Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на 3 веревки на неудачи
Порча на 3 веревки на неудачи
БагираДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Для ритуала потребуется. Три куска не синтетической веревки. Каждый кусок веревки должен быть полметра в длину. Ритуал выполняется на убывающей луне.

Ход выполнения ритуала.

Вечером, сразу после захода солнца, встаньте возле реки, свяжите веревку узлом. Связывайте крепко, так, что бы три части веревки сильно переплелись между собой и не могли развязаться. Во время того, как вы будете связывать веревку, произносите следующий наговор:
"Чтоб Вам,обидчики мои
завистники и всякие супротивники
Пусто стало!
Да будет так!"

Произносить этот наговор нужно непрерывно, вслух, пока Вы будете связывать веревки. Как закончите связывать веревки, киньте их в речку, произнеся наговор:
"Как веревици сии промокнут и на дно опустятся,
Так и обидчикам моим пусто станет!
И не помогут им ни ветра ни долы!
И будет так!
Слово мое крепко!
Да будет так! "


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Вторник, 09.06.2015, 01:05 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно с вопросиками по приставать? smile
Нужна ли визуализация человека или подействует на всех сразу? не совсем понял, как нужно веревки связывать? как долго действует порча? подскажите пожалуйста кто знает


Сообщение отредактировал crox - Вторник, 09.06.2015, 01:27
 
БагираДата: Вторник, 09.06.2015, 09:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Изначально я думаю, что обряд предполагал срезание веревки со двора проблемных соседей. Но в этом виде обряд тоже рабочий, в реку есть смысл кинуть откуп, булку круглую или апельсин. Подействует, но не в случае магической войны. Просто в общечеловеческих разборках. Вы как бы топите врагов и зло, которое идет вам с их стороны. Луна убывающая. Визуализация никогда никому не вредила, наоборот, усиливала обряд. Если, конечно, вы знаете, кто враги. Связывать обычным узлом, посредине трех концов. Узел туго затянуть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на 3 веревки на неудачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика