Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для продажи(покупки) недвижимости (подборка)
Для продажи(покупки) недвижимости
БагираДата: Понедельник, 20.06.2022, 19:54 | Сообщение # 61
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Став "Заставить купить дом"
Автор: Bogdan

Оговор:
ДРС принуждает покупателей в кратчайшие сроки купить дом (указать какой) за оговоренную сумму с минимально возможными торгами, и максимальной выгодой для хозяина дома(указать).

Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Да будет так! И так и есть!
Прикрепления: 1544964.jpg (24.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.06.2022, 19:57 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Найти и купить нужную недвижимость"

Автор Сaramia

С его помощью уже была осуществлена покупка дома. Регистрация права собственности тоже прошла очень быстро. Продавец вел себя корректно и дал дополнительную скидку.Энергетически сделка с недвижимостью прошла очень легко ( а мы знаем, сколько жизненных сил забирает это мероприятие). Маленький бонус – если вы посредник между продавцом и покупателем, и размер ваших комиссионных адекватен – не сомневайтесь, Ансуз гарантирует справедливое вознаграждение.

Носитель я выбрала бумагу, на которой были перечислены все параметры будущего жилья. В оговоре добавила условия сделки – срок, и тд. Сказала о юридической чистоте сделки и скорости нахождения объекта. Подействовало через пять дней, когда обычными не магическими способами отчаялись искать.

При ритуале взывала к Одину с принесением даров. После заключения сделки сожгла с благодарностью. По горизонтали добавила Альгиз для предупреждения неприятностей.

Прикрепления: 3238479.jpg (193.4 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.10.2023, 22:02 | Сообщение # 63
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
​ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ПРОБЛЕМНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

«Идёт купец с кафтаном красным, другой купец с кафтаном полным. Кафтан продаёшь? Сколько берешь? Я кафтан продаю, то, что стоит, то и беру. Как тот купец продал за злато серебро, за большие деньги, так и я (имярек) продал (...) за большой барыш, за большие деньги.»

Читать в среду или четверг,на растущую луну или в полнолуние, на воду 12 раз. Водой брызгать по углам квартиры.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Для продажи(покупки) недвижимости (подборка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Яндекс.Метрика