Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему приходится повторять чистки?
Почему приходится повторять чистки?
БагираДата: Понедельник, 17.09.2018, 07:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Особенно практикам. Чистки приходится повторять, потому что у нас люди такие. Во-первых, глупые, лезут куда не надо, во-вторых, склонные воровать. Второе поддерживается идеологией множества магических групп и школок "не украл - день прошел зря!" Естественно, грязь налипает, ситуация это не критичная, потому что на уровне практикующих магию (а не шизофренический самопал) все чистится, и мало что ложится. Особенно в случае неправомочного нападения и воровства.
По поводу чисток с возвратом, или без. Чистки с возвратом идут туда, где не слишком сильные маги, полумаги, недомаги, и далее по списку. Такие личности, как правило изначально бояться своих же действий. Полумага(или недомага) на переписке можно узнать по постоянно повторяющемуся вопросу "а мне не отлетит?" "а дочери не отлетит?" "а по крови не отлетит?" То есть действовать хотят многие, не у всех для этого есть соответствующий склад характера. Вот таким надо отправлять их действия по принципу "чтобы не просто отлетело, а прилетело".
В случае же серьезных магических практиков, которых я встречала за 10 лет практики в сети в единичном количестве, лучше делать чистки без возврата, чтобы не случилось нового нападения, то есть усиления магической войны.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.09.2018, 07:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
По поводу "устала чиститься!" Хочу написать так - вы чистите зубы каждый день,и  каждый день моете голову(подмываетесь). Почему кто-то решил, что если во время проведения магических действий "налипает грязь", то повторная необходимость чиститься - вроде как за рамками? Чистки это непременный атрибут магической работы, так же как и подкачка энергией после сильных и энергозатратных обрядов.
Делать ли одни и те же чистки, решать вам. Я стараюсь менять обряды по мере необходимости. К тому же, тех же сущей, обычными чистками не удалишь, для этого есть специальные методы.
По поводу негатива идущего во время магии на детей. Ну вам решать, мои дорогие, магичить, или не магичить. Понятно, что ребенок до 16 лет, находится в определенной зависимости от матери, практически в ее биополе. Разрывать связи в таких случаях опасно, не магия, так кирпич ребенку может на голову прилететь. Поэтому в случае занятий магией(и энергетическими практиками) это сугубо личные риски. Вообще, я не считаю необходимостью при занятиях магией непременно бороться за неполученное(и чаще чужое бабло) веским поводом рисковать собственным ребенком. Но люди, к великому сожалению, думать головой и не хотят, и получают то, что получают. Что заслужили.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.09.2018, 07:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Часто заблуждение по поводу белой магии, типа белая магия, магия "во благо" не отлетает. желающим почесать на эту тему свои причинные места отвечу так: за одного случайно и по доброте душевной вылеченного подонка, за каждого спасенного инвалида, плату за вмешательство в ситуацию, Силы возьмут только с вас. В случае платной, и адекватно посчистанной магической работы это как бы риски практика. лезете ко всем со своим "спасением" и добротворством - готовьтесь за это заплатить. детьми, здоровьем, семейными отношениями. Удачей, деньгами...Можно долго перечислять. К тому же, поскольку я достаточно долго работала белосветом, могу с уверенностью утверждать - они, эти практики, часто отлетают почище черной магии.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.09.2018, 07:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Как часто надо чиститься? или по "показаниям, когда чувствуете себя нехорошо. Или по результатам мантики - раскладов на рунах, отливок воском, только умоляю, не берите в руки ебу...ие маятники Пучко. От них люди сходят с ума, и это встречалось не раз в моей практике.
Еще что хотела написать - "носителям новых энергий" и любителям на себя высоковибрационные сущи сажать. Вы можете обратиться за чистками к практику, если не можете выполнить эти действия на своем уровне. Но если человек, помывшись в бане "до скрипа" потом хлюпнется опять в жидкую грязь, не спешите винить в этом банщика. А посмотрите внимательно на себя, проанализируйте свои техники, при необходимости сходите к гипнологу, выпишите на листке песни-басни в рамках зомбирования личности "тета-бета-альфа- фуетой" для банальной цели(заработать на этом) поставленные человеку на ментал "чтобы разбогатеть", "чтобы заключать договора", "чтобы быть успешным в бизнесе, или много товаров и услуг продать". Когда вы окажетесь в сумасшедшем доме, или как минимум на учете у психиатра, у вас, кроме пенсии по инвалидности(кстати, мизерной) не будет практически ничего...

Прикрепления: 5534349.jpg (143.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.10.2018, 10:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Чистки приходится повторять, если враги продолжают работать. Для блокировки врагов есть много способов, мягкие, типа закрытий и заморозок, отводов и перекладов, для них надо точно знать, что проблемы идут от определенного человека. Возвраты колдовства, которые я считаю универсальным и очень сильным способом задвинуть врагов. И порчи, направленные, без которых в определенных случаях обойтись трудно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.10.2018, 10:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-32484-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.10.2018, 10:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-28439-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-17184-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 05:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-19995-1#104553

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2019, 07:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
потому что часто заказывают только чистки, и экономят на защите.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 06:53 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
потому что лезут. а лезут потому что живы. выводы просятся сами.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 06:54 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
 
Цитата
"носителям новых энергий" и любителям на себя высоковибрационные сущи сажать. Вы можете обратиться за чистками к практику, если не можете выполнить эти действия на своем уровне. Но если человек, помывшись в бане "до скрипа" потом хлюпнется опять в жидкую грязь, не спешите винить в этом банщика. А посмотрите внимательно на себя, проанализируйте свои техники, при необходимости сходите к гипнологу, выпишите на листке песни-басни в рамках зомбирования личности "тета-бета-альфа- фуетой" для банальной цели(заработать на этом) поставленные человеку на ментал "чтобы разбогатеть", "чтобы заключать договора", "чтобы быть успешным в бизнесе, или много товаров и услуг продать". Когда вы окажетесь в сумасшедшем доме, или как минимум на учете у психиатра, у вас, кроме пенсии по инвалидности(кстати, мизерной) не будет практически ничего..

 но мне это глубоко безразлично. каждый творит свою жизнь сам. какое мне дело до идиотов, которые что-то делают не так.. есть кому помогать, из категории тех, кто не сидит на месте, и хочет меняться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему приходится повторять чистки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика