Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Уровни диагностики
Уровни диагностики
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Тема важная, и назрела она давно. Потому что простых ситуаций в магии не бывает. Обращаясь за диагностикой к магу, любой человек, обычно обращается с конкретной проблемой. Это могут быть деньги, отношения, решение каких-то семейных вопросов. Но помимо основной и главной проблемы, с которой человек приходит к гадалке, или магу, у него есть другие обстоятельства жизни, которые как бы остаются за кадром, при обращении за конкретной помощью. И редко получается увидеть человека "целиком", поскольку он задает вопросы и просит исправить конкретные обстоятельства, по волнующей его проблеме.
Платная диагностика поэтому и платная, что приходится ситуации смотреть очень долго, и тщательно. И даже при заказе магической работы, и ее успешном исходе, люди часто приходят повторно, но уже с другой проблемой.
Пример. Человек обращался за снятием крадника от конкретных людей. Крадник подтвердился, был снят, ворующие были блокированы. Через год, при повторном обращении, ситуация уже анализировалась несколько шире, и основной для того же крадника, который снимали, были особые отношения в семье, и очень тяжелое родовое проклятие, на одиночество и невезение. Причем, часть программы родового на чистках у разных магов человеку удалось снять, но при подробном рассмотрении именно денежного вопроса, выпало, что родовой негатив шел на три области жизни этого человека: отношения, была программа на одиночество, на здоровье, тоже были проблемы, которые удалось решить. И остался только вопрос денег.
В другом случае обращение за диагностикой порчи вылилось в ситуацию, когда мама очень хотела, чтобы дочка жила с ней, и очень не хотела ее отношений с мужчиной. А порча, даже если она когда-то и была( ко мне эта женщина обратилась после года работы с другими магами), была всего лишь вторичной после маминых "посылов" "чтобы дочь была рядом и жила со мной".
Еще было обращение, человек не мог найти себе место в профессии, и негатива на человеке, как такового не было. Был церковный зарок, который удалось еще до обращения ко мне, снять расстановками. И очень тяжелая кармическая отработка негативных программ по Роду, касательно денег, профессии и личных отношений. К чести того, кто ко мне обращался, родовая отработка была почти закончена. И по раскладу, который я делала в конце диагностики, период неприятностей и проблем с работой должен был вот-вот уже закончится.
Еще в некоторых случаях люди обращались за решением проблем с деньгами и работой, а был выявлен сложный негатив, который я назвала "качающийся крадник".

http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1

только черная магия. лечение алкоголизма, дистанционно, по фото, без ведома больного(дорого!).
отливки воском от 1 т рублей, чистки воском 3 т рублей.
писать на почту bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
"У кого чего болит", тот с тем и идет к магу. А проблем у человека обычно много больше, чем самая последняя"капля". И если есть магический негатив в жизни порядочных и терпеливых людей десятилетиями может "висеть" на Тонких планах" и "выстреливать"(по воле ВС) или как волшебный "пинок", только в критической ситуации, чтобы человек наконец задумался, и поменял свою жизнь. Или по выбору судьбы такой негатив будет ложиться на самую тонкую область жизни, самую болезненную, типа здоровья детей. пример - не стала портить свекровь терпеливая невестка, перенесла героически и хамское отношение к себе, и крадники с себя и мужа. Но когда заденет та же оборзвешая от наглости  и изрядно постаревшая свекровь уже ее ребенка, терпение такой невестки быстро закончится - извините, любая нормальная мать на такое будет адекватно реагировать. И этим, кстати, отработает свою программу.
Иногда человек не может, без лишнего давления со стороны судьбы на себя, решиться на какой-то поступок, к примеру, поменять место жительства, или сменить работу. Без особых обстоятельств в жизни это мало кому удается сделать во-время и оперативно. Но когда у человека есть враги, или проблемы с деньгами - он легче поменяет свою жизнь, и будет соответствовать своей программе.
И самое главное, о чем я пишу - в магии недопустимо "опережение". Людям нельзя "открывать глаза", и ускорять их развитие, кроме крайних ситуаций, которые угрожают их жизни. В противном случае практик-маг как бы перегнет палку своих полномочий, и возьмет на себя лишнюю нагрузку и ответственность за перемены(или их отсутствие) в жизни клиента. И если это и сходит с рук белосветникам, хотя я в этом сильно сомневаюсь(иначе зачем им лезть к черным магам, воевать и крадники ставить), то черные маги за это "платят" отдельно. Именно поэтому я всегда и всем пишу - заказывайте полную диагностику своей ситуации, с воском и раскладами на рунах и Таро. Именно при такой работе получится посмотреть все проблемы вашей жизни и судьбы( а не только ту, которая "болит"), более широко и всесторонне.

только черная магия. лечение алкоголизма, дистанционно, по фото, без ведома больного(дорого!).

БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Есть тема чисток на форуме, вернее таких тем несколько. Повторю, что я писала в одной из них - магический негатив снимается как бы "слоями". Человек приходит за снятием негатива с отношений, и негатив там есть, и работа идет. Но после успешной работы по отношениям появляется другая проблема, а после решения следующей проблемы, вылезает то же родовое, которое у нас присутствует(учитывая исторические национальные моменты) у 80% проживающих в нашей стране. Что касается Украины и Прибалтики - там примерно было столько же, раньше. Только за последние несколько лет заново наработанная негативная карма там выплескивается через край. Тот же дом Профсоюзов в Одессе возьмите - ответят все, рано или поздно. И кто жег там людей. И кто молчал, засунув языки в причинное место. Потому что судьбе наплевать на политику, судьба считает "баллы" самого человека. Поэтому я два года назад и не взялась за лечение укра, наркомана и алкоголика, только пришедшего с АТО, с руками по локоть в крови. Хотя мама меня очень просила, и при этом тщательно скрывала, и где он был, и чем занимался, и откуда у него страхи и глюки. Но это отвлечение, просто для примера. Поэтому всем пишу - обращайтесь за полной диагностикой, не скрывайте при обращении важные моменты своей жизни. Ваша жизнь, извините, за откровенность, нужна только вам. Остальным, включая магов, чужая судьба безразлична, если это не входит в платную магическую работу. Поэтому если маг смотрит частями, на основании только тех данных, что человек решил на своем уровне сообщить магу - достоверной и полной картины все равно не получится. И это значит только одно, после решения одной проблемы, человек обратится за помощью повторно. Ну, или без магии, будет решать вопросы своей жизни, и судьбы, только в диапазоне своего саморазвития.
И по поводу "угадайте!" - следует законный вопрос "а мне это зачем?" Этим балуются только "дети от магии", если у мага есть опыт и сила, то на эмоциональное "пережевывание" обстоятельств чужой судьбы, и уже тем более на разъяснительную и просветительскую работу, ни времени, ни энергетического ресурса, у него попросту нет.

БагираДата: Среда, 11.07.2018, 20:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Отдельно я хочу остановиться на необходимости проводить подробную диагностику при обращении за лечением от алкоголизма и пьянства, а так же наркозависимости. В тяжелых случаях на человеке с зависимостью буквально "висит" букет магического и психологического негатива. И чистки от вина "по грязи" мало что дадут, в таких случаях перед завязками от алкоголя и наркотиков надо в обязательном порядке делать общие чистки.

БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 08:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
У диагностики всегда несколько уровней. Обращается человек всегда с конкретной проблемой. Но помимо проблемы есть сопутствующие моменты, которые можно и нужно увидеть, чтобы полностью наладить свою жизнь. В противном случае приворот снимется, а вот родовое. или старый крадник так и будет мешать жить. Поэтому всегда я рекомендую начинать с расширенной диагностики.

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Уровни диагностики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика