Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряды на изменение судьбы
Обряды на изменение судьбы
БагираДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:32 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чтобы изменить судьбу, надо:
 самое сложное в этой работе - разорвать связи с прошлым, на своем уровне. лучше жить хотят все, без исключения. но мало кто понимает, что изменение судьбы, даже в лучшую сторону - это сильный стресс. а память человека, и вообще его восприятие устроено так, что он старается зацепиться за прошлое.
второй момент, это окружение. когда-то я резко поссорилась с подругой, которая была мне очень дорога. и меня шокировала запись, которую она выложила потом на своей стене в соцсетях "Открывая дверь в будущее, закройте форточку в свое прошлое", или что-то около того. да, это приходится делать всегда. но какой ценой это происходит, и как тяжело рвутся эти связи...
даже когда человек видит воочию резкое улучшение судьбы, он очень не скоро перестает тосковать по прошлому.
именно поэтому в такой ситуации маг делает свою работу, а человек свою, на своем уровне избавляясь от теней прошлого. и только второе действие даст нужный эффект, потому что без этого люди не смогут оценить результат магической работы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 07:34 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-38087-1

и в этой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.01.2021, 23:20 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
при заказе обрядов на  изменение судьбы к лучшему, в подарок разрыв связей(с мешающими жизни родственниками).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.04.2021, 08:17 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многим кажется, что изменить судьбу просто. Но это ошибочное мнение. Изменение судьбы это выход из зоны комфорта, всегда, со всеми вытекающими из кризиса последствиями. Меняется круг общения, часто место жительства и род занятий. Кажется, будет удача, деньги - и все! Человеку станет хорошо.

Но это не так. К новой жизни, как и к новой должности, или новой прическе, придется долго адаптироваться, привыкать. Поэтому прежде чем заказывать магу работу на изменение собственной судьбы, хорошо подумайте. Готовы ли вы к изменениям в своей жизни. Или достаточно будет изменить какие-то аспекты, которые мешают жить, и это не будет предполагать таких глобальных и травматических изменений.

Работу по изменению судьбы можно делать на любой луне, подбирая обряды согласно лунному циклу. Сейчас самое время заказать обряды на снятие негатива, устранение привязок и травматических каналов. А на новолуние сделать уже открывающие дороги действия, и привлечение позитива в свою жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2021, 10:40 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Про основу изобилия.

Если мысль о нехватке — денег, признания, любви, стала частью вашего самовосприятия, вам всегда будет чего-то не хватать. Вместо того, чтобы быть благодарным за то хорошее, что уже есть в вашей Жизни, вы видите лишь то, чего вам недостает. Благодарность за всё хорошее, что у вас уже есть — это основа изобилия. Источник всего изобилия находится не где-то вовне. Это часть того, кто вы есть. И всё же начните с признания и осознания изобилия, имеющегося во внешнем мире. Почувствуйте полноту жизни во всём, что вас окружает. Тепло Солнца на вашей коже, прекрасные цветы, выставленные у дверей цветочного магазина, сочность вкушаемого вами плода, изобилие льющейся с неба воды, вымочившей вас до нитки. Вот она полнота жизни — на каждом шагу.

© Экхарт Толле


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 09:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смена судьбы обряды делаются на полнолуние. Снятие негативных программ на убыльной луне. Обряды на позитив - с новолуния и до полнолуния.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.02.2023, 18:01 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть один очень хороший ритуал, который поможет вам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого магического обряда, нужно дождаться полнолуния и ближе к вечеру, но до заката солнца, лично сорвать с дерева 3 яблочка. Обязательно проследите, чтобы яблоки были не червивые. На ночь яблоки положите под лунный свет, а наутро, взяв их в руки, начитайте на них по 3 раза заговор:

Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернет, пусть луна мою жизнь обернет так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит мое слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!

Потом тщательно вымойте яблоки в родниковой воде, приговаривая тот же заговор.

Одно яблоко вам нужно съесть самой, приговаривая про себя такие слова заговора:

Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну.

Второе яблоко отдайте знакомому, сказав про себя заговор:

Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь все вокруг заговариваю!

А третье яблоко закопайте в землю, сказав такие слова заговора:

То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряды на изменение судьбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика