Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как определить, что против вас колдуют? (И смех, и грех..)
Как определить, что против вас колдуют?
БагираДата: Среда, 23.10.2019, 08:39 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ни одна порча не чувствуется "он-лайн". То есть когда человек в
определенный час чувствует "нападение" это не магия, а энергетическая
работа(реже), но чаще - психоментальные техники.

 или мнительность и самовнушение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2020, 12:32 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Ситуация с определением виновника колдовства, как и все в нашей жизни, достигла точки абсурда. Причина - абсолютное отсутствие магического опыта у некоторых т.н. "спецов", которых в сети за последние год или два появилось великое множество. Спорить с их гипердиагностикй порчи и откатов я не стану, в магии каждый выбирает магического спеца "по себе", и кому надо, тот прочитает, что я пишу, и возможно, изменит свое мнение.
Итак, я имею по факту, кроме многочисленных последователей и фанатов аурыворовства,(чье пристальное внимание к моей скромной персоне я могу объяснить только тупостью их заплывших жиром мозгов, и величиной пятой точки, которая, видимо, и заменяет этим людям мозги, после купания в озере под пиком Озерный), еще минимум полтора, или два десятка новоиспеченных магических полуспецов, которые сидят, и хором пытаются закрыть мне дороги, забрать мои деньги, и вообще меня испортить. Вы не поверите, но мне это вообще до лампочки. Просто потому что я знаю, что такое порчи, и как они ложатся. Да и до того, как я стала заниматься магией в рамках единственной, и основной профессии, меня портило человек 15-20. Все, чего они добились, это моего перехода на "темную сторону", роста моей личной силы, и наконец-то сделанным выводам, и по некоторым персоналиям(любителям чужих пыжиковых шапок), и по моей жизни вообще, в рамках поиска Пути и жизненного смысла.
То есть когда мне пишут две женщины, сильные с точки зрения родовых способностей, и пытаются развести меня на жалость, типа "против них колдуют", ответ всегда предопределен: есть способности, идите и работайте. Сами.
По поводу "страшных чОрных порч", их сейчас мало кто умеет делать, не далее как пару дней назад, просто из интереса отлила практика, который выкладывает на своей стене В Контакте такие страшилки... что даже мне это показлось странным. Все прояснили отливки воском, две сущи, высоковибрационные, и групповая коллективная защита. На своей же стене практик пишет, что он "черный колдун и мастер рейки" в одном флаконе. Думаю, комментарии здесь не нужны, рейкистов на пушечный выстрел не подпустят ни бесы, ни кладбище.
Поэтому если вам кто-то ставит "неснимаемую порчу", я советую сделать проверочную диагностику, и желательно у тех, кто занимается черной магией всерьез, и не парит людям мозги при этом занятии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 08:25 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
в современном мире все практически имеют отношение или к вере, или к энергетам-потокам, или к банальному и неприкрытому колдовству. поэтому я советую не копаться в персоналиях, а снимать негатив. с возвратом или без, тут уже надо решать по ситуации. но одно могу сказать, к людям позитивным с "открытой варежкой" липнет быстрее, и больше находится желающих у них что-то украсть, так что качайте энергетику. и меняйтесь, чтобы потом не бегать по магам, и не сетовать, что жизнь прошла зря...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как определить, что против вас колдуют? (И смех, и грех..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика