Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » переклад лишнего веса на свечу
переклад лишнего веса на свечу
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 17:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом,
у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте
ножом цифру 5. В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и
повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Вес мой тает, лишний жир сгорает.
На свечу переходит, от меня уходит
все, что мне стройной быть мешает, в пламени свечи сгорает, уходит, на свечу переходит.
Как свеча сгорит, так и...жир...(указать проблемные места) сгорит
мне вреда не причинит
Как говорю, так и делаю, мой вес..(количество желаемое кг) станет.
Лишний жир и жор от меня отстанет.
Аминь.

Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или
легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при
этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться
свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели
вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murielleДата: Четверг, 28.06.2018, 18:01 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ты, огонь, топишь воск свечной,
Как ты, Луна, таешь в тьме ночной,
Так и жир мой тает, меня покидает,
Назад не вернется, снова не наберется.


Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 18:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
murielle, ну да, намного приятнее заговор. Благодарю!

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murielleДата: Четверг, 28.06.2018, 19:23 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно взять свечу ( в полнолуние), разрезать ее на 7 кусочков ( каждый кусочек - это 1 кг лишнего веса) Завернуть в салфетку положить под подушку - спим с этим "добром" 7 ночей. Затем берем 1 кусочек, остальные опять под подушку, и ночью плавим его на ложечке над свечой с заговором (привела выше). Расплавленный воск с ложки выливаем на салфетку (аккуратно) и в унитаз ( "Куда вода, туда и жир с меня") Читаем заговор 13 раз, с перерывами, воск кипит, поэтому нужно подстроится под ритм плавления, я держу повыше над свечой. Делаем каждую ночь по 1 кусочку. Заканчивается аккурат в новолуние. Лучше сделать 3 цикла (т.е. 3 месяца) Перед и после ритуала не есть!!!  Нельзя во время проведения цикла - черный чай, апельсины, включая апельсиновый сок, яблоки и картофель. Почему нельзя - не знаю, но НЕЛЬЗЯ! У меня 100% рабочий. 7 кг не уходит ( но мне так много и не надо), а вот объем - размер так это точно!

Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.

Сообщение отредактировал murielle - Четверг, 28.06.2018, 19:24
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 20:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
воск кипит, поэтому нужно подстроится под ритм плавления, я держу повыше над свечой
 надо попробовать, как это будет выглядеть, интересно cool


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murielleДата: Четверг, 28.06.2018, 21:10 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще известный заговор про Свинью на кровати, вроде бы простой, много где в сети встречается, отзыва разные. У меня работает отменно, но надо настроиться и сделать все по-взрослому. На убыль, лучше на Полнолуние.  Читаю на родниковую воду, чтоб рябь бежала, на алтаре стелю черное полотно с пентаграммой, черная свеча, миску прозрачную ставлю в середину пентаграммы, наклоняюсь и читаю:
На море, на Окияне, на острове Буяне, стоит кровать.
На той кровати пуховая перина, на той перине свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья, о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах , о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир.
А девятая голова мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Аминь - я читаю 9 раз ( на каждую голову) В конце  9 раза говорю - Заклято! 
Водой умыться и по всему телу пройтись. Потом сделать 3 глотка. Я воду переливаю в банку, закрываю крышкой и убираю в шкаф. Пью, часто,  в течении дня по 3 глотка.
Во время ритуала все время происходит одно и то же: где-то на 3-4 разе прочтения меняется голос, особенно в месте "ешь первой головой мой жир...", появляется что-то звериное и страшное. Мне кажется, что даже мышцы на лице как-то напрягаются сильно... Уж не знаю, может это моя ненависть к жиру так проявляется, но это точно становлюсь не "Я". Первый раз было не по себе, а теперь даже нравится.  Итог - если настраиваюсь и когда читаю "несет", то уже утром видны результаты. Даже мой бедный, ко всему уже привычный, дорогой спутник жизни поражается. Уходит объем ( не знаю как) и резко снижается аппетит, есть не хочется и прилив сил. Раньше делала часто, теперь иногда, когда хочется.


Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 21:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
murielle, это хороший заговор, у Степановой он был в первых книгах. Но я уже лет 5 пользуюсь рунами в плане похудения, почти не делаю обряды.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murielleДата: Четверг, 28.06.2018, 21:59 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне нравится палидром Йера-Соул- Хагалаз ( крестом) - вес уходит, аппетит 0, прилив сил. Жестко, но мне подходит. Я рисую на животе.

Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 22:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-12408-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-29862-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-29731-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-31758-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-28157-1

вот эти посмотрите  темы. завтра еще добавлю ссылки.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » переклад лишнего веса на свечу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика