Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для продажи(покупки) недвижимости (подборка)
Для продажи(покупки) недвижимости
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:18 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно заговорить воду в ведре, используя следующий заговор: "Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от
четырех углов и домового.Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе
заберет. Аминь. Аминь. Аминь".
Затем нужно вымыть во всей квартире пол, а воду, оставшуюся после мытья, вынести на дорогу.Выносить ночью, когда никого нет: если по пути
встретится и произнесет хоть слово другой человек, заговор будет
перебит, и придется все повторить сначала.Еще один заговор для продажи жилья: как только пройдет три часа от полуночи, читают заговор
на веник: "Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей
прибиваю.Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет.
Аминь".Утром, едва взойдет солнце, этим веником подметают комнаты дома. Повторяют подметание в течение трех дней подряд.Можно использовать и такой обряд для того, чтобы срочно провести сделку по продаже дома:Ключ кладут в кипящую воду и варят его. Пока кипит - нужно читать заговор:
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и
не смогут они быть без дома моего. Как вы, люди, не можете быть без еды и
без воды, так вы не сможете и без дома моего. Аминь".Воду следует остудить и перелить в банку, а после, если появится
необходимость продать что-то, непосредственно перед сделкой этой водой
моют руки.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:19 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий ритуал с использованием заговора для продажи квартиры действует на расстоянии и годится для продажи квартиры даже в другом городе.

Берут ключи от квартиры в левую руку и читают заговор: "Как кузнецу ковать надо, пахарю пахать, купцу торговать, попу за люд честной молиться, а мне в церковь ходить да креститься, так и покупателю доброму, богатому и щедрому к моему дому прийти, за него расплатиться и в нем поселиться. Аминь".

Ритуал на пшеничном зерне поможет найти покупателя на недвижимость. Для этого ритуала следует заранее собрать в поле колосья и добыть из них зерна пшеницы — их необходимо столько же, сколько и углов в жилье, приготовленном для продажи.Ритуал следует проводить в среду, на растущую луну.

По всем углам квартиры раскладываются зернышки, по одной штуке, на все зернышки накладывается заговор:

“Золотые зернышки, по углам лежите, в доме счастье сторожите. Как придет купец богатый — его вы позовите, как уютно здесь и дивно — расскажите, сладкой жизнью соблазните.Навсегда чтоб здесь он решил остаться и со своей деньгой расстаться”. Зернышки нельзя убирать до успешного исхода сделки.

После того, как жилье будет успешно продано, следует собрать абсолютно все зерна и вывезти в чистое поле за город, подальше от места проведения ритуала.Там нужно посадить их в землю и высказать слова благодарности за помощь. Для слов благодарности особый заговор не требуется.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:20 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Медовый заговор на сделку

Еще один популярный заговор на продажу недвижимости. Понадобятся следующие атрибуты:

    Заговор на продажу домасвежий мёд;
    стеклянный стакан;
    две красных натуральных нити;
    ножницы, желательно полностью металлические, без пластиковых вставок;
    кисть.

Мощный обряд начинается с того, что на каждой из приготовленных красных нитей завязывается по 5 узелков, а сами нити привязываются к ручке входной двери, с жилой стороны. Затем в руки берётся стакан с мёдом и кисть, и далее читается на память сильное заклинание: «Как силен пчелиный мёд, так легко продажа идёт. Сделка удачна, всем на радость, нам на достаток. Как медок сладок, так станет наша жизнь сладка и радостна. Да будет так».

Первый раз слова читают, стоя лицом в жилое помещение, далее хозяин-продавец идёт от двери по часовой стрелке и в каждой комнате, жилой или нет, говорит то же заклинание и капает кисточкой каплю мёда в центр помещения. Вернувшись к порогу, на каждый узелок на красных нитях тоже требуется капнуть по капле мёда. После чего рекомендуется выждать час или два.

По истечении времени взять ножницы в руки и порезать нитки, что уже хорошо пропитались мёдом, на мелкие кусочки, приговаривая: «Что мне мешало, то прошло, что плохое сюда пришло, то уже ушло. Слово моё крепко. Ключ, замок, язык». Собрав все фрагменты нитей и сняв остатки с дверной ручки, необходимо идти на улицу в место, где растут деревья, и закопать порезанное там.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:20 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
На яблоки и булавку

Как быстро продать дом Ритуал с яблоками проводится уже тогда, когда есть покупатель. Заранее необходимо купить 7 красных яблок. Договориться с клиентами на осмотр помещения в первой половине дня, до 16:00. Яблоки могут помочь в заключении необходимой сделки. За час до встречи открыть настежь все окна в квартире или доме, а на стол поставить тарелку с яблоками. Далее следует сказать слова: «Окна в горнице моей светлые, пороги в доме моём золочёные, столбы-опоры в палатах моих верчёные. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь».

После известия о том, что покупка сделана, необходимо раздать яблоки детям, но ни в коем случае не есть их самому. Если же по какой-то причине продажа сорвалась, то нерадивым клиентам необходимо незаметно плюнуть вслед, и они обязательно вернутся.

Пользовались наши предки и заговором на продажу дома и участка земли с использованием обычной булавки. Для обряда нужны:

    0,5 стакана риса;
    0,5 стакана сахара;
    0,5 стакана соли;
    новая булавка.

В полдень на убывающую Луну в целой, небитой тарелке из натурального материала смешать сахар, соль и рис и воткнуть туда остриём вниз булавку. При этом сказать следующее: «На счастье, на благополучие дом (участок) свой продаю. Хорошим, незлым людям. Себе, рабе Божьей (назваться), куплю другое, лучше и просторней. Да будет так! Аминь!».

    После заклинания необходимо убрать миску со всем содержимым в укромное место, где бы чужие любопытные глаза её не увидели. В таком случае необходимый клиент появится через несколько дней.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:21 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Земельный ритуал

Этот обряд направлен на реализацию вашего земельного участка, он не предназначается для продажи построек. Установите на недвижимость справедливую цену и дождитесь старой луны. Заройте на продаваемом участке мелкую монетку, после чего прочтите продающую молитву:

«Выгода моя скрыта в матушке-земле. Кормишь ты и поишь людей, так поделись с Божьим рабом (ваше имя) удачей своей. Расстелись, землица, ковровой дорожкой перед честным покупателем. Полную стоимость я получу, а сверху обманывать не стану. Своего отдавать не собираюсь, чужого вовек мне не нужно. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:22 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того, продать дом или любую другую недвижимость, Вам понадобится выполнить ритуал. Для него нужна ключевая вода. Если Вам негде её взять,
то подойдёт вода речная, озёрная, морская или даже вода, взятая из
колодца. Важно, чтобы вода была не из-под крана. Как только Вы смогли найти таковую воду, Вам нужно отправиться за ней рано утром. Набрать
ведро (или хотя бы половину ведра) и принеся её домой, сделать на неё
наговор, а затем этой водой помыть пол. После этого, воду нужно вынести
на улицу и там вылить, но сделать это нужно так, чтобы никто этого не
увидел. Данный заговор считается очень сильным, нет ещё ни одного
человека, которому бы он не помог. Текст заговора таков:
Матушка, Ключевая Водица! Во всех делах мне помощница!

Как тобой углы промываю, так в свой дом покупателей зазываю.
Пусть придут, пусть мне злато принесут!
Моё добро того стоит, торговаться позабудут,
Увиденному рады будут, захотят купить, чтобы в этом доме долго жить!
Мои углы – их углами станут, их золото – моим станет.
Так тому и быть! Ныне и до конца веку!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:22 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того чтобы продать дом или квартиру, Вам нужно сделать следующее: взять ведро с чистой водой и на него сделать наговор, вот его слова:
«В доме моём четыре угла,
В комнате каждой четыре угла.
В доме моём есть замки, но они врагам и ворам помеха.
Покупателей я жду и им всегда рада!
Мой Домовой, пойдём со мной,
Будут у нас новые хоромы о четырёх углах,
О четырёх углах, да в каждой комнате!
Кто нам деньги принесёт, тот себе эти углы заберёт!
А у нас с тобой, мой Домовой, жизнь будет другая!
Да будет так! Да будет так! Да будет так»!

Как только наговор на воду начитан, этой водой нужно помыть пол, а воду вылить на улицу, но сделать это нужно аккуратно, без всяких свидетелей. После возвращения в дом, Вам нужно преподнести своему Домовому требу, т.е. угощение и ещё раз отдельно его попросить, чтобы он Вам помог. Домового ни в коем случае нельзя оставлять в старой квартире или доме. Когда будете съезжать, то обратитесь к нему и предложите, чтобы он пошёл с Вами в новый дом, если сам того пожелает, если же он захочет остаться, то это будет исключительно его желание. Просить его нужно три раза! Можно это делать своими словами, главное, чтобы слова шли от души!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:23 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный заговор делается на ключ от входной двери того дома или квартиры, которую Вам нужно продать. Люди, которые его делали, говорят о
его чрезвычайной эффективности. Для того чтобы продать недвижимость,
Вам нужно взять ключ от входной двери и, подержав его нал пламенем
свечи, сделать следующий наговор:

«Каждой людине нужен - дом.

Каждому дому – дверь.
Каждой двери – замок.
Каждому замку – свою ключ.
А мне – покупатель.
Приди, денег мне принеси,
А я тебе ключ отдам»!
После того, как заговор прочитали, нужно закрыть этим ключом входную дверь и ключ положить под подушку. Данный ритуал повторяется три
раза подряд. Таким образом, Вы три ночи подряд будете спать на ключе от
входной двери, а перед тем, как дверь закрыть и ключ спрятать под
подушку, Вы будете читать данный заговор, который непременно Вам
поможет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:24 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Один из самых простых способов ускорить продажу недвижимости – ритуал с веником. Потребуется купить новый веник и подмести им все жилище,
произнося заговор:

Прикрепления: 8990600.jpg (94.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:27 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор на удачную торговлю пришел из уст Ванги, которая помогала всем, кто нуждался в ее помощи. И, несмотря на то, что этот ритуал прост, он отличается высокой эффективностью, помогая продать даже самый «залежалый» товар. Причем покупатели готовы платить ту сумму, которую назовет сам продавец. Но не стоит чрезмерно повышать цену, если ваше имущество того не стоит. Оценка жилья должна быть по справедливости.

Для проведения такого обрядя понадобится пять-шесть елочных иголок. И заметьте, елочных, сосна не подходит для этого ритуала. Сгодятся свежие и засушенные иголочки – на результативность заговора это не влияет.

Итак, берем в руку иглы, сжимает кулак и держим их так четверть минуты. Затем разжимаем руку и шепотом проговариваем такие фразы:

    «Иголочка, иголочка, прикрепись вместе с товаром к покупателю достойному. Пусть на другое жилье он больше не посмотрит, пусть в этом доме навсегда останется. Иголочка еловая, сделай так, чтобы жилище это сразу приглянулось купцу хорошему. Словам моим запрету нет. Как сказано, так сделано!».

Горсть заговоренных еловых иголок прячется в том доме, который выставляется на продажу. Но место выбираем укромное, чтобы ни одна живая душа не нашла иголки и даже не увидела их. Оставлять их в проданной квартире нежелательно. Если у вас купили имущество благодаря этому наговору, иголочки выносятся из него и выкидываются сразу после подписания договора купли-продажи. Этот заговор используется для продажи недвижимого имущества, равно как и для успешной реализации автомобиля и прочих товаров.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 19:27 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме заговоров, есть еще и действующие народные приметы, с помощью которых можно быстро и выгодно продать недвижимость:
  • Не при каких обстоятельствах не делитесь информацией о предстоящей сделке с кем либо. И пусть даже это ваши родственники, очень близкие
    друзья, лучше, если об этом никто знать не будет. В противном случае,
    даже «белая» зависть повлияет на проведение сделки: цена будет не той,
    которую вы прости или вовсе, покупатель откажется от квартиры. Отрицайте
    факт продажи недвижимости.
  • Не радуйтесь раньше времени, до тех пор, пока не будет проведена сделка купли-продажи. Очень часто судьба, как будь то в насмешку,
    начинает делать пакости тому, кто преждевременно отмечает успех.
  • Человеку, который пришел на «смотрины» квартиры, предлагают угоститься чаем. Если потенциальный покупатель на две-три минутки
    присядет на стул или кресло в доме, который он рассматривает в качестве
    будущего жилья, то он станет более сговорчивым. В этот момент сам хозяин
    не присаживается вместе с гостем.
  • Прежде чем въезжать в новую квартиру, нужно сделать тщательную уборку. Помойте с чистой водой полы, протрите пыль. Считается, что этот
    славянский обряд помогает хозяину забрать с собой всю удачу, везенье и
    финансовые блага.
  • Переезжая на новую квартиру, можно позвать с собой домового, чтобы тот охранял вас и при переезде, и в другом жилье. Сделать это можно в
    произвольной форме.
    из сети

    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 20:35 | Сообщение # 27
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120879
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    https://www.bagiramagic.com/forum/25-33851-1#103067

    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:27 | Сообщение # 28
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120879
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Став "Жар-птица"
    kas-sandra

    Став для удачи, успеха в делах
    Эваз - выгодно для вас изменяет текущую ситуацию
    Гебо – для получения чего-то материального, дар, подарок
    Дагаз – изменение к лучшему, достижение цели
    Хагалаз – разрушение нежелательных влияний на ситуацию
    Тейваз – преодаление трудностей на пути к поставленной цели, победа
    Зерк. Феху+Одал+ Феху –получение крупной суммы денег, увеличение
    благосостояния, покупка дома, земли, богатство, выигрыш, т.е. удача в
    материальном плане
    Зерк. Перто +зерк. Анзус+ Перто+Анзус – счастливый шанс, осуществление мечты
    2 Вуньо – радость, успех
    Комментарии Ваннадис:
    Став получился замечательный Вы отлично вписали Хагалаз и при этом став не
    получился тяжелым,у него очень хорошая структура, руны все вписаны
    отлично, все продумано и сделано великолепно. Хагалаз устраняет все
    препятствия,но при этом ее действие происходит в строгих рамках,то есть
    никаких побочных эффектов не будет,Эваз отвечает за удачу и быстрое
    достижение результата, плюс Эваз - это шансы, возможности,
    вероятности,которые Вы в ставе притягиваете, Тейваз это еще и победа,в
    лотереи, в каком-то конкурсе, везде где есть какой-то приз - Феху. Став
    сделан очень хорошо, и описание, и структура, все идеально получилось.Он
    будет притягивать деньги, помогать выигрывать в лотереях и конкурсах,
    притягивать обстоятельства и ситуации, когда человек сможет
    заработать.Все идеально сделано.

    От автора:
    Тестирован для выигрыша в лотерею, для поиска работы, для удачной поездки, в материальных делах: продажа, покупка, заключение договоров.

    Наносится на фото, дерево, бумагу, работает сильнее всего на фото и по убывающей.
    На тело не наносить! Тестирование на теле показало, что человек со ставом
    на теле теряет чувство опасности, "испытатель" , по своей вине, чуть не
    попал под машину.

    Прикрепления: 5403968.jpg (89.3 Kb)


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:28 | Сообщение # 29
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120879
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Приобретение квартиры волшебным образом (Cantas)

    Обращайтесь к Богам, рун много.
    Результаты есть.  Из первых Манназ + Иса + Тейваз

    Символическое изображение квартиры или дома, там можно разобраться, из
    тех что не видно это Хагалаз — для снятия страха перед новыми
    неизведанными способами получения чего-то очень важного (квартиры).
    Далее можно увидеть знакомый всем изгоняющий крест, в данном случае его
    можно заставить работать на вас, переместив вас в то место, где есть то,
    что вы так хотите.
    И последняя — это завершение и полная идиллия.
    Основной смысл формулы: «Вижу то, что хочу, беру то, что вижу»
    Помним о том, что надо всегда прибавлять «во всеобщее благо» (хорошо
    работает в Симороне) или «без вреда ….. (здоровью моему и моих родных и
    близких…..)» — это руны понимают!
    Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут
    привести к этому, если у него будет достаточно энергии и не за счет
    смертей-болезней, если это будет в намерении.


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:29 | Сообщение # 30
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120879
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Став "Купи-продай"

    Став для удачный сделок, для торга, для выгодной продажи или выгодной покупки.

    Йотунский морок
    «i» - для наведения на мысли и восприятие на людей
    «а» - морок на ситуацию, для наведения на вещи, имущество
    Эваз-толчок, быстрое изменение ситуации
    Дагаз- события складываются нужным нам образом
    Тейваз- устраняет припятствия
    Уруз-сила, энергия става
    Гебо+Феху-договор, денежная сделка, получение за товар денег (получение товара по выгодной цене)
    Вуньо- на радость мне

    Прикрепления: 4588961.jpg (20.1 Kb)


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для продажи(покупки) недвижимости (подборка)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Яндекс.Метрика