Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уровни диагностики
Уровни диагностики
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема важная, и назрела она давно. Потому что простых ситуаций в магии не бывает. Обращаясь за диагностикой к магу, любой человек, обычно обращается с конкретной проблемой. Это могут быть деньги, отношения, решение каких-то семейных вопросов. Но помимо основной и главной проблемы, с которой человек приходит к гадалке, или магу, у него есть другие обстоятельства жизни, которые как бы остаются за кадром, при обращении за конкретной помощью.

И редко получается увидеть человека "целиком", поскольку он задает вопросы и просит исправить конкретные обстоятельства, по волнующей его проблеме.

Платная диагностика поэтому и платная, что приходится ситуации смотреть очень долго, и тщательно. И даже при заказе магической работы, и ее успешном исходе, люди часто приходят повторно, но уже с другой проблемой.

Пример. Человек обращался за снятием крадника от конкретных людей. Крадник подтвердился, был снят, ворующие были блокированы. Через год, при повторном обращении, ситуация уже анализировалась несколько шире, и основной для того же крадника, который снимали, были особые отношения в семье, и очень тяжелое родовое проклятие, на одиночество и невезение.

Причем, часть программы родового на чистках у разных магов человеку удалось снять, но при подробном рассмотрении именно денежного вопроса, выпало, что родовой негатив шел на три области жизни этого человека: отношения, была программа на одиночество, на здоровье, тоже были проблемы, которые удалось решить.

И остался только вопрос денег.
В другом случае обращение за диагностикой порчи вылилось в ситуацию, когда мама очень хотела, чтобы дочка жила с ней, и очень не хотела ее отношений с мужчиной. А порча, даже если она когда-то и была( ко мне эта женщина обратилась после года работы с другими магами), была всего лишь вторичной после маминых "посылов" "чтобы дочь была рядом и жила со мной".

Еще было обращение, человек не мог найти себе место в профессии, и негатива на человеке, как такового не было. Был церковный зарок, который удалось еще до обращения ко мне, снять расстановками. И очень тяжелая кармическая отработка негативных программ по Роду, касательно денег, профессии и личных отношений. К чести того, кто ко мне обращался, родовая отработка была почти закончена.

И по раскладу, который я делала в конце диагностики, период неприятностей и проблем с работой должен был вот-вот уже закончится.
Еще в некоторых случаях люди обращались за решением проблем с деньгами и работой, а был выявлен сложный негатив, который я назвала "качающийся крадник".

http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"У кого чего болит", тот с тем и идет к магу. А проблем у человека обычно много больше, чем самая последняя"капля". И если есть магический негатив в жизни порядочных и терпеливых людей десятилетиями может "висеть" на Тонких планах" и "выстреливать"(по воле ВС) или как волшебный "пинок", только в критической ситуации, чтобы человек наконец задумался, и поменял свою жизнь.

Или по выбору судьбы такой негатив будет ложиться на самую тонкую область жизни, самую болезненную, типа здоровья детей. пример - не стала портить свекровь терпеливая невестка, перенесла героически и хамское отношение к себе, и крадники с себя и мужа. Но когда заденет та же оборзвешая от наглости  и изрядно постаревшая свекровь уже ее ребенка, терпение такой невестки быстро закончится - извините, любая нормальная мать на такое будет адекватно реагировать. И этим, кстати, отработает свою программу.

Иногда человек не может, без лишнего давления со стороны судьбы на себя, решиться на какой-то поступок, к примеру, поменять место жительства, или сменить работу. Без особых обстоятельств в жизни это мало кому удается сделать во-время и оперативно. Но когда у человека есть враги, или проблемы с деньгами - он легче поменяет свою жизнь, и будет соответствовать своей программе.
И самое главное, о чем я пишу - в магии недопустимо "опережение".

Людям нельзя "открывать глаза", и ускорять их развитие, кроме крайних ситуаций, которые угрожают их жизни. В противном случае практик-маг как бы перегнет палку своих полномочий, и возьмет на себя лишнюю нагрузку и ответственность за перемены(или их отсутствие) в жизни клиента. И если это и сходит с рук белосветникам, хотя я в этом сильно сомневаюсь(иначе зачем им лезть к черным магам, воевать и крадники ставить), то черные маги за это "платят" отдельно.

Именно поэтому я всегда и всем пишу - заказывайте полную диагностику своей ситуации, с воском и раскладами на рунах и Таро. Именно при такой работе получится посмотреть все проблемы вашей жизни и судьбы( а не только ту, которая "болит"), более широко и всесторонне.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть тема чисток на форуме, вернее таких тем несколько. Повторю, что я писала в одной из них - магический негатив снимается как бы "слоями". Человек приходит за снятием негатива с отношений, и негатив там есть, и работа идет. Но после успешной работы по отношениям появляется другая проблема, а после решения следующей проблемы, вылезает то же родовое, которое у нас присутствует(учитывая исторические национальные моменты) у 80% проживающих в нашей стране.

Что касается Украины и Прибалтики - там примерно было столько же, раньше. Только за последние несколько лет заново наработанная негативная карма там выплескивается через край. Тот же дом Профсоюзов в Одессе возьмите - ответят все, рано или поздно. И кто жег там людей. И кто молчал, засунув языки в причинное место. Потому что судьбе наплевать на политику, судьба считает "баллы" самого человека.

Поэтому я два года назад и не взялась за лечение укра, наркомана и алкоголика, только пришедшего с АТО, с руками по локоть в крови. Хотя мама меня очень просила, и при этом тщательно скрывала, и где он был, и чем занимался, и откуда у него страхи и глюки. Но это отвлечение, просто для примера. Поэтому всем пишу - обращайтесь за полной диагностикой, не скрывайте при обращении важные моменты своей жизни.

Ваша жизнь, извините, за откровенность, нужна только вам. Остальным, включая магов, чужая судьба безразлична, если это не входит в платную магическую работу. Поэтому если маг смотрит частями, на основании только тех данных, что человек решил на своем уровне сообщить магу - достоверной и полной картины все равно не получится. И это значит только одно, после решения одной проблемы, человек обратится за помощью повторно. Ну, или без магии, будет решать вопросы своей жизни, и судьбы, только в диапазоне своего саморазвития.

И по поводу "угадайте!" - следует законный вопрос "а мне это зачем?" Этим балуются только "детки от магии", если у мага есть опыт и сила, то на эмоциональное "пережевывание" обстоятельств чужой судьбы, и уже тем более на разъяснительную и просветительскую работу, ни времени, ни энергетического ресурса, у него попросту нет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 20:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно я хочу остановиться на необходимости проводить подробную диагностику при обращении за лечением от алкоголизма и пьянства, а так же наркозависимости. В тяжелых случаях на человеке с зависимостью буквально "висит" букет магического и психологического негатива. И чистки от вина "по грязи" мало что дадут, в таких случаях перед завязками от алкоголя и наркотиков надо в обязательном порядке делать общие чистки.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 08:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У диагностики всегда несколько уровней. Обращается человек всегда с конкретной проблемой. Но помимо проблемы есть сопутствующие моменты, которые можно и нужно увидеть, чтобы полностью наладить свою жизнь. В противном случае приворот снимется, а вот родовое. или старый крадник так и будет мешать жить. Поэтому всегда я рекомендую начинать с расширенной диагностики.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По крадникам, я уже писала, что если человек имеет определенные особенности в характере и поведении с другими людьми, он будет лакомой "добычей" для желающих поживиться его добром. До тех пор, пока магически не будет поставлена защита от крадников, а на своем уровне человек не поменяет свою манеру поведения. И не поймет самого основного - если на ночь не закрывать дверь дома, или квартиры, всегда найдется тот, кто захочет поживиться чужим добром.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 10:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот смотрите, типичных примеров жизнь накидала в последнее время. У человека есть родовое, человек хочет исправить судьбу, и идет к расстановщикам. Зависает у них на некоторое время, тратит свои силы и не делает первоочередные жизненные дела.

Как получить хорошую работу? С чего надо начать? Со снятия родового негатива, или с хорошего образования? Я считаю, что сколько не снимай родовой негатив, но продавец из продуктового магазина, даже посредством очень сильных магических обрядов не трудоустроится в нефтяную компанию, если нет профильного образования, и соответствующего резюме. Ну разве что продавцом, и "чудом", что своего родственника туда люди там работающие не трудоустроили.

то-то думает, что энергетические и эзотерические техники, если они не помогли, проходят бесследно? Но это не так. Тут с человеком, завидующим тебе поговоришь лишний раз, и потом приходится снимать негатив, который подцепил во время общения. Любые магические и эзотерические круги выливаются в множество каналов, присосок, договоров и обязательств, лишних, и мешающих жить.

Привязок, которые идут у любого нормального человека под девизом "он же хороший человек! он должен мне помочь!" А оказывается, в жизни-то никто никому не должен, все пытаются использовать окружающих людей в своих исключительно интересах. Как-то вывалилась на форум достаточного раскрученного руководителя группы, вышедшего со своей методикой из системы ДЭИР.

Система-то прекрасная, до того момента, как начинают пытаться научить одних людей, по принципу их "исключительности" управлять другими людьми. Все это уже было описано во многих базовых научных специальностях, таких как социология, или психология политики или бизнеса.

В любой системе взглядов, массовой, мы имеем "морковку", которую "вешают" перед носом людей, убеждая их платить деньги за ту, или иную методику. Хотя совершенно разумно не увлекать людей за собой, непонятно куда, а учить людей думать, и не пытаться сразу и скопом что-то изменить. Поэтому если у человека не решается длительное время какая-то проблема, то в такой проблеме, по опыту, всегда есть главный, ведущий момент.

У кого-то это зацепки за идею, или за родственников, у кого-то обычная, банальная лень. И попытка найти ту "волшебную таблетку", которую принял - и опа!- ты уже здоров, красив и богат это вселенская глупость. Жизнь человека - это всего лишь цепочка событий, в которой есть свои закономерности, и есть определенные препятствия. Причем препятствия могут быть случайными, и обоснованными, запрограммированными, с точки зрения его Покровителей и Судьбы.

Закономерности надо смотреть на диагностике, глубокой. А препятствия, и глобальные причины ситуации, надо сначала установить. А только потом устранять. А то расхожая фраза "В любой ситуации делайте чистку!" уже обросла такими последствиями непродуманных чисток, что только диву даешься, откуда у людей после таких экспериментов над собой, остаются вообще силы двигаться и жить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 03:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ломает все уровни магической диагностики умышленная ложь, при обращении к практику-магу.
я писала об этом в теме "точка отсчета". к великому моему сожалению, после написания этой темы, мало что изменилось, люди продолжают обманывать, и скрывать свои истинные цели, даже после оплаты магической работы.

почему так происходит? развернутые ответы есть в темах "эзотерическая шаурма" и "ложные пророки". возомнив себя "приобщенными" к некой тенденции, или действию, люди осознанно лгут, и этим не только портят себе жизнь, но и своим родственникам, и прямым потомкам.

к сожалению, сейчас мало кто хочет что-то читать, не из проповедей различных "гур", а по делу. с другой стороны, спасение утопающих - "дело рук самих утопающих". кому хочется платить деньги за собственную ложь, могут продолжать это и дальше делать...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 03:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
человек не мог найти себе место в профессии, и негатива на человеке, как такового не было. Был церковный зарок, который удалось еще до обращения ко мне, снять расстановками. И очень тяжелая кармическая отработка негативных программ по Роду, касательно денег, профессии и личных отношений. К чести того, кто ко мне обращался, родовая отработка была почти закончена. И по раскладу, который я делала в конце диагностики, период неприятностей и проблем с работой должен был вот-вот уже закончится.
 про "зароки", в частности, белосветные, только что отписалась сегодня в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/24-32517-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2021, 11:53 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда-то лет 6 назад, была у меня ситуация. Обратилась женщина за лечением мужа алкоголика(обращаю внимание, сейчас я такую работу не беру!). А на самом деле женщина у столичных магов сделала мужу порчу на смерть, и послала его перегонять одного дорогое авто, через всю страну. Как я тогда вывернулась из ситуации(случись с мужчиной что-то на завязке, вину бы попытались повесить на меня), один Бес знает. Но все обошлось, мужчина тот умер, но много позже, после того, как я закончила с ним работу.

В одном из недавних заказов смотрю на фото людей, и понимаю, что не в отношениях дело. А в том, что висит серьезная проблема, в сфере юридической. Спрашиваю впрямую клиентку, получаю ответ(закономерный), что все ок.
Опять пришлось делать дополнительную работу, благо способы и материал, куда сие кинуть, есть.

Поэтому всем начинающим практикам я советую смотреть на диагностике еще и другие вопросы. А то тут как ко мне одна рунолог лет 5 назад пришла, взялась лечить  клиентку, а та, как оказалась, бывшая практик, и пришла не за лечением, а за Силой...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.10.2021, 07:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-33790-1

Очень многое зависит в диагностике при помощи магических техник от правильной "точки отсчета".
Кто давно и внимательно читает мои материалы, должен быть в курсе моей личной точки зрения о том, что в своих проблемах ВСЕГДА виноват сам человек. Это может быть как чисто человеческий неправильный поступок, так и определенный урок со стороны Судьбы, после которого идут "воспитание" в виде травмирующих, или неприятных обстоятельств. И именно это лежит в основе уже последующих магических нападений и ситуаций с ними связанных.

К сожалению, я в последние своей годы практики постоянно сталкиваюсь с тем, что люди, которые ко мне обращаются за магической помощью, идут с "замазанными заказами". Неправомочно поставленный приворот, неверное с точки зрения Судьбы решение что-то сделать. Кармическая составляющая, особенно у тех, кто сидит лет пять в магической группе, но так и не удосужился почистить у себя родовое.

Калечащее на всех уровнях и практиках "обучение магии".
Толпы тех, кто имеет практику в "сталице-нашей-родины-маскве", практику совершенно разных направлений, не связанных вовсе с магией, цепляют на себя чужой негатив, и нарабатывают свой, а потом приходят за "чистками".

Эти люди пришли к определенным событиям в своей Судьбе, почти во всех случаях заслуженных ими же самими. И пытаются не то что скрыть, или обмануть, а умолчать об истинных обстоятельствах своей ситуации и скрыть истинные причины своего обращения к магу.

Поэтому я и решила написать, именно в теме диагностики, что я, уже несколько месяцев, провожу диагностику ситуации в расширенном виде.

Поймите меня правильно, я не хочу никого обидеть, но если кто-то пытается манипулировать при обращении своими "болезнями" или "горестями", а по факту пытается "сесть в чужие сани", при помощи магии, или "откусить кусок побольше", магия по озвученной ими проблеме(возврат мужа, приворот, денежные проблемы) сработает не полностью. Или вообще не сработает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.12.2023, 23:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда, и в любой проблеме есть точка отсчета, и дальнейшие действия. правильные, или неправильные, обоснованные или нет. Именно здесь надо копать, особенно если человек приходит с закольцовкой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2024, 19:46 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот один из недавних примеров, практик Таро сделал расклад на женщину, у которой не получилось уже несколько процедур ЭКО. Я подписана на ее канал в телеграмм, прочитала оценила, на самом деле прекрасный расклад, но с практической точки зрения - малоинформативный.

Что даст клиентке "ее тело не готово к материнству"? Человек пришел с конкретным вопросом, и ситуация типичная, сыпать терминами, которые человеку толком ничего не дадут, только запутают. 

Мне же, по картам выложенным в теме, пошла трактовка "Женщина хочет забеременеть не потому что хочет этого, а для молодого человека, считает это своим долгом..." в общем, в таком ключе.

Потом, уже через несколько дней, я уже как врач задумалась над этим случаем. И задала себе вопрос - а что больше будет мешать успешной процедуре ЭКО и последующей беременности, Тонкий план человека, его мысли и ощущения. Или физические проблемы со здоровьем?....

То-то и оно...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уровни диагностики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика