Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
БагираДата: Среда, 12.06.2019, 08:24 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/40-34089-1#107340

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 22:24 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу заговоров на Красную горку задали вопрос в ЛС.
насколько эти заговоры "действенные".
ответ будет таким: у кого как. смотря что просят, сколько у человека силы, и какое у него намерение.
вообще, и в магии, как и в физике "действие равно противодействию", то есть, для того, чтобы заговор сработал, нужны некие условия. ну, и связь с ХЭ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.05.2020, 07:26 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
основное внимание я уделяю анализу связки "сделал - получил", приводя аналогии и опыт из моей личной магической практики
   не хочется закрывать эту тему. потому что изложенное здесь, возможно, будет кому-то полезным.
однако, стоит заметить, что магия - это ни в коей мере не обязательный "ликбез". никто никому ничего не должен объяснять. отсюда и танцуйте. я рада ответить на вопросы тех, кто хоть как-то напрягается в сторону магии, что-то читает, сопоставляет. но отвечать на идиотские вопросы, типа "насколько действенны заговоры на красную горку, выложенные на таком-то!!! форуме", я больше не стану. потому что - не хочу. надоело тратить время на тех, кто не в состоянии держаться в тренде.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 12:28 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-17623-2#119105

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 12:29 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте.  Фото направить можно?
 отливки, чужие, я не трактую.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2020, 17:30 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чем отличается родовой бес от "жениха" и могут ли одновременно стоять на защите?
тем, что жениха подселяют. а родовой бес присутствует сам по себе


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Среда, 19.08.2020, 17:42 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А  какая задача у родового беса?
 
БагираДата: Среда, 11.11.2020, 16:36 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как снять самостоятельно венец безбрачия зимой, если нет цветов для венка, и на сайте не увидел первого и второго заклинания.

Отвечаю.

1. Обряд на убывающую луну.

Потребуется красная (для женщины) или синяя (для мужчины) свеча, по длине которой иголкой пишут имя участника ритуального действа. Девушке следует запастись колечком, а мужчине — браслетом (подойдет от часов). Нужны спички и небольшая посуда с водой. В комнате во время проведения обряда не должно быть посторонних. Алгоритм действий: Зажечь свечу. Через кольцо или браслет капнуть в воду 3 капли воска. Поставить свечу, чтобы горела. Глядя на пламя, повторять слова: Как эта свеча горит-прогорает, так ко мне личное счастье поспешает. Как капли в студеную воду упали, так и венцы мои остыли и сгинули, в реку студеную схлынули. Кольцо свое освободил(а), для жизни новой путь открыл(а). Встречу свою пару, такую чтоб всем на зависть, а мне — до ладу. Да будет так! Пока свеча догорает, важно, смотря на язык пламени, представлять будущую половинку, радуясь встрече. После окончания ритуальных действий воду с воском смывают проточной водой. Вселенная обязательно услышит и пришлет суженого.

2. Обряд с белыми астрами. Для этого лучше вырастить цветы самому. В крайнем случае их в любое время можно найти в крупном цветочном магазине. Правда, чрезвычайно большую роль играт факт, что в роли продавца должен выступать мужчина.
Букет необходимо распределить на 3 равные составляющие, из которых:

одна дарится женщине, длительное время счастливо прожившей в брачном союзе;
вторая — вверяется в руки женатого мужчина;
третья оставляется себе, она будет необходима для самого ритуала.
Как снять венец безбрачия, используя простые цветы? В полночь их (вместе с листьями) мелко разрывают, раскладывают вокруг своей кровати и спокойно укладываются спать.

Проснувшись утром, следует все лепестки и листья цветов аккуратно сложить и спрятать в потайном местечке. Спустя какое-то время вы должны заметить улучшения в любовной сфере.

3. снять венец на тесто.

Для данного действия необходимо раскатать тесто.
На одной половине получившегося «блина» следует выложить любые понравившиеся ягоды красного цвета. На другой стороне выложите камни, непременно гладкие, принесенные с прибрежной зоны реки. Готовое тесто ставят на противне в духовку и доводят до готовности.

Часть готового продукта с камнем выбрасывают в окно, предварительно убедившись, что никто не пострадает.

Выбрасывая, нужно проговорить:

«Одиночество не мое, камень в окно».

А вот часть теста с ягодами съедается. Обязательно при этом с удовольствием представлять перед собой образ своей будущей счастливой семейной жизни.

4. на горох

Для этого метода, который можно снять «венец одиночества», требуется приобрести горох и проговорить над ним следующие слова:

«Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в Эдемский сад. Иди к Еве, там на святом Древе. Яблоки сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгись человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок, Язык. Аминь».

Горох помещается в мешок, зашивается обязательно красной нитью, оставляется в выбранном углу комнаты. На этом этап подготовка к тому, чтобы снять «клеймо безбрачия» еще не заканчивается.

Перед самим действом от «венца одиночества» нужно выдержать двенадцатидневный пост. Кушать можно только хлеб, рыбу, а запивать водой. На 13-е сутки выходите на улицу, найдите три перекрестка. При этом у вас с собой должно быть в мешке 12 горстей заранее подготовленного гороха.

Котомку распарывают ножом сбоку, закапывают по 4 горсти крупы на каждом из имеющихся перекрестков.

Закапывая, необходимо приговаривать:

«Расти, горох, завивайся, от меня печаль-тоска отвивайся. Ключ, рот, замок. Аминь».

После уходите не оборачиваясь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.11.2020, 16:43 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Фото направить можно?
 тема для вопросов, а не для бесплатной консультации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.11.2020, 16:45 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почистила тему. тема открыта для ВОПРОСОВ НОВИЧКОВ.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.11.2020, 16:47 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте! Вы по фотографии сможете сказать, замужем женщина или нет, есть ли у неё дети, с кем она сейчас живёт, живы ли её родители? Сколько это будет стоить?
 нисколько. я этим не занимаюсь. обратитесь в любое шоу про экстрасенсов на ТВ, там помогут обязательно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VikuliaДата: Четверг, 12.11.2020, 10:32 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,  надеюсь, что мой вопрос будет здесь уместен. Достаточно длительное время я пытаюсь решить вопрос своих отношений с соседкой. Дело в том, что я регулярно нахожу под дверью своей квартиры то птичьи перья, то замечаю странную лужу и прочие разные необычные для жилого подъезда вещи. Поскольку живу в этом доме недавно, то мало, кого знаю там и ни с кем не общаюсь. Кроме соседки из квартиры напротив. Она пришла ко мне знакомиться после моего переезда, угощала меня своей едой, питьем, в том числе и алкоголем. При этом сама не оставалась посидеть, вместе это все пробовать. Я достаточно долго изучала тему и пришла к выводу, что соседка делает не меня переклады своей болезни. Она старше меня лет на 20 и выглядит болезненно. Я регулярно чищу себя и ставлю защиту на дверь квартиры. Тем не менее, по здоровью у меня идут ухудшения. Что я делаю не так или чего я не делаю?
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 11:17 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Что я делаю не так или чего я не делаю?


причин может быть несколько:

1. соседка скидывает чаще, чем Вы чиститесь. люди упертые могут подкидывать, или подливать что-то по нескольку раз в день.

2. Ваши защиты не работают, или работают в недостаточной мере. То, что выложено в сети, "обесценено" частично, поскольку способами, обрядами и ставами пользуется слишком много людей.

3. негатив идет еще от кого-то, кроме соседки. Вы заметили подклады, заподозрили переклады негатива. Но это совершенно не исключает негативного влияния на Вас, и Ваше жилье, других людей.

4. Вы ходите в церковь. Церковные действия у многих несовместимы с магией, причем любой.

5. у Вас родовое. я писала о том, что и диагностика негатива бывает разной глубины, и уровней. и то, что в основе крадников, отворотов и порч лежит не что иное, как родовой негатив. и пока не докопаться до причины, и не убрать родовое, магия будет работать вполовину. или еще слабее.

6. еще вариант. Вам просто надо переехать. иначе придется тратить много сил на бессмысленную магическую войну. магия вообще понятие векторальное. упираясь в одно, нельзя достичь другого. воююя ничтожной и болезненной соседкой, Вы тратите силы в никуда. когда можете эти же силы тратить на свой личный позитив.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 11:20 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А  какая задача у родового беса?
 в некоторых случаях - любить и защищать. в других - мучить и испытывать. как к примеру, у алкоголиков. или игроков. или тех, кто грызет собственное потомство, детей и внуков.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 12.11.2020, 19:16 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата Багира ()
Цитата
А какая задача у родового беса?
в некоторых случаях - любить и защищать. в других - мучить и испытывать. как к примеру, у алкоголиков. или игроков. или тех, кто грызет собственное потомство, детей и внуков.
"...мучить и испытывать. как к примеру, у ... тех, кто грызет собственное потомство, детей и внуков."
Я правильно понимаю, что в приведенном случае родовой бес защищает меньших от старших, обеспечивая выживание рода?


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 12.11.2020, 21:57
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика