет человек. Потом, по мере очищения Тонких тел, надо корректировать психику, и давать возможность человеку на своем уровне определить свои истинные желания.

Надо заметить, что в большинстве случаев недовольства своей жизнью у людей лежит недостаток материальных средств, хотя мало кто думает о том, что такая ситуация складывается потому, что человек не может разобраться в своих истинных и ложных потребностях, и тратит не на то, что нужно, желая для себя "лишнего".

Я далека от точки зрения, что "все люди имеют свой талант", но вот свою "зону комфорта" имеют все. Конечно, рамки этой зоны комфорта не вписываются чаще всего в надежды и ожидания окружающих. Поэтому первым шагом для определения, чего на самом деле хочет человек, будет шаг освобождения от привязок и привязанностей. Только тогда сам человек сможет понять, чего он хочет, и к чему должен стремиться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.04.2019, 19:58 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-34257-1#105711

Специально выложила тему по психологии. Если подумать, то все конфликты и проблемы, которые человек хочет исправить магией сводятся к конфликту интересов и "зон комфорта" между разными людьми. Одна сторона(человек) стремиться к одним целям, другой стороне(человеку) нужно совсем другое. При активном давлении, манипулировании, один человек "прогибается" перед угнетающей стороной"(ей может быть и коллега по работе, и начальник,и  соседка, и мать, и сестра, кто угодно). И та сторона, которая "нагибает" другую тоже замотивирована. Никто не говорит "я хочу развести свою дось с мужем, чтобы она загнулась, ей было хуже, чтобы ее унизить!" Все подбирают внешние причины, и оправдания из серии " хотели как лучше".
Что бывает, когда человек, или обе стороны, участвующие в конфликте, пытаются усилить свою позицию магически? Один нанимает мага(из вариантов - работает сам), другой(другая сторона) - тоже, или как вариант ходит в церковь. Молится, или проклинает, в общем-то без разницы. летит в сторону того, кого пытаются заставить что-то сделать, определенный минусовый вектор, неважно, была поставлена свеча за здравие или за упокой, но суть действия(в том числе и энергетического, и магического) одна и та же - человека ПЫТАЮТСЯ ПРИНУДИТЬ ПОСТУПИТЬ ТАК, КАК ОН САМ НЕ ХОЧЕТ И НЕ ПЛАНИРУЕТ, но хочет другой человек, близкий родственник, друг, или коллега по работе. То есть весь конфликт, по сути, сводится к угнетению воли одного человека, в интересах другого(других), и к попытке этого самого человека отстоять свои интересы.
Согласитесь, кто в теме магии, что эта схема достаточно сильно меняет привычный алгоритм магической работы в таких случаях?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.06.2019, 08:26 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как исправить свою судьбу?

 

в некоторых случаях это проходит легко. на чаще человека ломает так, что он жалеет, что начал процесс трансформации. и тут уже взвешивать между "так дальше жить нельзя!" и "легким переход к новой жизни  не бывает!" к тому же, когда уже человек вроде как договорился с собой, и сделал определенный объем внутренней работы, тут как назло, появляются те, кто хочет как бы оставить человека в прежнем состоянии. к бросившему пить приходят друзья и приезжают "дорогие родственники". бросивший курить обязательно подвергается соблазну закурить снова, похудевший - приглашается на халявный ужин в ресторан. в этот момент, если проявить слабость, жизнь буквально завалит неприятностями.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:38 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все конфликты и проблемы, которые человек хочет исправить магией сводятся к конфликту интересов и "зон комфорта" между разными людьми

и "платить" за "сбычу мечт", которая притягивается магией, без учета других, прочих жизненных обстоятельств, приходится весьма дорого.
муж, от которого лучше уйти, после его измены(а не возвращать приворотом человека, который предавши раз, предаст потом еще). и работа, на которой надо непременно "удержаться", несмотря на то, что обстоятельства "выдавливают" с нее, а значит, Судьба приготовила человеку что-то еще. другое, и несомненно, лучшее.
дети, которых никак не получается родить обычным способом. родители, которых лечат все начинающие маги, а потом локти кусают, потому что собственное колдовство отменить сложно, а эти упыри никак не хотят уходить, и портят жизнь...
поэтому прежде чем магичить, надо сначала определить, чего вы хотите сами. и работать на процесс изменения жизни к keitve? а не на конкретный результат, который часто оборачивается, даже при вставших магических обрядах, "пирровой победой".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2021, 10:56 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как правило, люди обращаются за помощью, желая решить последствия каких-то негативных моментов в своей судьбе, или в самом себе.
Поэтому удаляя собственно причину обращения за магической помощью, стоит помнить о том, что ни одно событие в нашей, вашей жизни, не происходит без причины.

Очень тяжело бывает осознать урок, который несет та, или иная, негативная ситуация. Но делать это надо обязательно. Потому что проблемы будут возвращаться, если не убрать причину. Первой и главной причиной человеческих проблем, и неудач, является родовое проклятие, или родовое отягощение.

Понятно, что когда в Роду гибнут мужчины до 40 лет, или тонут дети в разных поколениях, человек быстрее придет к необходимости обращения к магическому специалисту. А если ситуация не такая явная? К примеру, проблемы в личной жизни у женщин с отягощенной личной женской кармой.

Если такую женщину и выдать замуж, найти ей парня, магическим путем, то совершенно не факт, что она станет счастливее. Чаще всего я встречаю ситуации, когда совокупность жизненных моментов - является наилучшим для самого человека. И прекращение кармической программы, насильственно, магическим путем, приводит к тяжелой событийной отработке.

Именно поэтому я всегда и всем советую снимать родовые программы. Даже если обряды по деньгам, личной жизни, или снятию негатива успешно сработали. Родовое - это как граната с выдернутой чекой, никогда не знаешь, в каком месте,и  в какой ситуации она "взорвется". Да, снимать родовые программы, привлекая стороннего магического спеца - дело не дешевое. Но разве в нашей жизни получается сэкономить на важных вещах?Лично я так не думаю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2021, 11:01 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если такую женщину и выдать замуж, найти ей парня, магическим путем, то совершенно не факт, что она станет счастливее. Чаще всего я встречаю ситуации, когда совокупность жизненных моментов - является наилучшим для самого человека. И прекращение кармической программы, насильственно, магическим путем, приводит к тяжелой событийной отработке.
 
В случае решения вопросов личной жизни магией я встречала разные случаи. От сложной болезни родителей, женщины, которая наконец вышла замуж и родила ребенка. До провалов в других сферах жизни. И деятельности.

Решение денежных вопросов, без снятия родовых негативных программ, чревато повторением ситуации, но на более сложном уровне. Удачные обряды на зачатие оборачиваются тяжелыми болезнями ребенка. Принудительное удержание мужа в семье, приворотная и отворотами от любовницы, сложностями со здоровьем, причем у обоих партнеров.

Можно ли снять родовую программу самому? Конечно, методов множество, от отчитки Родового Древа Соболей, включая переделку через Северный Эгрегор, до самостоятельных манипуляций с водой, солью, огнем. Но эти способы очень утомительны, делать их надо долго. И в общем, человеку даже энергетически сильному эти действия обходятся достаточно "дорого".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 26.01.2021, 12:40 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Именно поэтому я всегда и всем советую снимать родовые программы. Даже если обряды по деньгам, личной жизни, или снятию негатива успешно сработали. Родовое - это как граната с выдернутой чекой, никогда не знаешь, в каком месте,и в какой ситуации она "взорвется". Да, снимать родовые программы, привлекая стороннего магического спеца - дело не дешевое. Но разве в нашей жизни получается сэкономить на важных вещах?Лично я так не думаю.

Здесь  абсолютно согласен с вами, Багира. Не достаточно (иногда и не обязательно), в большинстве случаев, только обрезки родовых каналов для снятия этих родовых  программ, даже, если человек не является "козлом отпущения" в роду, и отсутствии других, магичащих (обращающихся к магам) членов рода, которые так, или иначе "гнобят" человека в своих интересах.  Практика у меня не столь большая, но даже в достаточно простых случаях никак не хватает, допустим, одного рунического става по снятию родового негатива. Часто выясняются неупокоенные в роду, с которыми надо работать отдельно, какая то родовая история, которую надо распутать, детали которой человек вспоминает только после конкретных диагностических наводок.  Я не знаю, как быстро работают другие, может я начинаю глубоко копать, особенно, если человек был у других практиков и они ничего не нашли, а ситуация не выравнивается.  А родовой негатив, даже если сам по себе не сильно проявляется, как тот магнит, тянет к человеку подобное.
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2021, 12:52 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
может я начинаю глубоко копать


все правильно делаете.


Цитата
родовой негатив, даже если сам по себе не сильно проявляется, как тот магнит, тянет к человеку подобное.


Совершенно верно. Причем в этом заложено два в одном. И отработка, к примеру, доброты, или воровства(без разницы), на фоне повторяющихся ситуаций. И урок, который можно использовать как рычаг, и в этом случае идет как раз уничтожение программы родового проклятия. И не только через магию, но и через переформатирование личных качеств и рамок самого человека.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:52 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь показывает, что если человека в течение долгого времени ограждать от последствий его же собственных решений, и поступков, кармическая составляющая, по прохождению жизненных уроков, накапливается. И возникает резкий спад, на событийке. связанный с тем, что маг работал, отвел беду, или проблему, а человек ничего не понял. И продолжает совершать прежние ошибки.

Пугаться этого не надо, потому что магия может существенно смягчить суть проблем. Конечно, не в том случае, когда заказ или заказчик "левый". По поводу "три пишем, два в уме" на форуме написано много, и я не хочу возвращаться в этой теме. Напишу только, что умышленное вранье, или искажение достоверной информации, на фоне магической работы, тоже имеет свой потенциал, и негативную, минусовую "карму".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 08:38 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Во всем и всегда, в жизни, и в магии, надо соблюдать "чувство меры". Несчастливым человек себя чувствует в 90% случаев в рамках последствий собственных же решений. Следовательно, первым шагом к исправлению судьбы будет личная "работа над ошибками". Но никак не поиск стороннего спеца, который исправит все аспекты жизни "в одном флаконе".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2021, 08:35 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заказывая магию, надо помнить, что от жизни никто и никого не освобождал. И второе, проблемы в жизни будут всегда, без проблем ни один человек не живет. Чем лучше в материальном плане живет человек, тем больше у него рисков. Нельзя за пару месяцев сделать так, чтобы вообще никаких проблем не было. Маг убирает из жизни клиента мешающих ему жить людей, а человек сам не меняется. И у него тут же появляются новые знаки, враги, и новые проблемы.

Среди часто встречающихся моментов могу отметить именно психологическую подоплеку. Или ведущая позиция Родителя, или гиперопека, или невнимательное отношение к себе, как к личности. И фокусировка внимания на тех, кого человек любит, или не любит.
Именно поэтому я не люблю рать в работу "комплексные заказы", где-то что-то или не ляжет, или не ляжет в той мере, как бы хотелось клиенту. Вообще, мне часто люди напоминают детей, которые начитались сказок, и считают, что обращение к магу сразу и полностью уберет все текущие проблемы из их жизни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.02.2022, 10:40 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно у меня возникла сложная ситуация. Взяла людей на чистку и снятие родового. Озвучила. сколько такая работа обычно стоит. Видимо, "не донесла" что-то, а надо сказать, что я давно уже, несколько лет, конкретные суммы донатов не требую. Озвучиваю, но как бы оставляю все на усмотрение человека. И тут у меня произошел сбой: то вода с потолка льется, соседка протопила, то зуб ломается... То зарплату дали меньше, чем человек рассчитывал. То модная болезнь приключилась. Не шучу, все озвученное - в течение недели. И в течение 10 дней с начала работы.

Сразу скажу, у меня свое мнение о причинах проблем, но я с ним останусь, и оно никого не касается. Пишу же в этой теме только потому, что  людям надо знать о том, что любое магическое вмешательство, даже позитивное, может иметь некую неприятную "побочку" на событийке. Особенно тогда, когда за серьезные обряды по изменению судьбы люди платят смешные суммы.
 А я не торговка на Привозе, чтобы с кем-то по ценам торговаться...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2022, 18:39 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Надо ли в обязательном порядке делать полную диагностику?


за 4 года с момента открытия темы мое мнение поменялось. диагностику нужно делать, всегда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Коррекция неблагоприятных событий магией
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика