Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для красоты
Для красоты
БагираДата: Четверг, 08.03.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
На растущей Луне возьмите свежую сирень или розы, соберите с цветов лепестки и положите их в чистую воду (лучше, если вода будет дождевой или снеговой). Потом произнесите заклинание: «Вода, пришедшая с небес, сверху, цветы, выросшие из земли, снизу, передайте мне вашу красоту». Умойтесь этой водой. Делать это нужно ежедневно до полнолуния, с перерывом на убывающую фазу, до того, пока не увидите желаемого результата.

Этот ритуал совершается на растущей Луне. Зажгите оранжевую свечу, возьмите в руку маленькую морскую раковину и пронесите ее три раза над пламенем. Каждый раз, когда раковина проходит над пламенем, произносите: «Это будет сделано с утроенной силой!» Потом смешайте в чашке горсть корицы с горстью розовых лепестков. Посыпьте раковину половиной этой смеси. Представьте, как красиво вы выглядите, как вы уверены, как восхищенно смотрят на вас люди. Свечу оставьте догорать. Вторую половину травяной смеси развейте по ветру. Когда свеча догорит, положите раковину в карман, кошелек или сумку и носите всегда с собой. Остатки воска и травы вынесите на улицу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.03.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В полнолуние в звездную ночь возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом и идите в лес, на природу. Луна должна отражаться в зеркале. Сделайте так, чтобы в зеркале отразилась та часть тела, которую вы хотите улучшить, и одновременно луна. Три раза произнесите: «Светлая луна, яркие звезды, пусть ветер раздует ваше пламя, пусть это пламя покроет мое тело, пусть светом наполнятся мои глаза». Сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить, и произнесите еще трижды: «Светлая луна, яркие звезды, ваяйте и лепите мое тело; как розе дана красота, так я расцвету в этом сиянии». Оставьте свечу догорать в лесу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.03.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам понадобится: розмариновое масло и нерафинированное подсолнечное масло, бумага и ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды. Капните 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Подышите этим запахом, а потом напишите свое имя на листке бумаги, опустите веточку розмарина в стакан с водой и скажите: «Роса из моря, добавь мне обаяния, дай мне в руки любовь и обаяние». Положите в воду листок с именем, выньте его, когда чернила посветлеют, и спрячьте. Смойте масло с волос, но для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.02.2022, 12:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
делать обряды надо регулярно, и обязательно верить в результат. без этих двух условий все будет без толку.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика