Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Живая и мертвая вода
Живая и мертвая вода
БагираДата: Вторник, 13.03.2012, 01:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Для многих целей вам пригодится живая и мёртвая вода. Иногда её проще приобрести в монастрях, но для тех, кто не переносит святые места (типа меня), то такой продукт можно сделать в домашних условиях без наличая химической лаборатории
Материал статьи любезно предоставила Абаддона.

Итак, читайте и химичте!

Живая вода.

Для приготовления живой воды вам потребуется взять примерно десять грамм золота, очистить их с помощью пищевой соды, хорошо промыть проточной водой и на одну ночь засыпать каменной солью. Утром еще раз промыть под проточной водой, затем положить в эмалированную кастрюлю и залить двумя литрами воды поставить на огонь. Содержимое кастрюли довести до кипения, после этого добавить четверть блюдца желтого пчелиного воска, все это кипятить в течение 15-20 минут, затем выключить и дать остыть. После того как вода остынет, воск на поверхности собираем и выкидываем, золото вынимаем и убираем, вода готова к применению.

Живую воду используют:

для выхода из депрессивных состояний,
после перенесенных тяжелых заболеваний
для поднятия иммунитета
для увеличения работоспособности,
в целом для увеличения сил.

Принимать живую воду следует с утра на голодный желудок не более одного стакана.

Мертвая вода.

Для приготовления мертвой воды вам потребуется 15-20 грамм серебра, подготавливаем его также как и золото, кладем в эмалированную кастрюлю, заливаем 2 литрами воды, ставим на огонь, доводим до кипения, добавляем четверть блюдца воска и кипятим в течение 30 минут.
Затем воду остужаем, воск выкидываем, серебро вынимаем. Вода готова к применению.

Мертвую воду применяют:

для заживления ран наружно.
для понижения давления - пол стакана перед едой,
при бессоннице - перед сном,
при язвах.
при опухолях,
при повышенной температуре,
при воспалительных процессах.

При сглазах - водой умывают. (Очень осторожно следует применять по отношению к детям.)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.10.2021, 07:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
только не в озере, под пиком Озерный. это - сказки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на мертвую воду

Берется фотография человека, которому нужно сделать порчу, желательно, чтобы на фотографии он был один, и ночью сбрызгивается фотография мертвой водой, затем произносятся следующие слова: “Кулла, Кулла!

Ставлю жирный крест и черную отметку, чтобы не поднялся вовек проклятый мной раб (имя). Чертыще, раба возьми и в могильную глубину унеси, чтобы рабу (имя) не было возврата, чтобы красно солнышко не видал, чтобы месяц-батюшку не встречал, как бумага почернела, так бы жизнь раба (имя) от крови покраснела. Собака бела, кошка сера, один змеиный дух. Ключ и замок словам моим”.
Сделать все, как указано выше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Живая и мертвая вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика