Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Подклады
Подклады
БагираДата: Четверг, 16.08.2018, 07:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Начинаю тему подкладов. Сначала общие моменты. Подклады обычно(если правильно) носят и подкладывают так, чтобы их
1. никто не нашел
2. если нашли, чтобы не подумали, что это подклад с магической целью.
Поэтому первая часть обращений "я нашла подклад! что мне делать?"
предполагает ответ - плюньте и забудьте. Скорее всего вас кто-то пугает, чтобы поставить присоску и энергетический канал от нее. Не реагируйте, и все будет нормально. В крайнем случае чистки солью, пшеном, водой, огнем, снимут подобное колдовство.
Некоторые подклады бывают более "хитрые". Не так давно смотрела, так на одном из предметов подклада стояла оморочка, чтобы не выкинули.
Такие "оморачивающие" подклады обычно подбрасывают с целью крадников. Или встречного скида, при крадниках, когда взяли вещь, принадлежащую объекту.
Страшного в этих подкладах ничего нет, к моему дому и кидают, и берут от забора. Все эти вопросы решаются чистками и защитой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.08.2018, 07:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергетические крадники могут делать и без использования носителя, и это отдельная тема. И не всегда стоит реагировать на подобное причинение вреда, так как человек, подкинувший очевидно чужой предмет, может
1. находиться в группе, с которой кому-то будет очень сложно бороться, просто из-за массовости оной
2. быть сильнее того, кому сделали собственно подклад.
Поэтому я в этой теме буду выкладывать часть диагностики по подкладам, и тем, кто хочет обратиться по подобной теме, ко мне, или магу Россомахе, я советую
1. не брать ничего руками, засыпать солью прямо на месте, обвести ножом против часовой стрелки, нож потом выкинуть.
2. сфотографировать подклад, чтобы его можно было отлить воском и посмотреть по фото на Таро.
3. выбросить подклад после его минимальной нейтрализации. лучше всего туда, где бывает человек, предположительно сделавший подклад.
По опыту, подклады, которые сделали так, что человек их сразу обнаружил, практически не рабочие. Но в любом случае программу с подклада лучше снимать специалисту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.08.2018, 08:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1638879.jpg (72.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.08.2018, 08:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5787349.jpg (78.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.08.2018, 08:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Программа подклада всегда видна на Таро, в некоторых случаях по фото можно определить заказчика и исполнителя. Для этого лучше пользоваться колодами Таро Теней, или любой черной колодой. У меня это обычно Таро Черный Гримуар, и Таро Черных Ангелов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2018, 08:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-31775-1

https://www.bagiramagic.com/forum/11-5538-1

как в свое время про "плохих соседей", так сейчас идет серия обращений "мне сделали подклад". особенно умиляет вопрос "что делать?" ответ простой - снять штаны и побегать. или прочитать порядок обращения за помощью

https://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

сделать фото, свои и подклада(по возможности)

https://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

прислать фото, при этом быть готовым оплатить консультацию(1 т рублей) или полную диагностику(3 т рублей). И потом уже обсуждать все текущие моменты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.05.2020, 10:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В огороде частного дома постоянно находим небольшие шарики из риса, что это может быть. За высоким забором есть дурная соседка. Ветер и прочие факторы можно исключить.


чтобы разобраться с подкладами, надо их фотографировать, присылать фото, и делать диагностику. можно только воском, можно с раскладами на рунах и Таро. цену уточняйте в ЛС, т.к. подклады бывают разные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.03.2021, 17:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


снятие негативной программы с подклада.
Прикрепления: 3373843.jpg (99.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.03.2021, 18:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


не на 100%, но отливка одной конкретной персоны похожа на отливку подклада. "ну, заяц, погоди!"
Прикрепления: 5248732.jpg (70.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 10:26 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4271818.jpg (146.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 10:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5436949.jpg (60.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Подклады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика