Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько стоит снятие родового?
Сколько стоит снятие родового?
БагираДата: Пятница, 22.06.2018, 08:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
писала уже в теме про привороты. работа любовной магии стоимостью 10 т рублей, которая должна изменить отношение человека к заказчику, выйдет клиенту в сумму рубля 27, 4 в день. 833 рубля в месяц - стоимость того, что приворот за 10 т рублей будет работать 1 год.
теперь по родовому. только вчера делала подборку тем. за сколько человек может заказать работу по снятию родового негатива не только с себя, а и частично с Рода? арифметику подбейте сами smile


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.06.2018, 08:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
я не случайно все, кто обращается за снятием родового, настраиваю на длительный период работы над собой, и исправления самого себя, как воспринимающей стороны негативной родовой программы. дистанционно родовое можно снимать рунами, но рунами я работаю только в комплексе, а обряды по снятию родовых программ на моем уровне лежат или в диапазоне сильных черномагических обрядов, касающихся смены Эгрегоров, в первую очередь. или жреческой работы, которая, по определению, не может быть дешевой.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.06.2018, 08:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
в каждом конкретном случае, помимо наличия кармической родовой отработки, есть еще и моменты, которые "тащит" на себе сам человек. у некоторых это доброта и желание непременно помогать другим, у других желание взять чужое, или создать семью, любой ценой. но в подобных случаях, даже после снятия родовых программ, предрасположенность к "воспитательному процессу" остается. у кого-то это неразборчивость в вопросах общения с противоположным полом, у кого-то пьянство, у кого-то - любовь к халяве. и как человек, имеющий предрасположенность к простудным заболеваниям, или аллергии, будет непременно получать определенную программу, при поступках, которые усиливают риски - простудиться, накосячить и наломать дров в пьяном виде, или влюбиться в жиголо или альфонса, так и после снятия родового человеку надо практически всю жизнь потом следить за собой. чтобы не повторять прежних ошибок, которые могут вернуть обратно "воспитательную" программу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2018, 10:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
В снятии родового очень важно, чтобы сам человек понимал, в какой точке он находится. И за что идет наказание на Род. В этом случае обряды по избавлению от родового негатива будут более успешно проходить, и ожидание не будет таким мучительным. Потому что вопрос "за что?!" обычно отнимает много энергии и сил. Когда же человек знает, что он является частью семьи, с ее предпочтениями,и  устоями, и именно в этих предпочтениях и заложена ошибка его кровных предков, он переносит период налаживания своей жизни намного проще. И оптимистичнее, что является хорошим подспорьем для того, чтобы магическая работа по освобождению Рода от негатива, легла.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:35 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
вопрос "за что?!"
не должно возникать такого вопроса.Надо, что бы там не было, уважать свой род и понимать что ты частичка целого....Правду воспринимать какая она есть!

Добавлено (08.07.2018, 11:35)
---------------------------------------------
Наконец то я начинаю отвечать себе на те вопросы,которые возникали на протяжении всей жизни...Умей жить вопросами и не отмахиваться от них....Это чудо что я буквально наткнулась на форум!

 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не должно возникать такого вопроса
 все люди это прежде всего люди. с обычной человеческой психологией. и всем хочется чуда. никто и никогда из практиков-магов, предлагая работу по устранению какой-то проблемы, умышленно стоимость не поднимает, и не накручивает. если бы родовое могло сняться быстро, за полчаса обряда, так и цена была бы соответствующая. а в комплекс по снятию родового входят обычно чистки самого человека, чистки Рода, если пошли именно этим путем(а скольких там людей надо чистить и от чего, одному Бесу известно). в случаях если нужен разрыв кровных связей, то надо разрывать связи с родней, или со всем Родом. Сколько уже обрядов я перечислила? и все сложные, затратные по энергии, по усилиям и по времени, в которое они проводятся. в случае же, если человек от Рода отрезался, связи с кровниками порвал, а потом, чисто по человечески, допустил на своем уровне жалость к ним, как бы вернулся ментально к точке, с которой начиналась работа, работу приходится повторять. и не по одному разу. и это как раз и будет ответом на вопрос, который мне задали в переписке только вчера "чтобы все это снять, сколько это будет стоить?" От ситуации зависит, от конкретного человека, и негатива, который он тащит по Роду.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:48 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Я опять поняла не правильно!"за что?"не по оплате имела ввиду!На человеческом уровне....за что на меня все!По оплате все должно быть так как скажет маг!Это не должно обсуждаться.Тем более после Ваших подробных объяснений!
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:24 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, и я о том же. О родовом, последствия которого человек вначале воспринимает с возмущением(как так?!), потом приходит отчаяние(я ничего не смогу с этим поделать..), а потом, на чистом выживании человек принимает решение бороться, делает выводы, пытается исправить себя и ситуацию.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:57 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
работа любовной магии стоимостью 10 т рублей
 Сугубо мое мнение- но плата всегда должна быть соразмерной- сколько стоит счастье  и здоровье? Семья? В целом бесценно, не говоря уже про 10-20-30. Мое мнение что работа Практика не может стоить дешево.
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 18:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/11-13384-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-24142-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-24468-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-31876-1

обряды самостоятельного снятия родового по ссылкам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 18:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-13509-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-32343-1



описание ищите сами. авторство указано.
Прикрепления: 3495160.jpg (41.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 18:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

чтобы меня опять не путали с автором ставов, ищите сами.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 18:17 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/11-33120-1#98889

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 11:14 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
цена любого действия у каждого человека свои. с негативом жить не получится.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:23 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
вот смотрите. перезалить грудь(молочную железу) в разных клиниках стоит от и до...т рублей. и никто не удивляется, и не спрашивает, чем будет отвечать пластический хирург, если новая титька не понравится. а ведь маленькая грудь, или большая, вздернутая, или обвисшая, человеку жить не мешает.
но снимать родовое все хотят, но даром, и за три копейки. представьте, родовое мешает жить, нарабатывали наказание(а родовое это именно наказание!) несколько поколений родственников, но снимать маг ДОЛЖЕН за три рубля, или даром. смех, да и только...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько стоит снятие родового?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика