Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Способы выявить кто колдует против вас
Способы выявить кто колдует против вас
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:14 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧТОБЫ ПРИШЕЛ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ВАМ ПОДКЛАДЫ 

Для того чтобы узнать, кто вам желает зла и неутомимо носит подклады под дверь, купите буханку хлеба и положите ее на девять дней на чистый стол перед зеркалом (трюмо) в вашем доме или квартире. 
Когда кладете, 3 раза скажите: 

«Хлеб кладу, врага своего зову». 

По истечении этих девяти дней отнесите эту буханку в храм. 
Положите на поминальный стол и скажите: 

«Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь». 

Через день к вам явится тот, кто делает вам вред.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 11:33 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На воск отливка, чтобы узнать врага

Все что Вам понадобиться — это восковая свеча и миска с водой. Растопите свечу на водяной бани и вылейте его в воду с такими словами:«Как выливается воск, так выливается имя врага».Когда воск затвердеет, достаньте его из воды, и внимательно рассмотрите получившуюся фигурку. Если Вы увидите букву, то таким образом можете узнать имя врага. Также воск может образовать фигуру, которая будет связана с недоброжелателем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.04.2022, 09:41 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
На воск отливка, чтобы узнать врага




вот к примеру. перепонки - визитная карточка села в Приэльбрусье. треугольничек поперек отливки - горная защита. ну и без поиска имени всегда все видно. как дети, чесслово...
Прикрепления: 0862889.jpg (15.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:41 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы понять, кто именно навел порчу, необходимо провести данный ритуал. Для него потребуется несколько старых ключей, желательно с ржавчиной, и кастрюля. Наполните кастрюлю водой и, доведя ее до кипения, бросьте в нее все ключи. После этого прочтите специальные слова:

«Кто посмел (ваше имя) обидеть, у того полон дом будет чертей. Не будет этому человеку умиротворения и радости от жизни, а несчастья никогда не оставят его в покое. Да будет так».

На следующий день ожидайте незваного гостя: вероятно, это именно тот человек, который навел порчу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:42 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный обряд считается очень эффективным, но его выполнение требует особой осторожности. Чтобы самостоятельно узнать, кто же навел порчу, следует найти очень старый гвоздь, лучше всего принесенный с улицы. Железный гвоздь вбейте в порог дома, читая специальные слова:

«Пусть явится мой враг и злоумышленник прямо на порог дома моего через три дня, а если не придет — беда к нему тут же в дом войдет».

Человек, который навел на вас порчу, придет, даже если вы его не приглашали. Вы сразу узнаете его, так как из-за выполненного вами ритуала с гвоздем его будет одолевать усталость и хандра.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:42 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите новые черные восковые свечи. Находясь дома, одну из них зажгите, а вторую сломайте напополам, положив на тарелку. Воском с первой свечи капните на две половинки и прочтите слова:

«Явись ко мне, гость непрошеный, обрушь на себя все злодеяния, что совершил, и сам от них пострадай. Как ты желаешь мне зла, так и тебе это все аукнется».

Когда свеча догорит, оставьте две сломанные половинки на тарелке на всю ночь. Наутро ваш обидчик может явиться на ваш порог.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2022, 08:07 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9591737.jpg (13.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2022, 08:57 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


вернуть все можно и по отливкам.
Прикрепления: 5297660.jpg (38.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Способы выявить кто колдует против вас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика