Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы отомстить врагу с помощью магии
Чтобы отомстить врагу с помощью магии
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
черный оккультный ритуал:1). Добываете в своем регионе или заказываете почтовой доставкой семь черных ритуальных свечей.
2). Идеальным решением для мести будет наличие у Вас недавней фотографии
заклятого врага. В том случае, если нет такой возможности, проводите
ритуал без фотоснимка.
3). Для проведения ритуала на месть врагам, Вам понадобится стерильная швейная иголка.
4). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы
образовался замкнутый круг. Внутри магического круга должна находиться
фотография человека, которого Вы считаете врагом. Фотоснимок следует
класть изображением вверх.
5). Пристально смотрите на горящее пламя и представляете себе образ
заклятого врага, как будто он уже пришел к покаянию. Не следует мысленно
насылать ему недуги, ибо с помощью магии он сможет вернуть Вам обратно
оккультный негатив.
6). Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на месть врагам:Черное пламя проклятых свечей,
И демоны темный и жутких ночей.
Нашлите врагу скорбь и злую печаль,
Пускай он запомнит такую мораль.
Хочу покаяньем его наказать,
Расплатой за скорби к чертям привязать.
Молю вас, великие демоны ада,
Уймите скорее жестокого гада.
Ему не желаю я смерти суровой,
А месть- не в ущерб его жизни здоровой.
Я кровью расплату свою учиняю,
А после отчитки тоску закопаю.
Земелька впитает расплату врагу,
Ему отомщу, а себе помогу.
Аминь! Аминь! Аминь!7). После семикратного прочтения заговора, аккуратно протыкаете указательный палец правой руки стерильной иглой. Несколько капель должны
упасть на горящие свечи.
8). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
9). Заворачиваете в лист с заговором фотоснимок врага, огарки ритуальных свечей и швейную иголку.
10). Предаете “сверток с местью” земле в безлюдном месте.
11). Ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь возвращаетесь назад.
12). Никому не рассказываете о проведении ритуала на месть.
13). В том случае, если враг не получил по заслугам, можете повторить оккультную отчитку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Хочу покаяньем его наказать,
Расплатой за скорби к чертям привязать.
Молю вас, великие демоны ада,

cry


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед тем, как выкладывать обряд специально поискала варианты, в сети,и  у себя в записях. Мало очень обрядов на эту тему. Думаю, потому что случай у каждого - свой. И степень вины врага - разная. Некоторые действия врагов, по сути, отнимают что-то, и вред причиняют людям, а потом смотришь лет через 10-15, человек, которому гадили живет хорошо. А враг загибается. Или пьет, или развратничает, или болеет. Что же, не мстить врагам? тут всем советов одинаковых дать не получится. Если внутри "кипит" или "шкворчит", то хотя бы волю свою ВС высказать - это спасти себя, и свою нервную систему от разрушения. От разрушения болью и ненавистью. Некоторым очень в тему идет наказание забвением. Вот пыжится человек, чтобы нагадить, и по сути, ничего ему уже в жизни и не осталось, как слышать крики и видеть слезы того, кому он навредил. А вы забейте на него. Пусть задохнется в собственных эмоциях, слюне и ненависти. В некоторых случаях таких людей я предлагаю закрывать в зеркала. Причем, с сахаром, работает круче любой порчи. Что может быть объемом вины в таких случаях? Воровство. Причем не у вас, а у вашего ребенка. Часто единственного. Почему? А потому, что того, кто ворует, или воровал, пустили в дом, кормили, помогали. А человек сидел, и имея гниль внутри, сравнивал, какие отношения в семье, куда его пустили "погреться", и как относятся к нему его ближайшие родственники. И это вызывает у людей определенного склада ненависть, зависть, и желание нагадить даже больше, чем когда дурнушка завидует красавице, да еще и из состоятельной семьи.
Много случаев встречала я в своей практике, которые лежали в основе семейной ненависти, гадостей от людей. Именно НЕЛЮБОВЬ к тому, кто гадил, его СРАВНЕНИЕ себя и отношения к себе, чаще всего лежат в основе многолетней ненависти, которая заставляет тратить деньги на магов, годами, десятилетиями. таким людям "хорошо прилетает" на обычных обрядовых чистках. Даже без возврата прилетает хорошо. Но это не меняет ничего в той ненависти, которая заставляет этих людей опять гадить, опять красть...И это понятно: в их жизни, по сути, уже после определенного периода противостояния и нет ничего. Почему эти люди "плохо убиваются"? магией. Потому что они ДОЛЖНЫ жить в муках, хотя бы какое-то количество лет. Причем, муки от физиологической болезни как бы не считаются, прежде всего потому что болезнь, любая, а тем более тяжелая - очищает. Как мстить? в каждом конкретном случае надо подбирать отдельный обряд. Я последнее время стараюсь наказывать врагов забвением. Это их больше всего мучает. А вы бы не мучились, если бы вам кто-то сказал, что не только отомстить обидчику, просто ПОГОВОРИТЬ С НИМ не получится?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы отомстить врагу с помощью магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика