Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » зеркальная порча - насколько эффективна?
зеркальная порча - насколько эффективна?
БагираДата: Понедельник, 03.09.2018, 06:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сталкиваюсь уже не в первый раз с подобной ситуацией, поскольку с крадниками и перетягами работаю давно. Человек после снятия крадника заказывает зеркальную порчу ворующему, а потом, по прошествии времени, начинает сомневаться в результате обряда.
Понятное дело, что если кто-то вам поставил крадник, магический, или энергетический, и после работы с магом прошло больше года, то работу лучше подновить. Потому что некоторые "воровские мозги" и воровские же намерения меняются только после кардинальных мер, вплоть до закапывания, или на крайний случай, присыпания крадущего могильной землей. Кстати, последнее является, при правильном оговоре очень хорошим средством от крадников, в рамках "необходимого и достаточного": порча включается только тогда, когда вор начинает тащить-воровать, получая комья могильной земли, вместо запланированных позитивных "плюшек", по самые гланды. Или ниже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.09.2018, 06:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но дело тут  в том, что зеркальная порча "замылена" в разных вариантах в сети уже настолько, и противоядий от зеркальных закрытий пруд-пруди, что если предположить, что ворующий ваши блага человек "снял зеркала" и "снова присосался", то выход тут может быть только один: усиливать магическое воздействие, активно продолжая магическую работу. При этом "подробная диагностика", как просят многие, чтобы создать видимость обращения к магу, вообще не нужна, достаточно отливки воском человека, подозревающего на себе канал, и вампира, а так же простейших раскладов на рунах и Таро из серии "есть ли негатив?" Если человек уже обращался за подобной работой, такого объема диагностики вполне достаточно. Но без этих простейших манипуляций, если человек не хочет заказывать диагностику по повторному краднику, выходов всего два - повторно закрывать вампира. Или работать по снятию предполагаемого крадника! с самого человека.
Я лично считаю, что блокировка вампира в данной ситуации более актуальна, и важна, потому что вписывается в диапазон вопроса "Почему после магической работы мне поставили следующий крадник?" И если оказывается, что человек, получивший на себе повторный крадник...спит с вампиром, подозревая, что "она опять будет тянуть!" и при этом не хочет заказывать правильную магическую работу - это его выбор. И маг в таком случае не только не может дать гарантий, что работа, сделанная больше года назад, не слетела, но и ответственности за ситуацию априори не несет. Потому что появилась целая группа недоучек среди клиентов, которую зеркальную порчу считают "правильной" и охотно заказывают. А блокировку через то же кладбище или болото делать не хотят, потому что типа это "страшная чОрная магия".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.09.2018, 06:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сомневающимся насчет того, насколько правомочно сделать на кладбище порчу на месть, или присыпать фотку виновника крадника той же могильной землей, я скажу так - боитесь, так и  не делайте. Машите руками, молитесь зеленым человечкам, становитесь в круг с вонючими бабками, что угодно. Но не переводите стрелки на магического спеца, у которого, по правилам, чтобы решить проблему, действия должны идти не по морально-этической системе координат, а от простого к более сложному, от легкого к более сильному воздействию. И более, заметьте, дорогому.
Потому что по опыту, и как правило, начав воровать у других, без веских причин, негативных, и для себя лично, воровать и тащить(на моей памяти) не прекратил по собственному желанию, или воле - никто. Только так - сунул гвоздик в розетку, ударило током... Иначе не понимают, и не поймут. И для чего я написала эту тему, чтобы время свое не тратить в переписке с очередным клиентом из серии "и рыбку съесть и на дерево залезть", типа "решите для меня мои важные проблемы, но денег нет, отливать воском не надо, и чтобы в итоге я был богатым, счастливым, желательно красивым. И в процессе вашей работы, за три копейки, или два рубля, по моей проблеме, никто из млекопитающих - не пострадал"...
Так не бывает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.10.2018, 08:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
зеркальная порча работает в случае, если человек что-то делает против вас.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.10.2018, 14:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Критерием, ворует, или магически работает ли на вас человек, будет совпадение рисунка на восковых отливках. Нет совпадения - значит фантазии, или кто-то очень хочет от вас работу получить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 11:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заездили зеркальную порчу, с учетом того, что делать ее любят вроде как "без вреда". Но есть и другие варианты обряда, кроме Патронессы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 11:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-18918-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8067688.jpg (80.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.11.2018, 11:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8224658.jpg (32.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 21.11.2018, 23:02 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
От Патронессы на мой взгляд самая действующая- из моих на кого ставила- померли все, не за год правда , но померли!
 
БагираДата: Среда, 21.11.2018, 23:22 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, я всегда немного, но меняю обряды. Под каждый конкретный случай. Такой результат, как вы озвучили, бывает, когда от человека идет направленный вред. А если просто закрыть вампира в зеркала, то он не умрет, но жрать будет меньше, и только в том случае, если на жертву удастся повесить ментальный маячок. Типа навязчивых мыслей или обид.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.10.2019, 08:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если просто закрыть вампира в зеркала, то он не умрет, но жрать будет
меньше, и только в том случае, если на жертву удастся повесить
ментальный маячок. Типа навязчивых мыслей или обид.

 это, кстати, большой бонус психомагов. у каждого человека есть уязвимые места. у человека. не у мага-практика.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.10.2019, 17:47 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6728227.jpg (40.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.11.2019, 09:18 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
убить эта порча не убьет. но как  в том анекдоте "улыбку с рожи сотрет".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » зеркальная порча - насколько эффективна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика