Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на паутину
Порча на паутину
БагираДата: Среда, 14.02.2018, 01:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/blackglow39?w=wall-93084198_37395

Ловят муху, ищут паутину, чертят круг, предварительно убрав все распятия, иконы и прочее из квартиры.
Жгут немного ладана, садятся и наговаривают на муху:
Во имя Сатаны, называю тебя (имя цели) (или во имя Сатаны крещe тебя (имя цели)).
Заворачивают муху в паутину, аккуратно её обматывая (садистское настроение
не помешает). Через медитацию входят в состояние транса, и шепчут/говорят над мухой:
Domine Satanas exaudi meam orationem! Veni, omnipotens aeternae diabolus! Satanas – venire! Satanas – venire!
Tui sunt caeli! Tua est terra! Ave Satanas, ave Satanas!
Говорят:
Сатана, сделай, чтобы сбылось как я говорю. Во имя Сатаны изгоняю я тебя туда, (имя цели),
откуда нет возврата. Стой там, не шевелись, не двигайся с места, как и муха не может вырваться
из паутины. Я заговариваю тебя стоять, не прыгать, не бежать, не идти, не ползти,
чтобы застыл в том месте, пока я не передумаю и не прикажу иного, это я
приказываю тебе во имя Сатаны.
Затем возвращаемся в реальный мир, выходя из транса и, перед тем как выйти из круга, говорим:
Сатана, я наставляю тебе, действовать быстро и чётко выполнять моё желание, так
тихо и спокойно спускайся в место своего проживания; Уходи сейчас, я тебе говорю!
Заворачивают муху в чёрную ткань и закапывают. Круг лучше всего не рисовать мелом, а насыпать солью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на паутину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика