Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » кто колдует против вас? (некоторые обобщения и наблюдения)
кто колдует против вас?
БагираДата: Пятница, 08.03.2019, 12:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-3251-1

Не совсем уместно именно в день 8 марта начинать эту тему. Но просто так совпало, именно сегодня, что после нескольких раскладов на совершенно разных людей, источником магического негатива и колдовства, в каждом раскладе выпали их добрые друзья, на которых люди даже не думали. Причины такого поведения и поступков в каждом случае разные, у кого-то это зависть, у кого-то желание манипулировать человеком, в своих целях, естественно. А в третьем случае женатый человек, с детьми и ипотекой, прекрасно понимая, что из семьи он не уйдет, морально и душевно "греется" около своей незамужней приятельницы(которая ему слепо верит), просто для того, чтобы самому было легче жить. Причем в последнем случае парень-мозговик, то есть умеет влиять на реальность ментальными методами, и со слов клиентки, кстати, очной, отваживает у нее за год уже третьего жениха.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.03.2019, 12:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как я определяю в таких случаях, кто колдует? Во-первых, делаю запрос. Во-вторых, людей, с которыми я работаю, я всегда прошу рассказывать мельчайшие подробности их жизни в теме тех проблем, с которыми люди ко мне обратились. Логическая дедукция, которая в той или иной мере, имеется у всех людей, но мало кто ей умеет пользоватся, четко позволяет проследить линию причины и следствия в событиях с точки зрения "кому это выгодно?" Без расчета, умысла, или скрытого смысла никто не колдует и не мешает человеку жить всерьез. Всегда в этой ситуации замешаны или чужие интересы, или деньги. Или секс, как вариант, по Фрейду, "скрытый", латентный секс.
Люди, особенно порядочные и добрые, быстро привыкают вот к таким подругам, коллегам и "добрым друзьям". И обычный человек просто не хочет верить, когда ему маг-практик открывает на кого-то глаза. Как действовать в этом случае? "От себя" работать не принято, и не все практики могут, в рамках своих действий по отношению к клиенту и заказу, его развивать и просвещать. В некоторых случаях работают возвраты. В некоторых имеет смысл ставить или руны на выявление правды, или действовать так, как подсказывает конкретный расклад. "Враг мой" хороший расклад, и все остальные на Таро Теней, которые делаются именно в темах магического сопротивления и противостояния.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.03.2019, 12:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда имеет смысл поставить с клиента отвод, на того, кто является причиной проблем, и источником негативной магии. Это, кстати, можно делать и по умолчанию, если клиент заказал снятие негатива, или магические переклады. В таком случае тайный враг получит "свое", а у мага будет право поработать, чтобы клиент получил желаемое. Насчет обрядов из серии "Чтобы тайное стало явным" у меня свое мнение, однажды я сделала такой обряд в отпуске, мне "показали" кто ворует, но наша фирма при этом лишилась больших денег.
В чем смысл того, что я пишу - верить нельзя никому. Люди все разные. оценивая других по своей системе координат, любой человек, даже практик, склонен ошибаться. И для того, чтобы тайный враг стал явным, нужен индивидуальный подход к конкретной ситуации. И это очень непросто, особенно на фоне магических работ, менять человеку мышление и его мнение в сторону тех, кто ему дорог. Что же касается разрекламированной "справедливости" то ее нет. да и Богам, всем, наши проблемы до лампочки. Покойники иногда могут что-то подсказать, но для этого надо иметь хороший контакт с кладбищем. И бесы, если это бесы рабочие и свои, часто подсказывают "кто из ху" на перекрестке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 11:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-3251-1

https://www.bagiramagic.com/forum/11-19139-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 11:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу некоторые моменты расписать подробно.
Итак. у человека есть проблема, которая появилась у него впервые. Для того, чтобы определить виновника колдовства, надо просто прочитать темы по всем ссылкам, и сделать обряды, все, или которые понравятся. Все преимущества налицо - и отлетит, и чистка, и умнее станете.
Другое дело, ситуация повторяется. На человека периодически идут порчи, потом крадники, потом закрытие дорог, и так по кругу. диапазон может быть по времени разный, от нескольких месяцев, до нескольких лет. В таких случаях надо искать колдующих врагов в близком окружении. Почему не в дальнем? у старых врагов нет ни ваших привязок, ни фото(если вы умный, и не выкладываете фото в соцсетях, напоказ) и если большого круга общения у вас нет.
В этом случае первое, о чем надо подумать - ворует и портит семья. Вот есть тема на форуме:

https://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-1

Но в случае именно семейных крадниковвнутрисемейных  порч(хотя портить по крови могут только идиоты, и они это обычно и делают, отлетит даже не заказчикам, а любимым деткам и внучкам) есть моменты:
1. родственники периодически, не всегда, а когда идет воздействие, хотят общаться, причем не давать, и не 50 на 50 - "ты мне шубку, а я тебе картошку прополю!", а именно в одну сторону. тема - "я соскучилась!"
2. общение тех самых родственников обостряется после снятия крадников и чисток. Обрыва привязок и ставов типа "ты мне больше не родня" и "Антикровник". Появляются такие всегда, на телефоне, в агенте, на переписке, день- два-три, и всегда с позитивом. Восстанавливают канал. Часто со старых шкур кидают на более молодых, но нелюбимых родственников болезни.
3. В случае скида болезней, или появления тех болезней, которые вроде у вас не должны быть, не по возрасту, или вообще такого не было ни у кого, кроме конкретной личности, причем личности старше вас, опять-таки определяется достаточно узкий круг заинтересованных лиц. Возьмите их "на карандаш", на запись.
4. В случае крадников у вас убывает, там, куда качают - прибывает. В прошлом, или позапрошлом году утомительная переписка, с очень настырной, и якобы "интересующейся магией" клиенткой по факту - привела к покупке машины у родни моего мужа, на юге. И следы этой самой дамы "ничегонепонимаю, ничегонеработает!" я нашла не так давно на форуме по обучению магии домохозяек. Что было первичным, курица, или яйцо, я больше разбираться не стала, и подобную переписку со всеми прекратила.
И случай этот пошел как урок.
И никому так сделать, в общем, никогда не поздно.
Теперь, почему я всегда подозреваю ближний круг в порчах, крадниках и скидах. Потому что только там есть привязки, фото и вещи. Ну не получится у кого-то что-то стащить по скрину электронной странички, так бы уже у всех, кто есть в журнале Форбс, ушлые домохозяйки бабло себе стянули. Нет, тут фотки, разных лет, и кроме магии 100% энергетика.
Теперь, для чего это происходит?
Чтобы человек что-то понял, стал умнее. Не станет, заболеет, и тю-тю...Чудес не бывает. Так что диапазон борьбы с теми же семейными крадниками довольно простой - ищите, кому это выгодно. Уточняю, ищите тех дебилов, на которых идет ваш позитив, чем больше у родни рождается дебилов, тем сильнее становятся семейные крадники.
Еще вариант, уже вне семьи. Альтернативное общение. Имеет привычку мужчина шарится по сети, и письки-сиськи "мять" у виртуальных девок - ищите источник проблем там. Потому что "сиськи-письки" мять в виртуальном пространстве "дают" в 99% тоже по одной причине - замуж хотят. Поэтому если не получили желаемого, могут поставить и крадник. И порчу.
Про брошенных любовниц не пишу, поддерживать с ними переписку могут только конченные идиоты. И их мне - не жалко.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Часто со старых шкур кидают на более молодых, но нелюбимых родственников болезни.


и если факт скида болезни есть, а старое барахло пищит в телефон "как мы тебя любим!" и "как мы соскучились!" то верить, или нет, в чистоту их намерений - чисто момент ВАШЕГО ВЫЖИВАНИЯ. И ничего больше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В случае скида болезней, или появления тех болезней, которые вроде у вас
не должны быть, не по возрасту, или вообще такого не было ни у кого,
кроме конкретной личности, причем личности старше вас, опять-таки
определяется достаточно узкий круг заинтересованных лиц. Возьмите их "на
карандаш", на запись.

 все очень просто. например, у вас стала болеть печень. никогда не болела, а тут болит. возьмите временной отрезок от момента болезни минус 3-6 месяцев, проанализируйте личное общение, переписку, кто куда приезжал, кому посылали фото, в общем, с кем была связь. и прошерстите окружение того, с кем был контакт на аналогичные болезни, обострившиеся примерно за полгода до контакта.
вы поправились? не понимаете, почему? смотрите по времени, от 3 до 6 месяцев - фото посылали кому? кто был в гостях? кто и чем вас угощал? кто прислал посылочку внезапно? и ищите связь между событиями. Причем, я бы советовала скиды сначала делать на предполагаемого виновника, а потом уже на всех остальных.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
кто и чем вас угощал?



был реальный случай. я покупаю в частной пекарне плюшки и пироги, для откупа. заметила закономерность, съем вкуснющую плюшку оттуда, сразу +2 кг. на ровном месте. сфоткала плюшку, стоит четко переклад веса. уточнила у продавщицы, пироги печет и делает тесто толстущая бабка, одна и та же.
еще был случай, купила рассаду, буквально за копейки, у лядящей бабули на рынке, стала сажать, мама дорогая! тахикардия шпарить начала. Сроду не было. Пока не свела переклад с рассады в землю, так и шпарил повышенный ритм. А обычный человек этого не заметит. А придет к гадалке, та сразу найдет "соперницу" или черную колдунью, за 7 морей, и 40 лет назад, как колдовала. А тут - воте-нате вам оно. бабулька-то тоже жить хочет...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Возьмите их "на карандаш", на запись.


так же, как и их окружение. и сделайте отжиг в соли. с возвратом колдовства и болезней.

Прикрепления: 9883486.jpg (181.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:13 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Чтобы человек что-то понял, стал умнее

 и это - главное.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Альтернативное общение. имеет привычку мужчина шарится по сети, и письки-сиськи "мять"
у виртуальных девок - ищите источник проблем там. Потому что
"сиськи-письки" мять в виртуальном пространстве "дают" в 99% тоже по
одной причине - замуж хотят. Поэтому если не получили желаемого, могут
поставить и крадник. и порчу.

 и это тоже. для любителей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 12:23 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
следы этой самой дамы "ничегонепонимаю, ничегонеработает!" я нашла

 сегодня вот только зарегилась еще одна личность из группы поддержки. ст. Динская, Краснодарского края. с ..уя ли?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 22.03.2019, 14:56 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Про рассаду, я сейчас задумалась. 
Брала у бабки на рынке, три года подряд у одной и той же. И каждый раз, как повожусь с этой рассадой- сил нет еще неделю. И зоразо, еще б хоть выросло бы хоть чонить! Не, как я эту рассаду вкапывала, так она и торчала до зимы... вот и пожалела бабку)) Интересно, в этом году она будет торговать, прямо обращу специально на нее внимание...

А еще с цветочками у бабулечек. Ну как пройти мимо, не купить милый букетик каких нибудь задрипаннных хризантемок - не выручить старушку....( хорошо, если они не с кладбища окажутся))
Нда. Очень интересная тема и полезная, для задуматься.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 22.03.2019, 18:29 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Очень интересная тема и полезная, для задуматься.



Цитата
еще с цветочками у бабулечек


тема больше про

Цитата
диапазон борьбы с теми же семейными крадниками довольно простой - ищите, кому это выгодно. Уточняю, ищите тех дебилов,
на которых идет ваш позитив, чем больше у родни рождается дебилов, тем
сильнее становятся семейные крадники.
Еще вариант, уже вне семьи. Альтернативное общение. Имеет привычку мужчина шарится по сети, и
письки-сиськи "мять" у виртуальных девок - ищите источник проблем там.
Потому что "сиськи-письки" мять в виртуальном пространстве "дают" в 99%
тоже по одной причине - замуж хотят. Поэтому если не получили желаемого,
могут поставить и крадник. И порчу.
Про брошенных любовниц не пишу, поддерживать с ними переписку могут только конченные идиоты.



Цитата
ближний круг в порчах, крадниках и скидах. Потому что только там есть привязки, фото и вещи.



Цитата
факт скида болезни есть, а старое барахло пищит в телефон "как мы тебя любим!" и "как мы
соскучились!" то верить, или нет, в чистоту их намерений - чисто момент
ВАШЕГО ВЫЖИВАНИЯ


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.03.2019, 09:12 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-33330-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » кто колдует против вас? (некоторые обобщения и наблюдения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика