Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на килы
Снять порчу на килы
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
От килы.
Произносится над бутылкой с вином в руках держится кость какого либо животного:
1.«Прошу Богиню Ладу, Небесную Богородицу, помоги и пособи чаду Божьему (имя реч). Не я хожу не я лечу. Ходит матерь Лада, Пречистая Богородица, лечит своими устами, прикладывает своими перстами. Ты шишка разомнись, ты кровь разойдись. Как ты кость пала, так чтобы и все скорби-болезни пропали, как ты кость онемела, так чтобы и все скорби-болезни онемели у чада Божьего (имя реч). Во славу светлых богов и многомудрых предков наших. Тако бысть, тако еси, тако буди» ?
Произносится трижды и знахарь обводит костью больное место и дует в бутылку с вином. Потом это вино больной пьет по глотку по зорям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще спосооб снять килы:

сам заговор, можно читать непосредственно на шишку, или на любой крем, мазь, на сметану, на жир, на всё что угодно, лишь бы этим можно было смазать больное место.
Крестить килу произнося:
У Гогона было 9 жен, от 9-ти – восемь, от 8-ми – семь, от 7-ми – шесть, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 8-мь жен, от 8-ми – семь, от 7-ми – шесть, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 7мь жен, от 7-ми – шесть, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 6сть жен, от 6-ти – пять, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона было 5 жен, от 5ти – четыре, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У Гогона было 4ре жены, от 4-рех – три, от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона было 3ри жены, от от 3х – две, от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона было 2 жены, от от двух – одна, от одной не одной, кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)
У гогона была одна жена, от одной не одной кил гил сгинь у раба (имя) на (место, на ноге, к примеру) кил. (3 раза сдунуть с болячки или с мази и сплюнуть после того как дунула)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.12.2021, 20:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
КИЛА - холодная опухоль разного рода
 
Это подкожный нарыв, вроде прыща, только находится глубоко, там скапливается гной, происходит воспаление, все это очень сильно болит, невозможно дотронуться. Разрезается хирургически, чистится, долго заживает, но т.к. болезнь эта - колдовского происхождения, то появляются новые и новые нарывы. Смотря на каком месте, а то может стать совсем не весело).
 
Возьми масла сливочного не соленого со столовую ложку посыпь крестообразно соли четверговой, и, водя безымянным пальцем, читай такие слова:
КАК МАСЛО ТАЕТ -ТАК КИЛА ТАЙ, КАК СОЛЬ ИСХОДИТ -ТАК КИЛА, ИСХОДИ КАК ЗАРЯ ТУХНЕТ -ТАК КИЛА ТУХНИ. АМИНЬ.

Потом так же читай над килой. потом положи масло солью на килу и перевяжи ее. Если сильная кила да запущена, то сия процедура проделывается 3 раза в день. если слабая, то 2 раза в день. Делаешь так, пока не выйдут все стержни со гноищем.

Другой заговор от того же

СНИМАЮ ВЕТРЕННЫЕ КИЛЫ С РАБА (ИМЯ РЕК), ВНУТРЕННИЕ , НАРУЖНЫЕ, ЗАКОЖНИЦЫ, ПОДКОЖНИЦЫ, ЖГУЧИЕ, БОЛЮЧИЕ, ЯЗВЕННЫЕ. ВО ЧИСТО ПОЛЕ ПРОВОЖАЮ ГДЕ ЗВЕРИ НЕ ХОДЯТ, ГДЕ ПТИЦИ НЕ ЛЕТАЮТ. ПРИВЕЙТЕСЬ КИЛЫ НА ГОРЬКУЮ ОСИНУ, НА ПРОКЛЯТУЮ ЛЕСИНУ, МЕСТИТЕСЬ НА НЕЙ, ГНЕЗДИТЕСЬ НА НЕЙ, ТРЯСИТЕСЬ НА НЕЙ, ГОЛИТЕСЬ НАД НЕЙ. ЧТОБЫ ВАС КИЛЫ, У РАБА (ИМЯ РЕК) НЕБЫЛИ НА ВЕКИ. АМИНЬ


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.12.2021, 20:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Берут свежий, еще теплый хлеб, нож, зажигают свечу, разрезают хлеб поперек, ножом обводят воспаленные места, вынимают мякиш и прикладывают к килам со словами:
Кила-килица, красная девица,
Тут тебе не садиться,
Тут тебе не лепиться.
Садиться тебе, лепиться тебе
Среди темных лесов, крутых берегов, сыпучих песков,
Где люди не ходят, птицы не летают.
Там тебе садиться, там тебе лепиться,
А с рабы(а), Божьей(его) (имя) — удалиться!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь .
Хлеб скатывают шаром и обмакнув в сметану, отдают животным (собаке, кошке).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на килы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика