Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » отдел на пень от родственников (чернокнижник)
отдел на пень от родственников
БагираДата: Четверг, 15.11.2018, 01:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд помогает хорошо защитить себя от надоедливых родственников, либо портящих вам жизнь магией или неблаговидными поступками, либо тех, которых вы, в виду разных причин, не хотите видеть. Для этого понадобиться найти старый трухлявый пень. Кроме этого нужен старый ржавый нож. Желательно проводить обряд в лесу, роще, лесополосе, а не в людном и открытом месте. После того, как вы найдете пень, обойдите его трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя вашего родственника, например, «Николай… Николай… Николай…». После встаньте на колени перед пнем лицом на север и читайте, держа в левой руке, нож:
«Посреди леса дремучего стоит пень трухлявый. Нет туда ни троп, ни дорог, одни волчьи ходки. Я те ходки отыщу и на поляну ту путь верный отыщу. Подойду я к пню тому, поклонюсь: «Ой, ты пень-плаха!
Как бесы на тебе души губят, пытают да на части рвут, так и мне послужи, рабу (имярек). Как пойдет сват (брат, сестра, кум, отец и т.д.) (имярек) до меня, как захочет пытать да травить, так бесы его возьмут да к тебе приведут. Будут его на клочки резать, маслом жечь, батогами бить. Не отвертеться рабу (имя жертвы), не отмахнуться. Всем словам моим ключ да замок и зашитый роток. Жертвую тебе нож, будь для меня сторож. Аминь. Аминь. Аминь».

Проговорив заклятие, сразу же воткните нож в пень и уходите быстро прочь, не оглядываясь и желательно бегом. В тяжелых случаях можно повторить. В слове сторож ударение на последний слог! Делать на каждого родственника отдельно, можно использовать один и тот же пень, но разные ножи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » отдел на пень от родственников (чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика