Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оберёг “От чёрных языков”
Оберёг “От чёрных языков”
БагираДата: Понедельник, 11.03.2019, 11:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает так, что людей изводят недруги и враги всякими сплеанями и иебылицами, всякими неправдивыми историями, оговаривают почём зря...От таких чёрных языков защитит данный оберёг. Читают его за несколько минут до восхода Солнца, произносят держа в руках зажжённую церковную свечу. Лунная фаза не имеет значения, соблюдают только мужские и женские дни. В воскресенье это не читают. Читают семь раз. Свечу после прочтения тушат и прячут. Через месяц делают поддел работы и свеча эта же должна догореть до конца.
Обряжаю себя не платьями, а заговорными словами, ставлю на себя святую печать, никаким делом её не снять. Кто супротив меня словом чёрным пойдёт, кто на меня чёрную хулу наведёт, кто будет языком про меня неправду трепать, того настигнет печати святой наказ. Языкам лихим к небу прирасти, распухнуть, разойтись, во рту разнестись. Как тесто на дрожжах разрастается, так поганный язык во рту врага раздувается. Рот завистника на замок, в язык лихого ржавый гвоздь, на зубы поганного дресва, чтобы проглотил он свои же слова. Ни семь, ни шесть, ни пять, ни четыре, ни три, ни два, ни один, оберёжный заговор мой на запор, слова камены крепки, дела верные дюже лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оберёг “От чёрных языков”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика