Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько стоит обряд?
Сколько стоит обряд?
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Участились вопросы на эту тему.
Уточняю еще раз. Для того, чтобы получить ответ, сколько стоит обряд, надо знать ситуацию человека, который обращается к магу. Это касается и приворотной магии, и рассорок. И тем более общих обрядов, типа открытия дорог, обрядов на везение, трудоустройство, снятия программ на одиночество. Я сама не склонна во всех случаях брать деньги за развернутую диагностику, часто по фото, и рассказу человека ясно, какие обряды нужны, и как скоро будет результат.
Касательно дорогих черных приворотов я уже писала,эти обряды идут для сложных случаев, когда все обычные методы уже испробованы, и не дали результата. К сожалению, повальное "обучение магии" на каждом углу, в том числе и "обучение восковым отливкам" привело к массовому распространению околомагического бреда, на уровне тех, кто работать толком не может, но людей в обучение магии берет. Обычно из таких групп и идут люди с вопросами, сколько стоит тот, или иной обряд.
Хотя любая магия должна "делаться" не в общем, а применительно к конкретной ситуации, и к конкретному человеку. За достаточно длительную свою магическую практику я точечное и одиночное "закрытие путей" встречала ну очень редко.
Массово люди идут сейчас с подсаженными сущами, крадниками, ворующими каналами. Порчи сейчас встречаются крайне редко, их мало кто умеет делать. Поэтому все, кому интересно, сколько стоит тот, или иной обряд, надо почитать внимательно форум, здесь очень многие вопросы описаны подробно.
В том числе и вопросы "стоимости магической работы".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"Стоимости" у магической работы нет, и быть не может. Деньги или подарки это благодарность практику и Силам, с которыми он решал вопросы конкретного человека, за выполненный труд. Если брать соотношение людей, которых я смотрю до оплаты, без оплаты, отливаю без оплаты - их намного больше, чем можно подумать.
"Сколько стоит?" обычно задают вопрос маги-посредники, или секретари околомагических колл-центров. Чтобы скинуть работу, с фиксированной оплатой на кого-то из частно практикующих мастеров.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я не могу заранее сказать, "сколько стоит"? Потому что одна и та же проблема, на уровне разных людей, имеет совершенно разные предпосылки и причины. А следовательно, требует индивидуального плана работы по конкретному случаю.
Почему я обычно предлагаю комплекс чисток, а не одну или две? Потому что комплекс чисток будет стоить дешевле, чем сумма за каждый обряд в отдельности. Потому что чистки делаются комплексом, и удобнее взять оплату за несколько  магических обрядов, что-то добавить, по ситуации, или что-то убрать.
Иногда я вешаю объявления на обряды по акции. Это бывает, когда приходит одновременно несколько человек, которым нужен один и тот же однотипный обряд. Но надеяться на то, что потратив деньги у другого мага десятками тысяч рублей, вам удастся решить вопрос именно на моем уровне рассоркой стоимостью 3-5 т - по меньшей мере наивно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу. Порядок обращения такой. Пишите письмо, на е-мейл, или по обратной связи. Подробно описываете ситуацию. Пишите, что хотите получить в итоге от общения с практиком. Присылаете свои фото, в полный рост и лицо крупным планом, сделанные перед отправкой письма. С датой. Указываете место жительства. Не работаем, и я и маг Россомаха, и не помогаем Украине, по понятным причинам. Не берем, оба, страны бывшего СНГ и зарубежье. Нам неудобно получать переводы из-за границы. Тем более оттуда обычно пишут или недоделанные натуропаты-пиявочники, либо выпускницы ШМА(или других магических и эзотерических курсов) через 8-10 лет после свадьбы с богатым иностранцем, когда из-за времени и поведенческих косяков у них слетело все колдовство.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/40-31753-1#100508

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.01.2019, 16:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
За те 10 лет что я работаю дистанционным магом, ситуация на рынке "магических услуг" сильно изменилась. С заказами к дистанционному магу приходят или те, кто учится магии(или думает, что учится), или те люди, которые уже оббегали стопять спецов, в том числе и столичных, с их заоблачными ценами, отчаялись, и пишут уже совершенно без надежды получить результат. "А вдруг получится?" Или представтели колл-центров, в надежде пристроить магический заказ на субподряд.
Первым же условиям хорошо работающей магии будет даже не оплата и не стоимость работы, а вера человека в того магического спеца, которому он пишет, и которого просит помочь. Поэтому я стараюсь всегда начинать с пробной и недорогой работы, чтобы посмотреть пойдет-не пойдет, на моем уровне работа по проблеме. В случае любовной магии это пробная гармонизация и вызов, которые входят в стоимость диагностики отношений. В случае других проблем - чистки воском, их при оплаченной полной диагностике я делаю людям дополнительно, всегда. И очень часто слова людей расходятся с тем, что выливается воском. Или выпадает на рунах и Таро.
Поэтому многие уже стали писать "меня не надо воском отливать!" В таких случаях я стараюсь заказ не брать, поскольку советовать практику, что стоит делать, а что нет, со стороны клиента, как минимум, некорректно.
Я считаю, что вся эта "околомагическая пена" скоро растворится, уплывет. Разочаровавшись в универсальных и малозатратных способах решить все свои жизненные проблемы "малой кровью", по принципу "дуну-плюну", "поставлю крючок на фото и получу ффсе!", люди опять придут за добротной, проверенной, классической магией. Которая существует тысячи лет, и работает по определенным правилам. Некоторые из которых я изложила в этой теме, некоторые в темах других.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт показывает, что в большинстве случаев приходится работать комплексно. Поэтому ни о какой "стоимости", тем более фиксированной, речи не идет. В последнее время я еще добавляю моменты, касающиеся психологии и саморазвития человека, чтобы изменить сам его подход к проблеме, своей жизни, и к себе самому. Потому что если продолжать делать то, что и раньше, то получится примерно такой же результат, с которым человек обратился к магу.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
работать комплексно


Цитата
ни о какой "стоимости", тем более фиксированной, речи не идет

smile


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.06.2019, 21:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте! сколько стоит разрыв привязок на родственников

 
опять как в магазине вопрос. все зависит от ситуации, и от метода работы. от рун, до тяжелых черных обрядов. чтобы определить, поможет ли магия(на моем уровне, или мага Россомахи) нужно прислать фото людей, и вкратце описать ситуацию.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.06.2019, 21:56 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
писала в темах про привороты. приворот, средненький по тяжести, за скромные 10т рублей, если он будет действовать год, обойдется клиенту меньше 1 т рублей в месяц. то есть чуть меньше 30 рублей в день.. в одну сторону поехать на маршрутке в каком-нибудь Урюпинске.
по поводу обрядов на подчинение, тут недопонимание возникло(и как всегда с Москвой). если бы подчины работали от стоимости 1 к 10, и давали бы возможность получать суммы в 10 раз больше, чем плачено за обряд. то даже разово это перевернуло бы мир денежной магии. и магии должников. все бы заказывали подчины, из расчет 1 к 10,и  получали бы гарантированные выплаты.
стоимость же всей работы, по любой проблеме, конечно, зависит и от региона, где живет маг. и от самой проблемы.
но и от цен, примерных, на подобные услуги, тоже зависит. и если в Москве и МО консультация стоит в среднем 30 т рублей, то как-то неловко смотреть людей оттуда за в 6 раз меньшие деньги.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 11:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
За те 10 лет что я работаю дистанционным магом
 
имелся в виду форум и сайт, мой.
в сети я работаю за деньги с 2008 года, до этого работала еще лет 10, но по знакомым, рекламу не давала. кстати, в этот "установочный период" я своими глупыми действиями и заложила базу под нынешнюю свою магическую войну с "тупорылыми эзо-шаварушками". ну дура тогда была, белосветница, что взять.
чуйка дается только темными практиками. ИМХО. все остальное - эгрегориальные "донаты" - кому "дают" видеть, а кому и не дают.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.09.2022, 18:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
ценовая политика пересмотрена. уточняйте, лучше перед диагностикой и после просмотра фото.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.09.2022, 19:18 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще большая просьба, без согласования со мной никаких действий не предпринимать. А то бывает так, сначала оговариваешь условия работы, потом человек, не спрашивая, что-то еще переводит, идет путаница, из работы что-то встает, что-то нет. Потому что всегда надо четко понимать, какое действие заказано магу. И по моим подсчетам, при такой системе практик всегда в проигрыше. Ну и клиент, конечно, потому что результат бывает только при уравновешенной работе.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько стоит обряд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика