Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для продажи(покупки) недвижимости (подборка)
Для продажи(покупки) недвижимости
БагираДата: Пятница, 07.02.2020, 14:58 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Став для риелторов / агентов по недвижимости. Автор Видана Костромина

Талисман для риелторов / агентов по недвижимости - и для всех кто занимается продажей или сдачей в аренду недвижимости.

В последние годы ко мне обращаются многие люди, занимающиеся продажей/сдачей в аренду недвижимости. И вот после очередного такого обращения родилась такая вязь - талисман для риелтеров, который способствует привлечению к ним стоящих объектов и реализации этих объектов с максимальной выгодой.

Итак, вязь предельно проста и состоит фактически из двух рун - ствол дерева и ветви составляет повторяющаяся руна Феху, а листва - руна Отал.

Намериваем при нанесении следующим образом:

Феху - приток денег и получение прибыли от реализуемых объектов, личная выгода.
Отал - собственно реализуемые объекты, постоянное пополнение пула продаваемых объектов.

Если продлить ветви Феху до вершин листьев- Отал, то на втором плане виды руны Тейваз - их можно оговорить как защиту от нечистых на руку клиентов и от обмана при составлении сделки

Также на втором плане отчетливы видны руны Альгиз - их можно оговорить как защиту от конкурентов и как защиту сделки, чтобы она не сорвалась.

Также на втором плане можно увидеть руну Лагуз - оговаривать как приток клиентов по желанию, и руну Вуньо - как обоюдное удовольствие для риелтера и клиента от совершенной сделки.

Я сторонник традиционных ритуалов и посему люблю составлять заклинание сама и в стихотворной форме. Прилагаю свой вариант стихотворного заклинания к этому ставу:

Дерево жизни, прибыли древо!
Дома продаю я (как вариант - "квартиры сдаю я") направо - налево.
Клиенты (можно заменить на "деньги") текут ко мне быстрой рекой
Набитый валютой тугой кошель мой!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.02.2020, 21:30 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Став"Сделка" Автор: Maximus

Предназначен для продажи недвижимости.



Руны:Одал-символизирует недвижимость,которая продается по адресу(...)

Дагаз-быстрое и неожиданное нахождение покупателя,прорыв в процессе продажи,удача.

Ингуз-подписание договора купли - продажи,успешное завершение сделки

Райдо-все пути ведут покупателей только к этой недвижимости,минуя все другие варианты.

Соуло-наполняет став энергией и выжигает все препятствия,блоки и помехи,которые мешают продаже недвижимости по адресу(...)

Вуньо-самое лучшее и приятное впечатление складывается у покупателя об объекте недвижимости,она приносит ему радость и удовлетворение.

Ансуз-способствует взаимопониманию между покупателем и продавцом,поддержка Богов Асгарда при проведении сделки.

Лагуз- представляет недвижимость в самом выгодном свете,очаровывает покупателя.

Феху-удачное получение необходимых денежных средств от продажи недвижимости. 

Оговор составляйте исходя из своих целей.

Прикрепления: 1455102.png (17.1 Kb) · 0035733.png (24.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.02.2020, 21:39 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ "ТЫ КУПИШЬ МОЮ КВАРТИРУ" АВТОР: MAXIMUS

Став создан для продажи квартиры с принуждением, сделан для жилья, которое долго не продается, все смотрят, всем нравиться, но не покупают. Ставить после снятия негатива с квартиры, сам негатив став не снимает. 

Руны: 
Одал - символизирует квартиру,расположенную по адресу(...) 
2 Перто (прям и зерк) и 2 Турисаза (прям и зерк) - расчищают путь для потока информации о продаже квартиры. Перто - притягивают покупателей со всех сторон, отовсюду. Турисазы устраняют все препятствия,которые мешают продаже квартиры. 
2 Лагуз - энергоинформационные потоки,которые помогают представить продаваемую квартиру в самом лучшем свете, очаровывают покупателя, помогают при переговорах с покупателем и склоняют его к покупке. 
2 Ансуз (прям и зерк) - способствуют взаимопониманию с покупателем,удачному заключению договора купли -продажи и хорошо проведенной сделке.Поддержка Богов Асгарда. 
2 Райдо (прям и зерк) - безошибочно ведут по дороге кпокупке этой квартире,минуя все другие предлагаемые варианты. 
Науд - создает ситуацию, при которой данная квартира имеет неоспоримое преимущество над всеми другими предлагаемыми вариантами. Концентрирует мысли покупателей только на этой квартире. 
Вуньо - удачное проведение сделки,получение денежных средств за квартиру, обе стороны очень довольны. 

Оговор: 
ДРС силою рун,вплетенных в него помогает (Имя) в кратчайшие сроки найти заинтересованного, платежеспособного и сговорчивого покупателя на квартиру, расположенную по адресу(....) и продать квартиру этому покупателю на выгодных условиях для (Имя) с минимальными расходами при продаже(имеется ввиду гонорар риэлтору,оформление документов и пр). ДРС придает волшебный магнетизм квартире, она притягивает к себе покупателя и не отпускает его и покупатель покупает квартиру без торга. Сделка проходит гладко и быстро, без препятствий. 
ДРС работает БВЗ......(концовка стандартная) 
Да будет так! И так и есть!

Прикрепления: 1357689.jpg (49.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 19:30 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1887418.jpg (405.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 19:34 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
$IMAGE1$
Прикрепления: 1200.webp (226.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 22:30 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Успешная продажа дома"
Автор: Bogdan



:Othila:  - дом(а), которые продаются
:Gebo:  - сделка по продаже
:Ehwaz:  - оптимальное ускорение процесса продажи
дagaz:  - втор. ускорение продажи
:Teiwaz:  - направляем процесс продажи в успешное выигрышное русло
:Fehu:  - материальное вознаграждение
:Ingwaz:  - удачное завершение процесса продажи

Оговор:
ДРС помогает мне в кратчайшие сроки, успешно продать мой дом (квартиру и т.д.), и став преодолевяет любые сложности на пути к продаже, направляет процесс продажи в плодотворное русло, чтобы дома были проданы любыми позитивными для оператора путями.

Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Да будет так! И так и есть!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 21:51 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-34665-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 21:59 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Nýja heimilið

Автор I.S. ©

Описание става от автора:

Став на поиск, нахождение и приобретение недвижимости. Будь это дом или квартира, покупка или аренда, став обеспечит нахождение наиболее подходящего варианта, поможет увидеть скрытые или не заметные нюансы и проблемы, защитит вашу сделку от обмана или мошенничества со стороны владельцев жилья или агентов.

Порунный состав и расшифровка:

Перто/Кеназ - поиск необходимой недвижимости, освещение и выявление всех подводных камней и возможных негативных аспектов
Туризас зер. - отсекает ненужные и не выгодные варианты.
Туризас вп. - расчищает дорогу и открывает новые возможности
Йера - гарант работы действия става до результата
Одал - Сама недвижимость, дом.
Гебо вп. - сделка, честная и обоюдовыгодная
Феху/Альгиз - обретение недвижимости под покровительством ВС. Вязь обеспечивает честность сделки и защитит от мошенников и скрытых выплат.

Применение става:

Став применяется в амулетной практике, изготовьте брелок с ним и носите при себе.
Способы нанесения и активации - значения не имеет.
Материалы для амулета - любые натуральные.

Прикрепления: 3244726.jpg (60.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 22:00 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Ný House

Автор I.S.

Приобретение недвижимости.

Гебо - дар и возможность получения
Одал - дома или любой другой недвижимости
Дагаз - ситуация складывается лучшим образом
2 Феху - получение в собственность
Беркано вп и Перт вп - рост и накопление, то есть расширение этого дома.
Альгиз вп - покровительство ВС

+ автор настаивает на ритуальной части с дарами Богам

Прикрепления: 9759743.jpg (29.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 22:01 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Продажа дома

Автор: АmaLiJa

Руны:Одал,Дагаз,Эваз,Тейваз,Турисаз,Вунь,Феху,Гебо,Ингуз,Соль,Альгиз
Одал-сам дом,квартира,дача.

Дагаз -запускает процесс движения -Эваз продажи дома-Одал,Тейваз-толкает процесс,Турисаз-расчищает препятствия,Вуньо+Феху-воплощение задуманного,Гебо+Ингуз-удачное завершение задуманного.(или Гебо можно оговорить-для удачных переговоров с покупателем)
Соль-придает ставу и самому процессу энергию.
Альгиз-защита от несерьезных покупателей.

По результатам трех тестов-один положительный,где-то в течении двух недель.Второй-нет..там очень серьезная ситуация с маг.вмешательством-этим ставом не переломить,третий-молчат пока что.

Нарисуйте от руки план квартиры,напишите адрес точный и наносите став.И не надо ничего из гугла распечатывать,на листочке хорошо сработает.

Прикрепления: 5943219.jpg (115.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 22:03 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
"Дверь. Поиск нового жилья"

Автор: KamaVilard

Отала – жилье которое надо найти
2 больших Кеназ - высвечивают это жилье, помогают найти
2 Тейваз+ 2Райдо стремятся к Отала – все дороги ведут к дому, который нам нужен
Феху+Гебо+Альгиз – заключение сделки, выгодный договор, финансовая защищенность, без обмана (что актуально).
Оговор порунный и под себя общий.

В моей практике по вопросу поиска жилья обращались мало, но т.к. ничего подходящего я не могла подобрать, родился такой став. Результаты были с разным периодом раскрутки (1-2 месяца), но жильем довольны.
В ритуалах индийскими палочками не пользуюсь, только травами. Обычно работы, где нужен успех, прибыль и т.п. как стихию воздуха я использую дым от зажженной лаврушки. После его использования, кстати, и воздух освежается.
Здесь бы тоже рекомендовала жечь листья лавра.

Прикрепления: 8257478.jpg (70.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 22:06 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Приобретение желаемого дома и не только

Автор: feniks

Лагуз+Фейху+йера-постоянный приток денег
Центр-Символ О-дом
Димм руна C – руна предназначена для получения земельного участка
Соль руна H – руна предназначена для получения различных материальных благ,начиная например, от благополучной покупки дома,заканчивая успехом в рабочих делах
Димм руна N – руна предназначена для открытия возможностей,она может быть применена и для устранения препятствий
Димм руна P – руна предназначена для получения материальных средств и успеха
Димм руна H – руна заклятия с этой руной могут создать перспективу получения желаемого
Димм руна X – руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед собой человек
Североитальянский знак F-богатсва и удачи
Символ О — дом ,достаток
Соль руна (2135) Q- получение желаемого
Литера колец 13 — удача,процветание,победа

Став рассчитан на приобретении земли с последующим строительством дома,чтобы не за последние деньги,а наоборот с постоянным их увеличением.

Прикрепления: 1614886.jpg (56.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 22:07 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Гальдрастав Sælustaður, "счастливое место" (продать недвижимость)

Hadeken

Этот гальдрастав возлагается на алтарь на все время его действия, пока не будет достигнут желаемый эффект. Или носится с собой. Но алтарь - предпочтительнее.

Ставил полгода, вышло - за 3,5 месяца. Для недвижимости - вполне себе сроки, учитывая еще всякие разные непомогающие обстоятельства.

Словари, например, сообщают, что слово "руна" переводится как "тайна". Стоит понимать это абсолютно буквально. Сделайте на бумаге (дереве). В месте, где никто не помешает. Заранее подумайте, где потом спрячете готовое, чтобы никто случайно не обнаружил. Сделайте в четверг, до полудня. Взывать к Тору и Фрейе. Обещать отплатить серебром и золотом (купите потом два кольца - серебрянное и золотое (как будет результат - прим.). При рисовании - повторять имена вышеприведенных богов. Сделав - спрятать. И не суетиться. И не выспрашивать - когда подействует, скоро ли. Молчать, молчать и молчать. Когда все завершится, стоит просто обмолвится, что "дом продан", а не "магия работает!".

Прикрепления: 5506705.jpg (10.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 13:41 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Став для приобретения дома "Родовое поместье", автор Shaorran

9 шагов для покупки дома

Наш дом – наша крепость. Наши дети – наша ценность. Наши желания – наша возможность. Используйте возможность, чтобы поместить нашу ценность в нашу крепость!

Став для приобретения дома «Родовое поместье»

1. Движущая сила, придающая энергию ставу – Уруз – сила, энергия, мощь для запуска става

2. Описание необходимого дома - Отала – родовое поместье, что б стал домом для всей семьи, счастливым пристанищем, которое достанется потом наследникам

3. Поиск квартиры - Кеназ - поиск лучшего варианта дома, что б было видно все в истинном свете, все достоинства и недостатки, ничего важного не осталось в тени

4. Как быстро найдется – Дагаз – быстро наступит день появления на рынке подходящей дома

5. Цена дома – Феху – сохранение собранных на дом денег, следовательно, цена будет минимальной, в этом выгодное приобретение

6. Партнерство с продавцами, риэлтором, нотариусом – Гебо – честное партнерство, заключение взаимовыгодной сделки

7. Защита от мошенничества, от изменения цены в большую сторону, от проволочек – Альгиз – пассивно защищает от всего, что может нанести вред сделке – ложная информация, повышение цены, задержки в оформлении. Пока став работает, ничто из этого не способно действовать.

8. Ощущения от покупки – Соуло – Триумф, радость от успешного проведения сделки.

9. Результат всех усилий – Ингуз – Завершено дело желанным и выгодным образом.

Скрипт, действия последовательные, в порядке написания рун.

активный Уруз – быстрый Дагаз – поиск Кеназ – дома Отала – по выгодной цене Феху – в честном партнерстве Гебо - с применением защиты Альгиз – с эффектом радости Соуло от успешного проведения сделки – завершено успешно и выгодно Ингуз дело

Оговор.

Я, имя, прошу - пусть силою рун в этом ставе при поддержке стихий будет приобретен дом, что станет общим домом для всей семьи. Став начинает свою работу с момента активации стихиями. По достижению оговоренного результата прекращает свою работу, после чего будет сожжен со словами благодарности рунам и Стихиям за содействие. Да будет так!

Наносится на дерево, хранится в месте, доступном для солнечных лучей и воздуха (подоконник, например, можно в цветочный горшочек посадить, будет и земля, и вода).

Прикрепления: 7250582.jpg (56.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2022, 16:17 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Став на удачное приобретение недвижимости.Автор Лиа

Альгиз - Защита от плохих квартир домов , от мошенничества, неудач в деле, безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.

Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.

Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.

Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.

Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.

Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.

Перт- ищет и находит именно тот дом который мы хотим

ИНГУЗ - Плодородие, потенция, состоятельность, плодовитость, зарождение жизни и её развитие, прорастание семени, потенциальная энергия, процесс с запасом развития, гармония, красота, гармоничное развитие

AUJA -привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца. Руны -

Ансуз+Уруз+Йера +Ансуз.

Оговор:

Пусть этот рунический став обеспечит безопасное от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится), Приобретение нового жилья которое будет удовлетворять нас. Квартиру будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.
Прикрепления: 8871046.jpg (81.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для продажи(покупки) недвижимости (подборка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика