Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оморочка – что это?
Оморочка – что это?
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 08:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Маги, обладая недоступными обывателям знаниями, стремятся использовать их по максимуму, улучшая свою жизнь. И крайне полезной оказывается оморочка – это особый тип колдовского влияния, при котором на объект наводится морок и человек начинает наблюдать реальность в искаженном виде. Чары заставляют жертву:

    игнорировать очевидное и не замечать открыто лежащих предметов (оморочка на вора не даст грабителю утащить ценности – он просто пройдет мимо них);
    выбирать навязанный вариант развития событий (по внезапному наитию увольняться с хорошей работы, расставаться с любящим партнером, переезжать в другой город);
    забывать об элементарных правилах безопасности (идти прямо под машины, не выключать электроприборы, оставлять открытой дверь квартиры);
    испытывать навязчивые мысли или чувства (к примеру, оморочка на любовь вынудит объект постоянно вспоминать колдующего и скучать по нему);
    соглашаться с неприемлемой ранее точкой зрения (во время деловых переговоров, семейного конфликта, дружеских посиделок).

Цель оморочки – запутать сознание, заставив человека воспринимать шаблон реальности, отличный от истинного. Применяются подобные воздействия во многих сферах, но преимущественно их используют, чтобы:

    добиться взаимности в любви;
    напомнить о себе;
    защитить имущество;
    обрести превосходство в бизнесе;
    отомстить или навредить врагу;
    продать что-либо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 08:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Оморочка навязывает жертве волю мага. Объект влияния теряется и перестает понимать собственные желания: он видит и чувствует лишь то,
что его заставил переживать колдующий. Как работает оморочка У каждого
предмета или человека есть определенный набор характеристик. Задача
оморочки – изменить эти параметры в восприятии жертвы. К примеру,
продается изрядно «поношенная» машина с царапинами и вмятинами.
Продавец, понимая все недостатки товара, может воспользоваться
оморочкой. В результате покупатель увидит автомобиль новым и «полным
сил», а на явные дефекты даже не обратит внимания. Сделка состоится – и
только через какое-то время обманутый поймет, что его приобретение
совсем не так идеально, как казалось сначала: будто с глаз «спала
пелена».

Другие примеры оморочки:

    Дурнушка кажется привлекательной всем вокруг (оморочка на красоту).
    Начальник не видит откровенных ошибок в документах и подписывает их (оморочка на замыливание взгляда).
    Кассир постоянно ошибается со сдачей и дает ее слишком много, а даже
честный покупатель не замечает этого и забирает лишнюю сумму (оморочка
на врага, затрагивающая не только жертву, но и окружающих людей).
    Человек дарит последние деньги, оставаясь без гроша в кармане (оморочка на щедрость).
    Вечный заемщик вдруг отдает всю сумму сполна (оморочка на возврат долга).

Подобных примеров масса. Иногда даже высокая самооценка создает эффект,
аналогичный колдовскому влиянию. Если человек уверен в себе, то
окружающие автоматически считаются с его мнением, находят его
симпатичным и заслуживающим доверия. И наоборот. Люди, чувствующие себя
хуже других, постоянно получают пинки от мироздания в виде хамства,
обмана, игнорирования. Такая себе негативная оморочка на собственную
персону.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 08:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько действует оморочка

Любое магическое влияние рано или поздно прекращает работать. В случае с оморочкой этот срок действительно короткий – несколько дней, реже – месяц, и крайне нечасто – до одного-трех лет. Последний вариант практически не встречается, он возможен лишь при использовании сильнейших обрядов, передающихся в старинных колдовских родах из поколения в поколение и не выходящих за пределы линии преемственности.

Человек, ставший жертвой оморочки, ощущает беспричинную спутанность мыслей. Некоторые сравнивают ее с последствиями алкогольного опьянения. Объект перестает мыслить логически, даже не осознавая этого. Он просто «забывает», что:

    любит жену и не хочет уходить к другой;
    должен внимательно пересчитывать деньги;
    не желает подписывать контракт и т. д.

Тот недлительный период, на протяжении которого оморочка сохраняет свое влияние, проходит, будто в тумане. Постепенно сознание жертвы проясняется, а мысли, эмоции и чувства возвращаются в норму. Чисток, как правило, не требуется. Это легкое воздействие, которое исчезает самостоятельно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 08:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Оморочки: откуп – нужен или нет?

В магическом мире принято расплачиваться за помощь. Откуп и есть та форма расчета, позволяющая закрыть долги перед силами. Ошибка многих новичков заключается в попытке платить всем подряд. Конечно, сущности будут принимать подношения, но из-за этого в следующий раз они могут потребовать от мага еще большего. Традиционно оморочка наводится за счет личной силы оператора. Чем могущественнее колдующий, тем эффективнее окажется влияние. Никаких сторонних энергий не задействуется, потому откуп не нужен.

Но есть исключение. Иногда оморочка насылается при помощи призванных сущностей. В таком случае в заговоре будут упоминаться бесы, черти, духи и им подобные. Если колдовство проводится при участии «третьих лиц», их затем следует отблагодарить. Чаще всего в качестве откупа используют тринадцать монет, но возможны и другие варианты.

http://vedmochka.net/%D1%8D%....B8.html


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 08:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент.


Цитата
Маги, обладая недоступными обывателям знаниями, стремятся использовать их по максимуму, улучшая свою жизнь

Уже первое утверждение резануло по глазам. Только вчера писала клиентке, что маги, в отличие от всех остальных парапсихологов, скорее созерцатели, чем "кушатели благ". Долго писать не буду, скажу только, что любому человеку, человек он простой, или маг, его Покровители дадут, что нужно. При одном условии - если этот человек не "отойдет вбок" от своей судьбы и предназначения, поставив во главу угла чисто шкурные интересы, а будет развиваться в соответствии со своим предназначением, и судьбой.
Приведу пример, простой, повторяющийся много раз у меня в практике. Приходит молодой(или не очень) человек, считающий себя практиком, неважно, в какой традиции. Платит деньги, как правило, небольшие, за диагностику, или небольшую магическую работу. В процессе пытается поставить канал(мне))как учили, и сразу - опа! приобщиться и к погостному колдовству, и разом забрать, или хотя бы ополовинить мой личный или магический опыт. Что происходит с человеком в итоге? я его или закрываю. или ем. когда как захочется. В случае, если вместо меня, старой уже и в общем-то моральной и порядочной тетки, будет сидеть молодой беспредельщик, черный маг, такой наивный человечишка быстренько будет уничтожен. То есть все по принципу "на то и щука в озере, чтобы карась не дремал". Но приведенный пример - лишь частность. А вот если кто-то, в своих личных целях, попытается отнять бизнес у олигарха, у которого есть возможность платить своим магам не 150рупий, а больше, то такой человек, позарившись на чужое, со всей своей семьей, будет вычищен со всех планов, а иногда и проклят. имено с этим связано такое обилие родовых проклятий в среде белых целителей, даже если оные практиковали 100 лет назад. ну вы посудите, сидит бабуля, лечит-спасает, спасает- лечит, и вдруг ей попадается наивный и жирненький клиент. бабуля думает: "ШАНС!" и все, пипец, отступила бабуля от рамок, которые ее берегли, и в личных и шкурных целях своей обогащения..повесила родовое на всю семью, аж до 15 колена. Так что с улучшением своей жизни посредством магических действий не все так просто, можно и отгрести.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 08:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь конкретно об оморочках. Кому-то нравится верить в песни-басни, что невидная дурнушка под оморочкой будет привлекать толпы мужчин? Без проблем, оставайтесь в рамках своих заблуждений, но учтите, что внешность у женщины и ее личный магнетизм, который может быть усилен(или затерт) оморочкой, всего лишь часть личности женщины. Которая может быть сексуальной, а может в постели лежать бревном. Может быть хорошей хозяйкой, а может быть неряхой и неумехой. К тому же любая женщина может быть жадной. Или стервой, что даже от красавиц, а не от дурнушек под оморочками, будет отпугивать путных мужчин. А на каждую негативную черту характера у мага оморочку не поставишь, это сизифов, а вернее, мартышкин труд. То есть эту часть применения оморочек мы смело можем убрать.
Тогда что остается?
Морок ставится, когда надо, чтобы не заметили вас,и  ваши действия, например, в церкви, или на кладбище, когда там много людей. Морок можно поставить на деловые переговоры, чтобы предполагаемый партнер какие-то моменты вдоговоре "проскочил". или возражения "проглотил". Морок можно ставить на комплекс любовной магии, чтобы человек не заметил на себе приворот, и не побежал чиститься раньше времени. На порченного можно ставить оморочки, чтобы он до того времени, что порча раскрутилась, думал, что у него все хорошо. То есть любые оморочки имеют прикладное значение в магии. Очень редко, когда это как бы основной обряд. Ну за исключением Черной оморочки Мансура, которая, по сути, тот же приворот, только с оморачивающим дополнительным действием, и подчином.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Присылали ссылку на другой сайт, по поводу "чудодейственной оморочки", на фоне которой человеком можно управлять, как куклой на веревочке. Я отвечаю на это так, если бы существовали такие оморочки, то магам, эзотерикам, парапсихологам, не было бы нужды давать дорогостоящие объявления о своих услугах. Поставил оморочку, озвучил, сколько принесли бабла за магическую(парапсихологическую) работу, и сиди, кури бамбук. проще, кстати, чем нефть качать. потому что качать нефть есть риски, те же конкуренты, ситуация на рынке и пр. А тут поставил маг оморочку - и проблем с клиентами нет, и конкурентов нету:)

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем не менее, польза оморочек в комплексной магической работе все-таки велика. Оморочки ставят, чтобы человек не сопротивлялся, не бежал чиститься, не пытался бороться. Оморочки лишают воли и возможности концентрировать внимание. Именно этим они полезны.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
оморочка это влияние на другого человека, в своих интересах. часто перед оморочкой ставят порчу нна пьянку. мозги расслабляются, и внушить человеку не те мысли или действия - дело техники.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2020, 19:09 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
как снять оморочку? чистками и заговорами, руническими ставами. обязательно с обрывом каналов, по которым идет морок, изгнанием сущей, если оморочка "висит" ена них. и защитой работы после снятия оморочки.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оморочка – что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика