Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на дружбу (друзей поссорить) (из журнала Чернокнижник)
Порча на дружбу (друзей поссорить)
БагираДата: Пятница, 24.12.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта порча, рассорка, приводит к сильной вражде между близкими прежде друзьями. Делать на семейных или любовников ее бесполезно, так как, еще раз повторю, это на друзей или подруг.
Нужно пойти на реку с каменистыми берегами и найти мост через нее. Встаете на правый берег и набираете там камушки со словами:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем (имя одного из товарищей) нареку. Аминь».
Перейдите на мосту на другую, левую, сторону реки, наберите земли, камней, и там же прочтите снова этот заговор, но лишь заменив некоторые слова:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега левого землю беру, именем (имя второго из товарищей) нареку. Аминь».
Затем нужно отнести землю с левого берега и высыпать на кладбище, расположенном на правой стороне от реки, а с правого берега на расположенное на левой стороне. Понятное дело, что кладбищ на берегу реки нет, но деревня должна быть какая-нибудь поблизости или поселок и там найдите нужное вам кладбище.
В идеале высыпать землю надо на одноименную могилу, но, как говорил передавший нам этот обряд знахарь, «сработает и так». Больше ничего делать в этом обряде не нужно, кроме того, что после окончания уехать или уйти домой молча.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоманДата: Вторник, 12.04.2011, 09:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Затем нужно отнести землю с левого берега и высыпать на кладбище, расположенном на правой стороне от реки, а с правого берега на расположенное на левой стороне.

получается, что нужно посетить два кладбища. а если поблизости только одно есть, то этим заговором уже не воспользуешься?
 
БагираДата: Среда, 13.04.2011, 23:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Роман, можно положить камни на одноименные с друзьями, которых ссорите, могилы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 14.04.2011, 08:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





скажите, пожалуйста...
у моего врага в следующем месяце 35-летний юбилей, которые, как я недавно узнала, он собирается масштабно отпраздновать на природе с ночевой. можно ли что-нибудь сделать, чтобы во время празднования он был инициатором нескольких сильных ссор и склок с приглашенными?
спасибо!
 
БагираДата: Четверг, 14.04.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Женевьева, есть рунескрипт "испортить праздник", задайте вопрос в соответствующем разделе Lexxx/

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрабикаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





можно ли один и тот же заговор (обряд) на рассорку использовать в один день, чтобы посорить одного человека с несколькими его близкими друзьями?
спасибо.
 
DoomДата: Пятница, 22.04.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира!
искал заговор, чтобы поссрить девушку с подругой, нашел следующий, который применяют для рассорки любовников, но запал он мне, не знаю почему. как вы думаете, если немножко подправить, можно его будет использовать против подруг (друзей)?

оригиналный:
фото соперницы в полный рост и фото мужчины сшить задниками "вальтом" черными нитками. внутрь поместить немного земли с кладбища.
"как вы раб (имя) и раба (имя) сшиты, так и пути ваши закрыты"
проткнуть игрой глаза, сердце, живот на фото соперницы и читать:
"как ты ходила красой, так теперь ходишь косой. будешь страшна да крива, бесплодна да больна. не во имя отца, не во имя сына и не во имя святого духа. не аминь".
фото сжечь на перекрестке, чтобы никто не увидел.

 
БагираДата: Пятница, 22.04.2011, 23:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Doom, можно попробовать, конечно. Вообще отвороты с фото, сшитыми спинами друг к другу мне очень нравится. Не забывайте только что фото должны быть по возможности свежими, и цветными, лучше аналоговыми а не цифровыми. Отфотошопленные фото вообще на проведения обрядов не идут.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФионаДата: Пятница, 29.04.2011, 09:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
отвороты с фото, сшитыми спинами друг к другу мне очень нравится

а в чем опасность обрядов с фотографиями, которые пришиваются друг к другу спиной?
судя по отзывам на различных форумах, этот прием довольно-таки часто используется.
 
БагираДата: Суббота, 30.04.2011, 12:31 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Фиона, это обряд Шейда, он первым выложил его в сеть. Шейд умер, не дожив до 40 детнего возраста в прошлом году. Я обычно использую другие методики, разрываю фото, заказываю половинки на разных кладбищах или в одноименных могилах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:28 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ув. Багира , а если надо "опустить ниже плинуса" то можно закопать фото на разных помойках?
Став- испортить праздник плюсуюсь великолепен , а главноесрабатывает в течении часа. biggrin
 
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Гадюка)
Став- испортить праздник плюсуюсь великолепен , а главное срабатывает в течении часа.

не совсем поняла, что означает первое слово в цитате. но не могли бы подробнее посвятить по поводу порчи праздника. буду весьма признательна.
 
БагираДата: Среда, 04.05.2011, 00:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Гальдрастав - руническая вязь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МартаДата: Четверг, 05.05.2011, 01:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





читала, что все рассорки делаются на убывающую луну. эта тоже не исключение? просто очень сильно нужно. спасибо!
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Марта, лучше идут на убывающую, но если "горит" можно сделать их в любой день.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на дружбу (друзей поссорить) (из журнала Чернокнижник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика