Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Помешать продать дом, квартиру
Помешать продать дом, квартиру
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос, почему-то в Лс, хотя как бы есть форум.
Итак, обстоятельства у всех разные. Есть став Помешать продать дом, квартиру, с моей точки зрения этот став не только и не столько на продажу, сколько порча жилья, со всеми вытекающими.



С моей точки зрения, при неправомочном применении этого става - отлетит. Если на жилье или жильцах есть защита - отлетит не хило. Однако вопрос, свидетельствует именно о том, что сколько я не пишу, надо искать причину ситуации, и работать ОТ причины, люди по-прежнему ищут легких путей, не понимая, что игры в магию - это чревато определенными последствиями.
Прикрепления: 6896225.jpg (43.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Как можно помешать продаже жилья? Закрыть дороги покупателям, способов много. Закрыть пути к продаже квартиры, или дома, закрыть приход денег за жилье. Обрядов на закрытие дорог и рунических способов ну очень много.
Но надо прежде всего начать с вопроса "зачем?" и именно с этой стороны разбираться в ситуации. Наткнулась на мнение, человек снимает жилье, а хозяева хотят продать квартиру, а жильца выселить...Дорогие мои, вы не понимаете, что пытаясь сохранить свою материальную выгоду, именно в этом случае своими действиями вы залезете в карман к хозяевам квартиры? Не понимаете, что если продажа этого жилья его законным собственником - это его право, то магически мешать ему это право осуществить, чтобы сэкономить на съеме квартиры это как бы не совсем корректно? Если же продажа жилья нужна для того, чтобы получить деньги на лечение ребенка, то это вообще как бы за рамками. Поэтому я советую всем, начинать заниматься и интересоваться магией с развития своего мышления, мозга. А то как-то уже совсем некрасиво получается. Кстати, примерно так же, как лезть с этим вопросом в ЛС, а потом писать "заранее спасибо!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
И давайте договоримся - все вопросы подобного рода, и дискуссии - только в рамках ресурса.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 08:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Nauthiz-Isa-Othala-Isa-Nauthiz

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Помешать продать дом, квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика