Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » подмена судьбы
подмена судьбы
БагираДата: Суббота, 12.01.2019, 21:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Вам понадобится вещь жертвы. Эта женщина должна быть успешной, с хорошей кармой, ну, и со всем тем набором, который вы хотите для себя. Понадобится любая ношеная, но не стираная ее вещь (желательно нательное белье). Три дня до проведения ритуала держите ее у себя под подушкой.

Ритуал проводится в пятницу на убыльной луне, после того как стемнеет. На рабочий стол или алтарь постелите черную скатерть и поставьте три восковые черные свечки треугольником (верх треугольника направлен от Вас). В середину кладете вещь, поджигаете свечи и, положив руку на нее, говорите:

«Судьбу (имя), забираю, на свою меняю, кто эту вещь (название вещи) наденет, мою судьбу своей подменит. Да будет так!»

Читайте заговор до тех пор, пока не почувствуете, что впадаете в транс и явственно начинаете ощущать, как у вас начинает что-то внутри закипать. После наговоренную вещь нужно тайком вернуть хозяину со словами: «Как только это наденешь, свою судьбу моей подменишь».

Не забывайте про откуп. В данном случае нужно пойти ночью (с полуночи до 3 часов) на перекресток и правой рукой через левое плечо кинуть какую-нибудь серебряную вещь, сказав: «Уплачено». Уйти, не оглядываясь. Да, если это парная вещь, например сережки, то оставить пару. И все, результат себя не заставит ждать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.01.2019, 21:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Если же вы подозреваете, что кто-то обошелся с вами подобным образом, и вы знаете этого человека, тогда можно все
переиграть. Для этого приобретаете что-то такое, на что стопроцентно
ваша соперница может позариться.Также в пятницу, но уже на растущей луне, застилаете стол скатертью, расставляете свечи, а посередине кладете то, что предназначено для
передачи. Только слова говорим другие:«Свою судьбу забираю, тебе (имя) твою возвращаю! Как только в руки эту (название вещи) возьмешь, мою судьбу назад вернешь, а свою себе
заберешь. Да будет так!»И опять-таки читаем до полного изнеможения, это может быть и 100, и 200 прочтений, у кого как, считать их не нужно, надо сосредоточиться
только на самом тексте и на его действии. Откуп такой же. Далее
предстоит решить, как эта вещь должна попасть к новой хозяйке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.01.2019, 21:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Для того чтобы вернуть отобранную у вас колдовством счастливую долю , вам нужно выкупить свою судьбу у того, кто ее забрал. Вы должны подбросить тому человеку, кто отобрал у вас счастье, то что он непременно возьмет, например какое-нибудь украшение. (Раньше с этой целью подбрасывали золотую монету, над которой предварительно читали особый заговор .) Трудность состоит в том, что плату нужно внести в дом того человека, у которого вы хотите забрать назад свою судьбу. Однако при желании можно сделать все что угодно. Заговор такой:

"Выкупаю я (имя) Свое счастье, свою долю .
Черт деньги считал, Мою ценность забрал.
Кто откуп мой подберет, Тот мою удачу вернет .
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » подмена судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика