Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча медной монетой на нищету
Порча медной монетой на нищету
БагираДата: Четверг, 25.10.2018, 20:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять медную монету достоинством в пять копеек (лишь бы был пятак). Пусть он 13 дней полежит на именной
могиле жертвы. Потом дома взять 13 свечей и поставить кругом на черную
ткань. В круге должно быть мылом нарисовано колесо Чернобога и лежать
фото врага. На фото врага кладется медный пятак и 13 раз читается
заклинание:

«Ир. Эрэх. Азод. Был богат да стал нищ раб (имя) Не видать тебе взрода, быть нищехлебным. Ни прибыток а убыток зазываю, на
нищехлебие раба (имя) обрекаю. Как медяку золотым не бывать, так и рабу
(имя ) от нищеты не выбраться. Нима. Нима. Нима!».

монету подкинуть.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 26.10.2018, 13:04 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, вот и ритуал попался соответствующий. Если не возражаете, Багира, скопирую текст.
У меня тут (да я уже говорила) среди находок, монеты "материализовывались сами собой" регулярно. Особенно после определенных гостей. Уже при виде припрятанной в цветочный горшок или выпадающей из моей шапки, на меня мелочи, глаз начал дергаться и нецензурная брань проскакивать)).
Скинула в воду - порвало водопровод - попала на деньги. Вернула обратно, приперлись в гости внезапно, пока меня дома не было, опять насыпали. Собрала их аккуратно, засыпала их четверговой солью, положила временно под пнем. Дальше, что делать не придумала.
Как раз размышляла, как бы эту мелочь вернуть "в упаковке посимпатичнее"....)) Пока есть такая возможность, потому что гостей этих я нагнала так, что они больше не появятся, очень радикально, но они сами мне выбора не оставили, со своей наглостью.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 26.10.2018, 15:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, на одноименные могилы мелочь отнесите, попросите вернуть. Или, если с кладбищем не работаете, бесякам на перекресток. Легион гиблый Мансура при этом можете почитать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:05 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю за совет. Просто отнесу, с откупом и помином...
Легион отправлять...я ж не мастер. Бесов только развлеку, вот они ржать с меня будут)))


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, Легион простой и эффективный обряд. По источнику его делают три дня, читают на закат с черной свечой в руке. Но можно читать текст Легиона и на перекрестке, только ночью. Откуп стандартный, кусок мяса, водка, пятаки.
Только учтите, что если во врагах КЭ или энергеты ебу..ие, то бесов к ним лучше не посылать. Этим летом делала завязку на клиента-алкоголика, бесяки потом жаловались, пошли трясти алкоголика, а его окружение(кстати масква((( каким-то горящими красными шарами в них стали кидать. На завязке-то. Еле ноги унесли мои бесяки. ну не скотство?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Вторник, 30.10.2018, 10:52 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я прочитала про обряд на ЧМ.
Ну, пробовать, так пробовать. Волков бояться, нефиг тогда соваться, сидеть, терпеть, получать и сопеть в две дырочки. А терпение закончилось. Так, что вперед, и как говорится, с песней)


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 12:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
это правильно. ждать тут нечего.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча медной монетой на нищету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика