Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вопросы новичков
Вопросы новичков
БагираДата: Вторник, 29.01.2019, 11:29 | Сообщение # 16
Архимагистр
Статус: Offline
конечно. присылайте фото и данные и напишите подробно, что смотреть.

рассорки, отвороты, обряды на тоску. долговые обряды. порчи.
все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 31.01.2019, 09:51 | Сообщение # 17
Архимагистр
Тему я закрываю. Все обратившиеся, кроме одного человека, в той, или иной мере, оказались практиками, работавшими на Тонких планах, и из-за собственных косяков получившие негативный результат.
Данный момент только подтверждает правило, что в магии нет и не может быть ничего бесплатного. Экономить за подобных ситуациях могут только люди с неправильными установками, которые имелись сами по себе, или были навязаны из вне, на обучении.
Так что порядок обращения за помощью остается прежним.
А тема - закрыта.

все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 12.06.2019, 08:24 | Сообщение # 18
Архимагистр
https://www.bagiramagic.com/forum/40-34089-1#107340

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 12.06.2019, 11:03 | Сообщение # 19
Архимагистр

Цитата
Здравствуйте! Я вяжу профессинально, выставляю вязаную одежду в интернет. Хотелось бы найти клиентов. Ставила разные ставы на привлечение клиентов, чтобы
были заказы на вязаную одежду. Но увы и ах. Ставы работают, но все пусто. А в
чем причина не могу понять. Не посоветуете мне что надо сделать. БлагоДарю.

пока буду выкладывать сюда переписку от тех, кто никак не хочет общаться со мной по моим правилам.
задали вопрос. я ответила так:

порядок обращения расписан до мелочей. не видя человека, сложно сказать, есть ли на нем негативная программа на финансах. но "благо-дарю" это первая дурь, белосветная, считается, что если "дарить благо" то все вернется добром. отнюдь.
второй момент - на кой сдались Северным Богам Ваши вязаные вещи? с чего они что-то должны давать и помогать? у каждого эгрегора есть своя направленность, и люди, не умеющие по сути своей колдовать, менять реальность могут только при совпадении задач и интересов, своих,и  Эгрегора. третья причина - бес платит за бесплатные советы, консультации и пр. нет денег, так бывает, изучайте ситуацию сами, вникайте, в этом случае оплатой Силам за решение проблем будет личный труд.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вопросы новичков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика