Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие «найденной» порчи(подклада)
Снятие «найденной» порчи(подклада)
БагираДата: Суббота, 14.04.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так называемая «найденная» порча, то есть подобранная на перекрёстке мелочь, конфетка, шоколадка, колечко и прочее, на что сделали переклад. На такое, как это ни прискорбно, попадаются не только маленькие дети, но и вполне взрослые, как казалось, здравомыслящие, люди.
Как исправить, если Вы или кто-то из приятных Вам людей всё-таки подцепили порчу?
Так как на переклад сбрасывают значительное количество разных порч, то узнать, какая конкретно гадость сделана, бывает сложно. Однако есть некоторый обряд, который можно с натяжкой назвать универсальным.
Вам или другой жертве нужно пойти на родник или в любое другое место, где есть чистая вода. С учётом современной зараженности природы это бывает порой сложно, но в Вашем случае это необходимость. В крайнем случае, съездите в соседний регион.
Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, а не центр паломничества), и встав на колени перед родником, прочесть сорок раз заговор:

«Ой, ты, вода-матерь! Как ты свята и чиста, как ты светла и быстра, так и умой меня,
Избавь от всех горестей и тягот земных, от порчи, озева, залома, кликушества,
От кривого колдуна обереги мена и от колдуницы.
Молю тебя, мать-водица, очисть моё тело и мою душу многострадальную.
Все слова моя птица слышала, все услышала, да ничего не поняла.
Так и слова мои крепки накрепко на веки веков. Аминь».

После наберите воды в заранее принесённое с собой ведро и окатитесь холодной родниковой водой. После поклонитесь трижды, оденьтесь, и, не вытираясь, уходите.
Никому об этом никогда не рассказывать.

(из Чернокнижника)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2019, 08:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, а
не центр паломничества), и встав на колени перед родником, прочесть
сорок раз заговор:

 представляю, как это будет выглядеть. я предлагаю более простой вариант, которым давно пользуюсь сама, поскольку живу в частном доме, а желающих нагадить и поживиться в нашей жизни много. облить подклад водой, засыпать солью, можно немного, присыпать землей, предварительно обвести против часовой стрелки ножом. после этих манипуляций подклад "разряжается",и  с ним уже можно делать все, что хочется. воду для обливания я беру мертвую(ибо не фиг!), желающие могут обливать подклад запасенной крещенской или святой водой. или, как вариант, совместить соль и воду, сделав тут же крепкий солевой раствор. для посыпания я беру кладбищенскую землю, но это как бы доступно не всем, достаточно посыпать подклад землей с перекрестка, взятой по правилам, и запасенной впрок. если вы взяли все-таки подклад голыми руками, не переживайте, это же не порошок сибирской язвы, и подклад не валит в ног, как сильная отрава. вопрос очистки вас и пространства, где лежал подклад, решается чистками. в случае,е сли вы решите обратиться за чисткой к магическому спецу, подклад можно сфотографировать. лучше всего диагностика подклада по фото идет воском, там четко видно программу, практически всегда. и на 99% это крадники. порчи я встречала крайне редко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2019, 08:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-11757-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие «найденной» порчи(подклада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика